Четверг, 25 Апреля 2024, 20:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
Результаты поиска
danielskachkovДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 20:38 | Сообщение # 341 | Тема: Требуется гейм-дизайнер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так нам не программист нужен, а дизайнер. Хотя вот художник нам бы не помешал.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 13:42 | Сообщение # 342 | Тема: Программист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Готов присоединиться к какому-нибудь проекту. Опыт программирования на с++. Могу также работать сценаристом. Оплата не обязательно, однако если проект коммерческий, то буду работать только за проценты от продаж.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 08:55 | Сообщение # 343 | Тема: Требуется моделлер.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Требуется моделлер-энтузиаст. Проект коммерческий. Оплата после реализации демо. В процентах. Модели нужны анимированные. Хотя бы коряво, но анимированные. Пишите в личку.

Добавлено (08.04.2012, 08:55)
---------------------------------------------
В команде пока только один человек: я (программист). Игра будет разрабатываться на движке юнити. На выбор два жанра, стратегия про средневековье (нужны модельки низкого качества) и тактический шутер (тут и модельки и анимация посложнее). Пишите либо в ЛС, либо прямо здесь, в этой теме. Кстати, если кто-то плохо моделирует, но хороший аниматор, тоже может присоединиться к нам. Также может присоедиться композитор, но без оплаты, только за имя в титрах + кое-какая реклама (ссылка на работы на официальном сайте игры).


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:09 | Сообщение # 344 | Тема: Четыре ковбоя.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, вообще то я не сценарист и не историк, если уж на то пошло... Так что если что не так, то уж не серчайте. Но если я не ошибаюсь, именно об этих временах(17 - 18 век) книга "Всадник без головы". А ведь там тоже индейцы.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 13 Марта 2012, 17:56 | Сообщение # 345 | Тема: Четыре ковбоя.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
17-18 век...

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 13 Марта 2012, 17:42 | Сообщение # 346 | Тема: Нелинейные диалоги и вариации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот тут можно писать нелинейные сценарии:
клик
Регистрируешься и пишешь!


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 13 Марта 2012, 17:32 | Сообщение # 347 | Тема: Четыре ковбоя.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Карта порвалась во время борьбы с индейцем, у котрого она была. Индейцы их преследовали их, потому что идет война. Видят, обоз едет, в нем белые сидят, почему бы не напасть? Якудза, а почему бы собственно не спросить? Они ведь сами не знают где сокровища, а какой нибудь старик может и слышал чего. Старик то сам сокровища не достанет, а так может чего и перепадет. Тоже самое с ширифом, который, естественно, потребует свою долю.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 13 Марта 2012, 16:51 | Сообщение # 348 | Тема: Четыре ковбоя.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Для тех кто не понял: Джона лишь ранили. Он выздоровел, а затем бежал из плена.
Очень надеюсь на правдивые комментарии.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.

Сообщение отредактировал danielskachkov - Вторник, 13 Марта 2012, 17:26
danielskachkovДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:14 | Сообщение # 349 | Тема: terrain engine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое! Я бы тебе и плюсик поставил, но когда я пытаюсь, он мне пишет: error on page.

Добавлено (12.03.2012, 21:14)
---------------------------------------------
А еще вариантов ни у кого нет?


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 20:33 | Сообщение # 350 | Тема: terrain engine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поискал тут в интернете terrain engine, однако все которые я нашел имели какую то куцую графику(в примерах). Посоветуйте пожалуйста terrain engine поддерживающий высококачественную графику.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 19:06 | Сообщение # 351 | Тема: Графика - ищу мощный 3D-движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Разберется, конечно! Но нам ведь не чужой код читать, нам ведь на этом языке игру писать надо.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 18:48 | Сообщение # 352 | Тема: Графика - ищу мощный 3D-движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все верно, но обратите внимание, я спросил, потянут ли эти движки такую графику. Достаточно ли мощный ихний графический движок? Насчет моделлеров не волнуйтесь. В нашей команде три моделлера и один художник. Кстати, BS1, у нас есть этот движок, однако язык программирования, который в нем используется, не знаком ни одному из наших программистов. В UDK тоже незнакомый нам unreal script однако по крайней мере пишут, что у udk богатый инструментарий. Ради него можно было бы и разобраться в Анриал Скрипте.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 16:46 | Сообщение # 353 | Тема: Графика - ищу мощный 3D-движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно, гугл я открывал, смотрел игры сделанные на udk и unity. Не знаю, где вы откапываете игры с хорошей графикой сделанные на этих движках. Лично я набрал udk game/unity game и толком ничего приличного не нашел.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 16:20 | Сообщение # 354 | Тема: Графика - ищу мощный 3D-движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я, как главный программист нашей группы, состоящей из семи человек, хотел бы узнать, потянут ли юнити и УДК графику на уровне Кризиса. И если нет, то какие движки еще можете посоветовать?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг