Вторник, 30 Апреля 2024, 22:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » anton-gar [1247]
Результаты поиска
anton-garДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:46 | Сообщение # 1161 | Тема: На чём писать сайты для заработка?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
И Как всё это может знать один человек??)


Из выше перечисленного я всё знаю, правда, пока js - не в совершенстве, но с каждым днём расту!


anton-garДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:14 | Сообщение # 1162 | Тема: На чём писать сайты для заработка?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
Со знаниями html+cms+photoshop зарабатывал и зарабатываю на сайтах


С этими знаниями максимум на 10к будет заказ... А нормальные по 20к 25к + поддержка...


anton-garДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:34 | Сообщение # 1163 | Тема: На чём писать сайты для заработка?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)

если хочешь работать верстальщиком, то надо знать следующее: ХТМЛ + JS + любой фраемворк + язык сценариев сервера + бд + кмс smile Если знаешь меньше - можешь не искать работу smile


Согласен!


anton-garДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:25 | Сообщение # 1164 | Тема: На чём писать сайты для заработка?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
Что нужно что бы завести флеш сайт на сервере???


На флеше не советовал бы - из-за (выше написано), тогда или "адобе флеш" или "алигатор десингер" + хостинг + ftp доступ к хостингу, ну и всё!
А про что сайт?
Кстати, насчёт SEO раскрутить легче сайт без флеша или с флеш в ставками, ибо роботы плохо читают ключевые слова с флеша...




Сообщение отредактировал anton-gar - Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:27
anton-garДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:06 | Сообщение # 1165 | Тема: На чём писать сайты для заработка?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛ СДЕЛАТЬ ТАК: сервер - php, клиент as, js ну и html...
При этой сборочке можно реализовать многое!
Но as - я использую в браузерных играх, а на сайты - это не стоит того, ибо скорости инета многих пользователей оставляют желать лучшего!
css, js с библиотеками квери и ажах вполне хватит!




Сообщение отредактировал anton-gar - Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:21
anton-garДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 16:33 | Сообщение # 1166 | Тема: Обновленный курс "Создание браузерной ролевой игры"
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Если вы хотите действительно научиться, лучше купите! Кроме уроков вам можно будет обращаться с опытному учителю и так же вам будут выдавать домашнее задание, я думаю, это стоит тех денег что просят за эти уроки.


В принципе, можно и по всяким книгам, самоучителям и т. д. - все зависит от желания!


anton-garДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 13:10 | Сообщение # 1167 | Тема: Ошибка кодировки
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Arhangel)
maker-rus, а при подключение к базе не пробовали использовать конструкцию SET NAMES?


+, то же это хотел написать!


anton-garДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 13:07 | Сообщение # 1168 | Тема: Обновленный курс "Создание браузерной ролевой игры"
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
1. врятли кто-то даст уроки, а если и дадут, тему закроют, т. к. это нарушение авторских прав.

anton-garДата: Суббота, 28 Мая 2011, 20:42 | Сообщение # 1169 | Тема: Проблемы с уроками от Блитз Скулл (старые)
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkScorp24)
Могу кинуть коды


В ЛС, пожалуйста.


anton-garДата: Суббота, 28 Мая 2011, 18:33 | Сообщение # 1170 | Тема: Проблемы с уроками от Блитз Скулл (старые)
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Старые - это какого года? И на чём там основывается привязывание к эксплореру?

anton-garДата: Суббота, 28 Мая 2011, 17:54 | Сообщение # 1171 | Тема: делфи
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Для сервера браузерки лучше использовать WEB языки программирования!

anton-garДата: Суббота, 28 Мая 2011, 17:52 | Сообщение # 1172 | Тема: Требуется команда!
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Могу помочь с сайтом!

anton-garДата: Суббота, 28 Мая 2011, 17:45 | Сообщение # 1173 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (kiknuli)
Как врубить Mysgl ??


mysql - start.


anton-garДата: Четверг, 26 Мая 2011, 22:34 | Сообщение # 1174 | Тема: Гильдия художников
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
Оо, спасибо. Для рисования нужно. Попробую потыкать.


Лучше 3,0 - так как плеер выше и возможностей больше *)


anton-garДата: Четверг, 26 Мая 2011, 21:55 | Сообщение # 1175 | Тема: Нужно ли ввести тест по русскому языку при регистрации
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Ну "школота" тут будет точно, правда, смотря какие классы считать "школотой", я в 9 классе учусь, сегодня, как раз, писал ГИА по русскому - думаю на 5; и, скорей всего, прошёл бы тест, который был бы на сайте! Так что, думаю, что тест мало чего даст, кроме заморочки! - моё личное мнение!

anton-garДата: Среда, 25 Мая 2011, 19:54 | Сообщение # 1176 | Тема: Проблема с перводом
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
На чём игра сделана?

anton-garДата: Среда, 25 Мая 2011, 19:44 | Сообщение # 1177 | Тема: Проблема с перводом
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
В любом онлайн-переводчике можно это перевести...
Но а так, своими словами, -
Владелиц теста1 вошёл на сайт,
Добро пожаловать в онлайн,
Где нет других игроков в онлайне...
Как-то так!


anton-garДата: Вторник, 24 Мая 2011, 23:37 | Сообщение # 1178 | Тема: Всем, кто интересуется ии.
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Встречал на этом форуме обучаемого ИИ, только реализованного на пхп...
Интересно будет посмотреть на реализацию этой задачи, на лого, тем более 9 июня у меня экзамен, в котором задание С - как раз лого...




Сообщение отредактировал anton-gar - Вторник, 24 Мая 2011, 23:38
anton-garДата: Вторник, 24 Мая 2011, 22:49 | Сообщение # 1179 | Тема: РПГ игра для социальных сетей. В разработке.
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Прикольный проект, удачи вам!

anton-garДата: Вторник, 24 Мая 2011, 20:31 | Сообщение # 1180 | Тема: Flash и PHP
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Можно поставить на апачь mod_php или mod_perl чтобы ускорить выполнение сценариев


Согласен, данное действие оптимизирует работу сервера...


Форум игроделов » Записи участника » anton-gar [1247]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг