Пятница, 29 Марта 2024, 02:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » afq [893]
Результаты поиска
afqДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:19 | Сообщение # 101 | Тема: HexFrontier [windows, android]
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Kxarog, покажи этот текст где ясно написано? Потому что я договор читал и в помощи даже написано, что надо данные заполнить и если ты самозанятый, то как это заполняется. Если бы продавать нельзя было, мне бы запретили. Покажи кстати, где это написано?
afqДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:03 | Сообщение # 102 | Тема: HexFrontier [windows, android]
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Kxarog, так это логическая игра, тут надо было продумывать логику на целых 40 уровней. Это тебе не рисунки разместить и диалоги с помощью нейросетей придумывать.
afqДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:01 | Сообщение # 103 | Тема: HexFrontier [windows, android]
Разработчик
Сейчас нет на сайте
MagicHero, насчёт 200 рублей? А как ты хотел? Что бы я для windows выложил за 200 рублей, а для rustore за 30? Шутник что-ли? Да и делаю я на своем движке, здесь подольше и по сложнее работа, не то, что ты там на unity скачал бесплатно с asset store, разместил и выдаёшь за своё.
afqДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 11:57 | Сообщение # 104 | Тема: HexFrontier [windows, android]
Разработчик
Сейчас нет на сайте
MagicHero, ok, что для вас нормальная графика и спецэффекты? Вы же по себе судите я правильно понимаю? Показывайте ваши игры.
afqДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 11:10 | Сообщение # 105 | Тема: HexFrontier [windows, android]
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Kxarog, в vkplay еще прохожу модерацию. В rustore только вчера залил и в течение 20 минут прошел модерацию. Так быстро я модерацию ещё не проходил. В Rustore теперь можно самозанятым продавать и делать подписки. Только у меня возникла сложность с интеграцией их sdk, так как я на kotlin давно не программировал и не понимаю всех кухню android, но вроде написал интеграцию. Теперь надо у себя же купить игру и проверить, что работают обновления.
afqДата: Воскресенье, 11 Июня 2023, 17:55 | Сообщение # 106 | Тема: HexFrontier [windows, android]
Разработчик
Сейчас нет на сайте


Движок: Свой на c++.
Жанр: Головоломка, Пазл
Rustore: Rustore
VKPlay: VKPlay
Видео игры: youtube
Описание: В играете за хакеров. Вам нужно добраться до всех баз данных. Просчитывайте где могут быть ловушки. Если же всё-таки попадётесь на ловушку, не расстраивайтесь, у вас ещё есть шанс выиграть уровень. Всего 40 карт. 4 уровня сложности. В каждом уровне сложности 10 карт.

Желаю удачи.


Сообщение отредактировал afq - Пятница, 16 Июня 2023, 00:55
afqДата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 13:25 | Сообщение # 107 | Тема: Организация "Рубеж" [Puzzle] [Windows] [Mayble Android]
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Движок: Свой + OpenGL + SDL2 + openal
Платформы: windows. Сначала планировал и android, но там посмотрим. Если будет удобно играть на смартфоне, то сделаю.

В мире постоянно происходят кибератаки. Секретная организация, чьим агентом вы будете, занимается самыми важными кибер операциями. Пока что о механиках игры говорить рано, я хочу сделать игру, но хотелось поделиться этой замечательной картинкой.





Сообщение отредактировал afq - Воскресенье, 04 Июня 2023, 13:27
afqДата: Среда, 31 Мая 2023, 15:08 | Сообщение # 108 | Тема: Ищу команду
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Storm54, это риторический вопрос? Или я должен искать докозательства? Кому надо, тот будет использовать.
afqДата: Воскресенье, 28 Мая 2023, 15:23 | Сообщение # 109 | Тема: Ищу команду
Разработчик
Сейчас нет на сайте
qomyqo смотря какой проект.
afqДата: Суббота, 27 Мая 2023, 21:59 | Сообщение # 110 | Тема: Ищу команду
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Мне для работы нужно 5 портфолио сделать. Интересует разработка серверной части игры на C. То-есть, команда делает игру, а я делаю серверную часть.
Так как игра будет на C, то памяти и мощности потребуется меньше, и оплаты за облачные сервера тоже меньше.
Кого интересует, пишите здесь, или в личку, или в telegram @xverizex
afqДата: Понедельник, 24 Апреля 2023, 13:09 | Сообщение # 111 | Тема: Fisherboy
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Kzunec, попробуй поймать редкую рыбу. каждый реальный день можно поймать только одну редкую рыбу.
afqДата: Суббота, 22 Апреля 2023, 17:25 | Сообщение # 112 | Тема: Fisherboy
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Kzunec, привет, а как ты в неё играешь? её же удалили с google play? а так там надо редких рыб собрать, если поймаешь, то трофей на стене висеть будет. Один уже висит в начале игры, остается 8 редких рыб.
afqДата: Суббота, 11 Марта 2023, 16:07 | Сообщение # 113 | Тема: Нужна помощь по рисунку
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ok спасибо.
afqДата: Четверг, 09 Марта 2023, 02:37 | Сообщение # 114 | Тема: Нужна помощь по рисунку
Разработчик
Сейчас нет на сайте
В итоге сделал обои для рабочего стола.

afqДата: Среда, 08 Марта 2023, 22:58 | Сообщение # 115 | Тема: Нужна помощь по рисунку
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Учусь рисовать. Нужны ли рисовать детали света во всех местах?



Вот по какому референсу.


Сообщение отредактировал afq - Среда, 08 Марта 2023, 22:58
afqДата: Среда, 08 Марта 2023, 20:36 | Сообщение # 116 | Тема: Хочу обсудить плюсы и минусы своих и готовых движков
Разработчик
Сейчас нет на сайте
falcoware, второклассник, вот почему такая зарплата. Ну если ты хочешь найти академика, то пошурсти связями и найди достойного за 30K. Думаю тебе никто не поможет из академиков. Если честно, даже не знаю кто готов. У нас дворникам платят столько же и они вообще головой не думают, даже начинают в 4 утра что-то там скребсти и мешать людям спать. А ты хочешь, чтобы тебе революционный двиг делали за 30K и отдавали все силы. Чтож, ты тоже мечтатель, посмотрим куда твоя жадность заведёт! хахаха
afqДата: Среда, 08 Марта 2023, 20:03 | Сообщение # 117 | Тема: Хочу обсудить плюсы и минусы своих и готовых движков
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Storm54, так смотря какой движок. Понятно, что если в кучу навалить всяких идей, то получится долго делать, но простые вещи можно за небольшое время сделать. Я в основном делал 2d движки и несколько раз 3d. Сейчас vulkan изучаю, чтобы вместе с sdl2 сделать кросс платформу. Direct3d надоел если честно.
afqДата: Среда, 08 Марта 2023, 17:44 | Сообщение # 118 | Тема: Хочу обсудить плюсы и минусы своих и готовых движков
Разработчик
Сейчас нет на сайте
falcoware, за 30k я выгорю быстро. Лучше буду в своём темпе делать игры и отдыхать когда вздумается.
afqДата: Среда, 08 Марта 2023, 16:47 | Сообщение # 119 | Тема: Хочу обсудить плюсы и минусы своих и готовых движков
Разработчик
Сейчас нет на сайте
falcoware, я бесплатно только на себя работаю.
afqДата: Среда, 08 Марта 2023, 15:00 | Сообщение # 120 | Тема: Хочу обсудить плюсы и минусы своих и готовых движков
Разработчик
Сейчас нет на сайте
falcoware, а, хахахаха. Так я свой двиг могу делать и на нём игру и если она выстрелит, то озолочусь. Только если я делаю что-то своё, то это останется моим.
Форум игроделов » Записи участника » afq [893]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг