Суббота, 20 Апреля 2024, 10:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 142 из 142
  • «
  • 1
  • 2
  • 140
  • 141
  • 142
Форум игроделов » Записи участника » romgerman [2833]
Результаты поиска
romgermanДата: Среда, 12 Октября 2011, 16:44 | Сообщение # 2821 | Тема: [3D]Portals
старожил
Сейчас нет на сайте
Добавь что нибудь поинтересней, а так же выход с уровней обратно в комнату и конец уровня, а то бессмысленное бегание по платформам и т.д. не очень интересное занятие.
romgermanДата: Среда, 12 Октября 2011, 16:24 | Сообщение # 2822 | Тема: CryEngine vs Unity 3d vs UDK vs NeoAxis
старожил
Сейчас нет на сайте
Я согласен со всеми кто рекомендует юнити, правда да, багов и ошибок очень много, но если поднапрячься, то можно сделать нормальую коммерческую игру. Очень удобно, что юнити не заточен под определённый жанр и на нём (на движке, он) можно сделать любую игру, но меня бесит там экспорт моделей, почему-то когда я запихиваю модели в юнити у них слетают текстуры и персонаж легко проходит сквозь них, я хочу покрутить с мешами немного, но... чёто я заговорился)
Бери юнити, если не найдёшь лучше!
romgermanДата: Среда, 12 Октября 2011, 12:46 | Сообщение # 2823 | Тема: New game studio
старожил
Сейчас нет на сайте
Интересно... Почему другие могут придумать оригинальное название, а ты нет?
romgermanДата: Среда, 12 Октября 2011, 00:47 | Сообщение # 2824 | Тема: Я хочу сделать игру. На подобие UTOPIA: THE CREATION OF NATI
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Во первых написал не в тот раздел, во вторых начни с чего нибудь по проще!

Полностью согласен с Kventin, особенно, что не в тот раздел.
Если C+ это C++, то бери Ogre3d, но учти, что это графический движок и тебе нужно будет подключить ещё минимум физический и AI. А так в базе на сайте посмотри там много движков на C++ (если ты имел ввиду C++, так как про C+ я не слышал никогда). И вообще, если ты хочешь сделать такую большую игру, то сначала собери команду.
P.S. Пиши пограмотней, а то для меня стало непонятно, мне сразу стукнуло в голову C++. smile
romgermanДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 11:28 | Сообщение # 2825 | Тема: New Art Games
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну если что я напишу smile Договорились?)
romgermanДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 20:05 | Сообщение # 2826 | Тема: Ig Games
старожил
Сейчас нет на сайте
Хорошая идея, но нужен народ чтобы её осуществить. Я не думаю, что один ты справишся (ну или не ты, а кто нибудь другой).
romgermanДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 19:08 | Сообщение # 2827 | Тема: New Art Games
старожил
Сейчас нет на сайте
Привет вам! Был на вашем сайте, посмотрел видео, так и не понял на каком движке вы работаете (если не секрет скажите), очень понравилось видео смены времени суток №2 и вообще всё понравилось! Я бы пошёл к вам (возможно, хотя у меня своя команда есть), но я не соответствую вашим требованиям, слижком уж я маленький в игровой индустрии. А так: вы молодцы, продолжайте в таком-же духе, обязательно поиграю в вашу ММОРПГ!
romgermanДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 13:37 | Сообщение # 2828 | Тема: Rage War
старожил
Сейчас нет на сайте
Нелохо, особенно, то что это на FPS Creator`e.
romgermanДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 21:59 | Сообщение # 2829 | Тема: Бесплатная программа для создания мультфильмов
старожил
Сейчас нет на сайте
Бесплатную не знаю, но вот платную могу предложить, возможо её уже взломали или есть кряк для неё (этого я не знаю, не смотрел).
Так вот:
Maxon.net, тут есть программа Cinema 4d.
romgermanДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 20:03 | Сообщение # 2830 | Тема: Качество картинки против быстродействия
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Diablokiller)
Собственно вопрос - что лучше? Растягивать картинку под экран или экран уменьшать под картинку?

Я думаю, что лучше оставить как есть, пусть игра запускается в окне, чтобы не было никаких казусов с разешением и т.п.
romgermanДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 15:18 | Сообщение # 2831 | Тема: Какой домен лучше?
старожил
Сейчас нет на сайте
.com это и звучит - коммерческий, для компаний (ну был в начале, а теперь его используют для всякой фигни)
romgermanДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:17 | Сообщение # 2832 | Тема: Мой вопросы по сайтостроению
старожил
Сейчас нет на сайте
Я не знаю как, но страницу нужно делать в XML, подключать флеш. Всё это муторное дело, но попробовать можно smile
romgermanДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:55 | Сообщение # 2833 | Тема: Бредни сумсшедшего
старожил
Сейчас нет на сайте
Нда. И где ютуб при "наводке" написано в фейсбуке.
Форум игроделов » Записи участника » romgerman [2833]
  • Страница 142 из 142
  • «
  • 1
  • 2
  • 140
  • 141
  • 142
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг