Пятница, 19 Апреля 2024, 08:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » anton-gar [1247]
Результаты поиска
anton-garДата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:35 | Сообщение # 21 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
7/8/7

anton-garДата: Четверг, 25 Июля 2013, 20:01 | Сообщение # 22 | Тема: Chrome - GoogleUpdate
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
а еще гугловские смартфоны настолько продуманы, что не позволяют подсесть на мобильный гейминг. тупо не хватит заряда

Есть немного - все друзья на нексусы сразу докупали усиленную батарею.
Цитата (zisX)
Hostel, Google по моему самая крутая компания,и продукты которые они выпускают очень оптимизированы и легкие в освоение,нет ни каких тупых доп функций например счетчик который показывает сколько сегодня кротов умерли сожрав камень.

Компания, правда, крутая, но ХРОМ не лучшая их работа (имхо), мне больше нравятся их разработки в области электроники, взять машины с гугловской начинкой.


anton-garДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:15 | Сообщение # 23 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Ну на урок "это" не тянет никак, ибо ничего поучительного тут совершенно НЕТ - предсавлено всего 3 редактора, о которых ничего не сказано.
Цитата (MrKillous)
AGENTX001, почему не указал? Может конечно слишком мало, но мне кажеться для начала это вполне нормально.

Это не мало - это совершенно ничего!

Добавлено (25.07.2013, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата
ahno, лол, это действительно урок какой нужно выбрать редактор. Это даже вроде 0 часть, тут я еще ничего не объяснял..

Ммм, объяснения пойдут дальше, теперь всё ясно!


anton-garДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:05 | Сообщение # 24 | Тема: Asset Store
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kira)
Т.е будет ли конвертация или нет?


С конвертацией проблем не будет!

Добавлено (25.07.2013, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата
pixeye, Так и сделал. И вроде все ок.

Не заметил.


anton-garДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:02 | Сообщение # 25 | Тема: Ищу несокиьх челавек
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата
ну это просто, в должность секатора будет входить отрезание ушей у тех кто плохо работает, так как система (я тебе ущи надеру за брак при работе) уже давно не работает, с переходом на пальцы и последующим увольнением за техническую проф. непригодность. СЕКАТОР - это "кадровик" новой модели.

АХАХАХАХАХ
Цитата (Magikan)
секать. Неужто не понятно? =)

biggrin biggrin
Цитата (kar0vin)
4. Секатор 1. шт

И всё-таки что за...
Цитата (kar0vin)
Что за мой проэкт:
Эта уникальный проект не имеющий данный в мире. Вы будиет управлять некоторыми голактиками в игре. На вас будут нападать другие космчеспкие расы (водяры, гиголуки и ещо много рас которые я не скажу) а вы должны будет е защищаться. Цель такова сделать самую мощную империю в мире. Можно улучшать свои голактики и т.к. далее. Я кароч хочу набрать несколько верных дружков с которыми я буду делать эту игру! Какой севодня хароший день!

Уником!


anton-garДата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:46 | Сообщение # 26 | Тема: Chrome - GoogleUpdate
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата
Казалось бы, причём тут Железный Человек?

А вы посмотрите на саму тему - насколько она бредовая.
Цитата
Я у всех на виду докажу, что такого не будет, если знать английский

Никакие знания английского для этого не нужны!
Цитата
но ни каких GoogleUpdate-ов тут нету.

Ждите, он уже идёт к вам!


anton-garДата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:38 | Сообщение # 27 | Тема: New!!! Сервер для игры под android на PHP
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (Topkoder)
Может мне кто-то объяснить логику написания? С чего начать?

Смотри в сторону sql + php + дройд. Шлёшь запросы с андройда к ПХП скрипту, который в свою очередь обрабатывает иобращается к базе.


anton-garДата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:32 | Сообщение # 28 | Тема: Chrome - GoogleUpdate
WEBmaster
Сейчас нет на сайте

Цитата (EchoIT)
P.S.: Как-то мало у тебя процессов, не находишь?

Цитата (yarickyarick)
zisX, какие нафиг все? поставь галочку напротив Отображать процессы всех пользователей.


anton-garДата: Среда, 24 Июля 2013, 23:24 | Сообщение # 29 | Тема: GCUP Redesign
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Получилось неплохо - для новичка даже очень неплохо!
Цитата (DronCode)
Шапка крутая (почему то мне сразу вспомнилась ОС Linux Ubuntu)
А вот тело страницы подкачало.

Есть такое дело.
Цитата (DronCode)
P.S. а редизайнинг бы gcup'у не помешал бы)

Давно пора!


anton-garДата: Среда, 24 Июля 2013, 23:13 | Сообщение # 30 | Тема: Burn It Down
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Ммм. Приятный проект!
Удачи!


anton-garДата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:00 | Сообщение # 31 | Тема: [2D] Knightly Adventure [Gamiron №5]
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
ЛОЛ! Удачи!

anton-garДата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:13 | Сообщение # 32 | Тема: VK API
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (Danilichk)
Nick_Rimer, это все хорошо, но API нужно именно для Scirra Construct. Где то писали, что его выкупили и выложили в свободный доступ.

Чито?
Апи и в Африке апи - АПИ


anton-garДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:12 | Сообщение # 33 | Тема: Какашкометчики, самая гениальная игра для ВК
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
АХАХАХАХАХ. Идея интересная, её можно хорошенько, как по мне, раскрутить.
Цитата (Gorilla)
Кстати вопрос, киданули б фекалкой в другана?

Хд:) biggrin biggrin biggrin - конечно.


anton-garДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:56 | Сообщение # 34 | Тема: Catorize Теперь в Google Play и Kongregate
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Графика в игре с виду очень приятная, гемплей тоже - хотелось бы пощупать.
Если можно, могу протестировать на дройде.
Удачи!


anton-garДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:50 | Сообщение # 35 | Тема: Бесплатный хостинг для начинающих игроделов.
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gammeza)
где взять бесплатный vps для сервера приложения для тестов???????

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Собрать дома - на коленке.
По теме - сейчас опробую хостинг.
Очень нужная хорошая вещь .


anton-garДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 36 | Тема: Спам в личку (L1feMen)
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Зачем постоянно создавать новые темы - сколько раз было сказано, что такие вопросы решаются лично с администратором/модератором - в лс.

anton-garДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:36 | Сообщение # 37 | Тема: Проект для социальной сети
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gammeza)
очередной клон фермы пффф (общее мнение)

Yeas!
Почему бы вам не попробовать сделать, пускай и попроще, чего-нибудь нового - своего?
Ведь, данный проект, видимо, делается для проверки и сплочения команды? Ибо на этой идее заработать или раскрутиться очень сложно - ввиду большого кол-ва раскрученных аналогов.


anton-garДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 23:08 | Сообщение # 38 | Тема: Идея для онлайн игр
WEBmaster
Сейчас нет на сайте


anton-garДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:09 | Сообщение # 39 | Тема: Пойдет такая графика для игры или сильно наивно
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
По сути:
1) Что за небо?
2) Текстура дома:


Yeas!


anton-garДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:02 | Сообщение # 40 | Тема: Цитатник
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
"Твои принципы делают тебя предсказуемым. А это значит — уязвимым." Форсаж 6
"Бей врага там где он не воюет." Военный трактат.


Форум игроделов » Записи участника » anton-gar [1247]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг