Пятница, 19 Апреля 2024, 10:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » romgerman [2833]
Результаты поиска
romgermanДата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:42 | Сообщение # 101 | Тема: Удобное и быстрое создание уровней?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата MANMANA ()
ПКМ на объекте в иерархии и - Copy-Paste

Ctrl + D
romgermanДата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:37 | Сообщение # 102 | Тема: Что делать с сайтом?
старожил
Сейчас нет на сайте
Оставить этот и пилить новый, если хочется, а потом закрыть юкозный и перенаправлять всех на новый.
На опен сорс cms можно сделать всё что угодно. Да хоть с нуля можно писать, не проблема. Но действительно ли ты хочешь перевести свой сайт на новый уровень? Или он удовлетворяет тебя и так? Делая с нуля или почти с нуля можно запилить свои "плюшки", если нужно.
romgermanДата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:31 | Сообщение # 103 | Тема: [3D] Knife in a Back [Action]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Psycho ()
Вот это как раз и смущает. Если вы даже просто шутер нормально сделать не можете, то что говорить о более сложных проектах? Если получится такое же говно, не забудьте тоже слить его на Steam.

Бамбалейла.
Наконец-то новости по поводу нового проекта. Надо отметить biggrin
romgermanДата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:29 | Сообщение # 104 | Тема: Android development
старожил
Сейчас нет на сайте
1. Хз почему так. Возможно Target SDK нужно более новую версию поставить.
2. Скачать Google USB Driver и установить.
3. Можно сделать apk локально, без всяких приблуд с маркета. Точно не помню как, но можно.
romgermanДата: Пятница, 01 Августа 2014, 00:01 | Сообщение # 105 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
старожил
Сейчас нет на сайте
Когда новая версия?
romgermanДата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:00 | Сообщение # 106 | Тема: Декомпиляция EXE (GM:Studio)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата MrForest ()
Написано же

До сих пор не могу найти. GMS это не GM 7/8. Поэтому не катит. Сразу бы нормально написал.
romgermanДата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:46 | Сообщение # 107 | Тема: Декомпиляция EXE (GM:Studio)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата MrForest ()
декомпилировать проект, как, наример, проект сделанный на game maker 7/8?

Цитата MrForest ()
декомпилятор windows игр на GMS не нашел

Так GMS или GM 7/8?
romgermanДата: Вторник, 29 Июля 2014, 13:55 | Сообщение # 108 | Тема: андроид, анизотропная фильтрация
старожил
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, в настройках текстуры есть настройки для мобилок, вроде. Посмотри в них.
romgermanДата: Вторник, 29 Июля 2014, 01:05 | Сообщение # 109 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
в онлайн альфе

Дайте мне тоже посмотреть biggrin
romgermanДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:44 | Сообщение # 110 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
много эксклюзивного кода

Эксклюзивные велосипеды.
Цитата OpenGOO ()
Хорошо, допустим ты купишь сервер на один год, а как потом будет финансироваться проект, есть какой то план?

Цитата hero564 ()
KamiRonin, может в тут попробовать денег на сервер собрать?

Для начала можно запустить сервер на своём "хоум-пк".
romgermanДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 02:20 | Сообщение # 111 | Тема: Во что играете сейчас?
старожил
Сейчас нет на сайте
Прошёл Tomb Raider (2013), Dead Island Riptide. Потихоньку играю в Amnesia: The Dark Descent.
romgermanДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 02:15 | Сообщение # 112 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, неплохие, но с цветом что-то не особо. Слишком бирюзовые.
romgermanДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 02:14 | Сообщение # 113 | Тема: Редактор оружия.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата LifeForDeath ()
Я собираюсь сделать нечто инновационное, и раз я хочу, я сделаю. По выходу альфы я выложу проект на бумстартер а потом и на стим. Если хочешь, я могу тебя "пригласить" в "команду"

Цитата LifeForDeath ()
А если мой проект покажется тебе очень интересным и прибыльным в будущем?

Тогда, пожалуйста, садись и учись работать в юнити сам. Понимаю, хочется "всё да сразу", но так не бывает. Будешь знать основы — хотя бы сможешь "навелосипедить" свою идею, а потом можно будет показать и спросить у знающих людей, как лучше сделать. Вот так вот smile
Цитата LifeForDeath ()
А если мой проект покажется тебе очень интересным и прибыльным в будущем?

Мы будем рады за тебя.
romgermanДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 19:39 | Сообщение # 114 | Тема: 3d max и unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Feareles, пользовался ли ты модификаторами для создания лезвия?
romgermanДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 15:57 | Сообщение # 115 | Тема: 3d max и unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Feareles, покажи проблему-то.
Цитата Feareles ()
поплывшая геометрия (изменение формы лезвия)

Твой замоделеный меч в максе нам ничего не даёт.
romgermanДата: Четверг, 24 Июля 2014, 20:48 | Сообщение # 116 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
старожил
Сейчас нет на сайте
Сделай онлайн. Всё остальное второстепенно.
romgermanДата: Среда, 23 Июля 2014, 23:06 | Сообщение # 117 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
ещё нету онлайна

FFFUUU. Отстой biggrin Вон, PoqXert запилил мастер-сервер... Если вы понимаете о чём я biggrin
romgermanДата: Среда, 23 Июля 2014, 22:59 | Сообщение # 118 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
жестами, позами, текстом, если очень захочет сообщество - голосовой чат сделаем..

Я так понял, сейчас этого нет... Кстати, он точно онлайн?) А то какие-то чуваки появляются, проходят немного и исчезают.
romgermanДата: Среда, 23 Июля 2014, 22:47 | Сообщение # 119 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
общайся

Каким образом?
romgermanДата: Среда, 23 Июля 2014, 19:36 | Сообщение # 120 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
старожил
Сейчас нет на сайте
Сделаем свою GTA! (сириусли)
Форум игроделов » Записи участника » romgerman [2833]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг