Среда, 22 Мая 2024, 02:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » anton-gar [1247]
Результаты поиска
anton-garДата: Четверг, 02 Июня 2011, 20:52 | Сообщение # 1121 | Тема: Индивидуальный статус
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Уважаемые администраторы, можете мне присвоить индивидуальный статус - "WEBmaster".

anton-garДата: Четверг, 02 Июня 2011, 19:34 | Сообщение # 1122 | Тема: Дайте ссылки на ХОРОШИЕ и БЕСПЛАТНЫЕ уроки флеш
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
http://flashmaste.ru/

Добавлено (02.06.2011, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (TideS)
Его курс лажа, инфа 100%


Я не про курс, там много уроков, которые делали пользователи!


anton-garДата: Четверг, 02 Июня 2011, 19:30 | Сообщение # 1123 | Тема: Дайте ссылки на ХОРОШИЕ и БЕСПЛАТНЫЕ уроки флеш
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
а что не за деньги, то недейственно.


Не всегда!
http://easyflash.org/




Сообщение отредактировал anton-gar - Четверг, 02 Июня 2011, 19:30
anton-garДата: Четверг, 02 Июня 2011, 19:13 | Сообщение # 1124 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
конечно же -
Quote (MoonKing)
NFS


Разум ИИ - нейроновые сети vs разум человека


anton-garДата: Четверг, 02 Июня 2011, 18:23 | Сообщение # 1125 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Собака
движок vs фраемворк


anton-garДата: Четверг, 02 Июня 2011, 17:19 | Сообщение # 1126 | Тема: Один на чужой планете (в разработке)
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Клёвая идея, респект, удачи!

anton-garДата: Четверг, 02 Июня 2011, 17:15 | Сообщение # 1127 | Тема: Ищу небольшую помощь сценаристов
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
до этого момента незнакомый ни с героями


biggrin Не знакомый с героями, странно, и с девушкой он тоже не знаком?А она к нему уходит biggrin
Удачи, в поиске...




Сообщение отредактировал anton-gar - Четверг, 02 Июня 2011, 17:15
anton-garДата: Четверг, 02 Июня 2011, 16:46 | Сообщение # 1128 | Тема: Посоветуйте несложный HTML WYSIWYG редактор
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
artisteer


Кстати, да, очень неплохая программа!


anton-garДата: Четверг, 02 Июня 2011, 16:45 | Сообщение # 1129 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Надо поменять config.inc.php здесь и в самом phpadmin, зайдя в настройки пользователя root ...
Удачи!


anton-garДата: Четверг, 02 Июня 2011, 16:40 | Сообщение # 1130 | Тема: Посоветуйте несложный HTML WYSIWYG редактор
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Я бы рекомендовал Pspad, программа бесплатная, занимает места на harde мало, очень удобная, я её и для php и много чего ещё использую!
А дреамвер, лично не люблю,работал и cs4, и cs5, правда они и сейчас стоят, если нужно для php, можно phpdesignre, но лично я остановился на пспаде!


anton-garДата: Четверг, 02 Июня 2011, 15:47 | Сообщение # 1131 | Тема: Угадай правду!
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Нет, чесалку делал на делфи!
Следующий умеет делать твист и тройное сальто!


anton-garДата: Четверг, 02 Июня 2011, 15:26 | Сообщение # 1132 | Тема: ilgames studio
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (ilgamer)
А работать начну как только сдам все экзамены.


ГИА что ли?
Удачи вам с проектом!




Сообщение отредактировал anton-gar - Четверг, 02 Июня 2011, 15:29
anton-garДата: Четверг, 02 Июня 2011, 15:17 | Сообщение # 1133 | Тема: Пиксель - арт.
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
градиент в пиксель арте - зло.


Согласен




Сообщение отредактировал anton-gar - Четверг, 02 Июня 2011, 15:17
anton-garДата: Среда, 01 Июня 2011, 21:39 | Сообщение # 1134 | Тема: Угадай правду!
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
целых 3 раза маштабных и кучу мелких *)
Следующий в совершенстве владеет русским языком


anton-garДата: Среда, 01 Июня 2011, 20:50 | Сообщение # 1135 | Тема: Mario Story
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
А чем открывать формат .nes?

anton-garДата: Среда, 01 Июня 2011, 20:18 | Сообщение # 1136 | Тема: Mario Story
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Да, весёленькое видео!

anton-garДата: Среда, 01 Июня 2011, 20:13 | Сообщение # 1137 | Тема: Игра Counter-Terrorist
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (maks-dll)
Ku6opk, чтобы игра затянула людей, не зацикливайся пока на графе, а сделай затягивающую атмосферу. Я приведу пример, They Hunger (мод Half-Life) игра вообще 90-х, с "кубиковой" совсем неахти для сегодняшнего дня графой, она очень меня затянула из-за атмосферы. Все эти трупы, могилы, деревянные постройки, сеновалы, говно в деревенских толчках, ночь, внезапности из за спины, и то что там надо думать. Графа не очень, а игра - супер. Я до сих пор в неё время от времени играю. Вот ещё игра Alien Trilogy (на Sony PS-one), там вообще псевдо 3d, движок похож на RGM, но понавороченнее, и опять же атмосфера. Соответствующая музыка - раз! Стивен Рут постарался, обожаю этого композитора. Темнота, внезапности, дробовик, который мозги вышыбает, везде стоишь на стрёме, думаешь пробежишь или хватит ли у тебя патронов отстреляться, большие жуткие залы, лабиринты, и опять же там приходиться думать.
А графу можно по ходу работы совершенствовать, так что главное затягивающая атмосфера. И опять же, это лично моё имхо)
Поддержите вы человека, а то и правда проект закроет!


Это точно!


anton-garДата: Среда, 01 Июня 2011, 20:11 | Сообщение # 1138 | Тема: Ваш рабочий стол
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Buran, "обоина" не из игры "Турок 2" случаям?

anton-garДата: Среда, 01 Июня 2011, 20:06 | Сообщение # 1139 | Тема: Проблема компьютера которую нельзя решить.Здесь в этой теме!
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
может быть если он ставит одну и туже ось, ось может быть изначально заражена.


Мысль верная!


anton-garДата: Среда, 01 Июня 2011, 17:06 | Сообщение # 1140 | Тема: Вопрос: за спрайты из старых консольных игр привлекут?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferrumel)
обязательно! Вы ответите за все и за всех. Вы попадете на крутейший показательный судебный процесс, и ответите даже за самый последний пиксель, и за пиратский виндовс. Ваша судьба сложится незавидно...


*)

Quote (Thepikal)
Скажите, если я буду использовать спрайты с других старых консольных игр меня привлекут к ответственности?


Смотря для каких целей, использовать, для продажи или нет?




Сообщение отредактировал anton-gar - Среда, 01 Июня 2011, 17:06
Форум игроделов » Записи участника » anton-gar [1247]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг