Пятница, 29 Марта 2024, 16:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » romgerman [2833]
Результаты поиска
romgermanДата: Среда, 19 Ноября 2014, 17:59 | Сообщение # 21 | Тема: У меня два вопроса
старожил
Сейчас нет на сайте
Ivanitch, ставь для гуи стандартный шрифт, который идёт "внутри" юньки - Arial.
romgermanДата: Среда, 19 Ноября 2014, 17:58 | Сообщение # 22 | Тема: Помогите с выбором университета, училища
старожил
Сейчас нет на сайте
Пошёл бы на какой-нибудь военный форум и там задавал такие вопросы. Нечего тут показывать себя в худшем свете.
romgermanДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:53 | Сообщение # 23 | Тема: Авто.отправка писем
старожил
Сейчас нет на сайте
Это?
romgermanДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:50 | Сообщение # 24 | Тема: Как красиво оформить ПО?
старожил
Сейчас нет на сайте
Что именно оформить? Интерфейс? Лого? Рекламный плакат?
romgermanДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 17:12 | Сообщение # 25 | Тема: Дизайн GCUP
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Это вообще к чему? Человек отказался принять критику и предложения по доработке.

Никогда не слушай советы заказчика, потому что.
В дизайне выжигает глаза подвал, то что над подвалом и опрос. Всё остальное — мелочи.
romgermanДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 21:40 | Сообщение # 26 | Тема: Предложения по улучшению
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Scady ()
Полностью всё визуально изменить. Шаблон с нуля так сказать.

Именно.
romgermanДата: Пятница, 07 Ноября 2014, 22:40 | Сообщение # 27 | Тема: Dopaminium: The Heal Journey
старожил
Сейчас нет на сайте
Типа Neverending Nightmares?
romgermanДата: Пятница, 07 Ноября 2014, 22:39 | Сообщение # 28 | Тема: Во что играете сейчас?
старожил
Сейчас нет на сайте
Bioshock 2.
romgermanДата: Суббота, 25 Октября 2014, 17:23 | Сообщение # 29 | Тема: Запекание света и теней в реальном времени
старожил
Сейчас нет на сайте
Во-первых, запекание будет идти долго.
romgermanДата: Среда, 22 Октября 2014, 21:00 | Сообщение # 30 | Тема: Какой вид интерне-магазина был бы более популярнее?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
по продаже реальных товаров
romgermanДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 17:48 | Сообщение # 31 | Тема: Ищу напарника программиста - написать 3D движок!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Безумие - это когда

пытаешься отговорить людей делать что-либо без какой-либо причины... Или бомбит от чего-то?
romgermanДата: Суббота, 18 Октября 2014, 22:46 | Сообщение # 32 | Тема: Ноутбук,Роутер и W-FI
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
заменил его?

Да. Поменял какой-то там "олололо" на асус и всё отлично работает.
romgermanДата: Четверг, 16 Октября 2014, 19:22 | Сообщение # 33 | Тема: Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Fade ()
Имеешь в виду кирпичные блоки или задний фон?

Цитата Fade ()
кирпичные блоки
romgermanДата: Среда, 15 Октября 2014, 23:24 | Сообщение # 34 | Тема: Ноутбук,Роутер и W-FI
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
С мобильного, иногда отрубается, но лечится тем что просто заного врубается

У меня такое было с одним роутером. Сидишь-сидишь и раз! Он отключился. Потом минут через 5-10 снова работает. Либо просто часто ничего не хотело подключаться к вафле.
romgermanДата: Среда, 15 Октября 2014, 23:19 | Сообщение # 35 | Тема: Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
старожил
Сейчас нет на сайте
Неужели нормальный гуй!? Удачи с игрой и разнообразь стену.
romgermanДата: Среда, 08 Октября 2014, 21:06 | Сообщение # 36 | Тема: Путин против Инопланетян (Android, Windows)
старожил
Сейчас нет на сайте
WAT?
Цитата AndrewVersus ()
Жанр: Визуальная новелла

Экшон был бы круче.
romgermanДата: Пятница, 03 Октября 2014, 22:31 | Сообщение # 37 | Тема: Unity VS CryEngine VS UnrealEngine 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Frostbite
romgermanДата: Среда, 01 Октября 2014, 20:19 | Сообщение # 38 | Тема: Насчет psp на unity3d
старожил
Сейчас нет на сайте
Поддержка PSP уже всё равно прекращена.
romgermanДата: Вторник, 30 Сентября 2014, 20:49 | Сообщение # 39 | Тема: Unity Free Audio Filters
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата robertono ()
Ну так зачем предлагать если это нельзя сделать?

А кто сказал, что нельзя? Я просто с этим не работал, поэтому написал
Цитата romgerman ()
не знаю как будет работать

Цитата robertono ()
вот какая у меня была идея-велосипед

Давай я свой велосипед предложу:
1. Опять же, подключаем дополнительную библиотеку для звука и воспроизводим звук с помощью неё.
2. Как-то вылавливаем звук из аудио сорс и через доп. библу проводим его и ставим как-то обратно.
Не хочешь советов — нечего спрашивать, а потом возмущаться.
romgermanДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:11 | Сообщение # 40 | Тема: Unity Free Audio Filters
старожил
Сейчас нет на сайте
Лепить эффекты в аудиоредакторе или подключить дополнительную библиотеку аудиоэффектов (не знаю как будет работать).
Форум игроделов » Записи участника » romgerman [2833]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг