Пятница, 19 Апреля 2024, 03:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
Результаты поиска
danielskachkovДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 09:03 | Сообщение # 41 | Тема: Свет
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Выключаю свет, дабы не плодить конкурентов ( Глюк ).

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 11 Января 2014, 23:19 | Сообщение # 42 | Тема: Свет
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Выключаю свет, чтобы его снова кто-нибудь включил.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 11 Января 2014, 23:17 | Сообщение # 43 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нашли-таки? Честно признаться, не ожидал... Что же, искренне за Вас рад smile Желаю поскорее поднакопить нужную сумму.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 11 Января 2014, 23:11 | Сообщение # 44 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, товарищ, долги - дело скверное. Сочувствую. Вы, часом, не в Москве живете? А то постояли бы у метро, пораздавали бы рекламу, быстрее расплатитесь. На форуме лишних денег немного.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 11 Января 2014, 23:06 | Сообщение # 45 | Тема: Художник ищет работу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kvestpro, просто можно же и нейтральное что-нибудь рисовать, правда? smile Я ничего не имею против женского пола, но зачем же, прошу прощения, опошлять? Некоторые картинки слишком откровенны, на мой взгляд. Надеюсь, что я никого не обидел.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 11 Января 2014, 22:45 | Сообщение # 46 | Тема: Художник ищет работу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И чего же это всех художников так на прекрасный пол, извиняюсь, тянет?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 11 Января 2014, 15:32 | Сообщение # 47 | Тема: Blood on the wall (3D FPS - Horror)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Задумка, на мой взгляд, неплохая, при желании можно добиться хорошего результата, особенно если еще поработать над сюжетом, добавить интриг, неожиданных поворотов и т.п. Желаю удачи в разработке.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Пятница, 10 Января 2014, 15:12 | Сообщение # 48 | Тема: Команда для разработки игр под мобильные платформы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Генеральный директор, коммерческий директор, продюсер, директор по маркетингу

А вот на форуме как раз не любят людей, называющих себя директорами. И правильно. Игру любительского (инди) масштаба делают не директора (про крупные проекты я не говорю), а программисты, художники, моделлеры, композиторы и т.п.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 07 Января 2014, 23:42 | Сообщение # 49 | Тема: Ищу соратников по созданию необычной "социальной" браузерной
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
uzlprog, здесь таких редко хвалят, так что не расчитывайте на какую-либо поддержку.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 07 Января 2014, 15:40 | Сообщение # 50 | Тема: [2D]Snow Gift
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
художник найден

Искренне за Вас рад smile Что ж, желаю успеха!


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:38 | Сообщение # 51 | Тема: Посоветуйте конструктор для создание 2D платформера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Scirra Construct

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:37 | Сообщение # 52 | Тема: [2D]Snow Gift
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Работу над проектом начал только сегодня, поэтому она еще очень сыра и неразнообразна.

Мне кажется, что все-таки в ветку на форуме "Проекты в разработке" следует выкладывать более проработанные проекты, а Вам прямая дорога в "Идеи для реализации".
Цитата XeoDoz ()
Проекту срочно требуется художник

Конечно, все может быть, но вряд ли Вам удастся найти нормального художника. Проект слишком прост, нарисовать для него контент будет гораздо сложнее, чем проработать логику игры. Все это художник мог бы сделать и сам.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:12 | Сообщение # 53 | Тема: Сценарист (Энтузиаст)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так теперь у Вас есть цель - доказать, что Вы дееспособны. Творите же, что Вам мешает?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.

Сообщение отредактировал danielskachkov - Воскресенье, 05 Января 2014, 22:12
danielskachkovДата: Суббота, 04 Января 2014, 21:56 | Сообщение # 54 | Тема: Геймдев-конфедерация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
the_skachkovs

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 04 Января 2014, 12:20 | Сообщение # 55 | Тема: Подключение Irrlicht.Net
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. На днях скачал версию Irrlicht для C#, подключал по этому уроку. Проект компилируется, все классы данной библиотеки видит, но при попытке запуска выдает ошибку:

Может, кто подскажет, как с этим бороться?

Добавлено (04.01.2014, 12:20)
---------------------------------------------
Странное дело, товарищи. Когда я вручную запускаю ехе файл проекта, никаких ошибок нет, все работает. Но из visual studio запустить отладку все равно не удается.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Пятница, 03 Января 2014, 00:42 | Сообщение # 56 | Тема: Давайте снимем кино!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прошу прощения за флейм, товарищи: надеюсь, в данном разделе это допустимо. Так или иначе, предлагаю всем желающим собраться и снять свой любительский короткометражный фильм (ролик). Лично я могу участвовать в качестве оператора (имеется камера).
P.S. Сам я проживаю в Москве.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:33 | Сообщение # 57 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
7/7/0

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 08:33 | Сообщение # 58 | Тема: Подключение XNA framework
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Но он ведь отдельно, нет? Или он может запускаться вместе с установкой игры?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 16:17 | Сообщение # 59 | Тема: Подключение XNA framework
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Прошу помочь мне со следующим вопросом. Как и с помощью какой программы можно создать установщик, который вместе с игрой будет при необходимости усанавливать XNA framework? Желательно, что бы установщик сам проверял наличие данной библиотеки на компьютьтере, однако можно обойтись и галочкой (т.е. пользователь сам решает, устанавливать ему эту библиотеку или нет). Заранее благодарен.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:34 | Сообщение # 60 | Тема: Мат и оскорбления.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемая администрация. Прошу Вас наказать пользователя Ruevit-shadow, который без всякого зазрения совести оскорбил меня в ЛС, используя при этом нецензурные выражения.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг