Суббота, 27 Апреля 2024, 03:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » anton-gar [1247]
Результаты поиска
anton-garДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 18:03 | Сообщение # 1221 | Тема: Как создать выбор персонажа?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (webstrict666)
не верный способ)

Понял, нашёл...




Сообщение отредактировал anton-gar - Четверг, 14 Апреля 2011, 19:01
anton-garДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 17:27 | Сообщение # 1222 | Тема: Подготовка к ЕГЭ за 9 класс
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Не знаю, как в других школах, но мы учили практически наизусть примеры сочинений, т.к.: "Зачем нужны знаки препинания?", "Зачем нужно многоточие", "Роль запятых в тексте" и т.д.

У меня тоже самое, на следующей недели пишу пробный ГИА по математике, хорошая подготовка к ГИА по математике - сборник Лысенко, а по русскому Сениной (там и примеры изложений, и сочинений)...А так, если в школе в течение всего времени учить, а не "халявить", то сдать можно и без подготовки просто!
Сам сдаю ГИА по математике, русскому, информатике и физике...
По русскому писали - написал изложение и тестовые задания без ошибок, а в сочинении допустил 2грамматические...




Сообщение отредактировал anton-gar - Четверг, 14 Апреля 2011, 17:30
anton-garДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 17:08 | Сообщение # 1223 | Тема: Как создать выбор персонажа?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Нужно каждой картинке дать name, а потом можно, например, с помощью оператора switch выбрать

$a=$_POST['ava'];
switch ($a){
case "name":
//предварительно, сделав соединение с бд
$zapis=mysql_query("INSERT INTO users VALUES ('name')");
break;
case "name1":
$zapis=mysql_query("INSERT INTO users VALUES ('name1')");
break;
}

И так далее...
Это самый простой способ, который пришёл ко мне в голову, выполнения поставленной задачи...




Сообщение отредактировал anton-gar - Четверг, 14 Апреля 2011, 17:10
anton-garДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 19:39 | Сообщение # 1224 | Тема: Нужна помощь
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
А денвер включили? Если да, то как вы открываете скрипт?Мне кажется вы в адресной сроке заходите не через localhost....

anton-garДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 14:34 | Сообщение # 1225 | Тема: Посчитаем
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
=20000000
84568235+32647824


anton-garДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:00 | Сообщение # 1226 | Тема: Гильдия программистов
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Решил вступить в ваши ряды!

anton-garДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 17:38 | Сообщение # 1227 | Тема: Не могу установить Flash CS4
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
windows7, стоит CS5 и нормально работает - ставьте лучше самые новые версии!

Добавлено (09.04.2011, 17:38)
---------------------------------------------
windows7, стоит CS5 и нормально работает - ставьте лучше самые новые версии!


anton-garДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 17:01 | Сообщение # 1228 | Тема: Бесплатные видео курсы
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
Часть4, а 5 будет?

Писали же, что дальше будет 3урок 1часть...


anton-garДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 13:37 | Сообщение # 1229 | Тема: Бесплатные видео курсы
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Ps1x0pat)
Сайт упал и не качает 4-ую часть((

Не знаю, у меня всё нормально, прямо сейчас идёт скачивание!


anton-garДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 21:22 | Сообщение # 1230 | Тема: Установка браузерной игры - нужна помощ
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Всё скрипт вроде отладил!

anton-garДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 11:45 | Сообщение # 1231 | Тема: Бесплатные видео курсы
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (ban)
cry Скачал файл, вес 31мб, хочу включить, ни GOM-, ни media-, ни real- player нормально не производить.. зеленый экран, где-то 2мин послушаю и ошибка майкрософта... что делать?)

VLK проигрыватель открывает нормально...


anton-garДата: Вторник, 29 Марта 2011, 14:42 | Сообщение # 1232 | Тема: Бесплатные видео курсы
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Vladofij)
я авторизироваться не могу хотя зареген и раньше мог зайти

Я тоже!
Похоже нет связи с бд, т. к. и новости не выводит!




Сообщение отредактировал anton-gar - Вторник, 29 Марта 2011, 14:43
anton-garДата: Четверг, 24 Марта 2011, 14:15 | Сообщение # 1233 | Тема: 5 Головоломок
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Прикольно!

anton-garДата: Вторник, 22 Марта 2011, 13:47 | Сообщение # 1234 | Тема: Специфика Flash
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (DevCon)
Kamskii, а ты сделай так:
Случайные летящие бонусы - это все бонусы, кроме боевых (ускорение, здоровье, щит, замедление времени и т.д)
Выпадающие из врагов - это боевые бонусы (мощное оружие, возможность один раз убить всех врагов, которые Унимен видит в данный момент, вызов боевой поддержки и т.д)
Продающиеся в магазине за очки - разные бонусы, которые можно купить только в магазине. Некоторые будут даваться навсегда, а некоторые только на один раунд.

Кстати, хорошая идея!


anton-garДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 16:33 | Сообщение # 1235 | Тема: Работы в 3D
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Кульно!

anton-garДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 11:55 | Сообщение # 1236 | Тема: Создания браузерных игр без программирования!
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote ((AK-47))
Ты должен знать PHP/MySQL.

Это минимум!
А так, что бы получилось что-то типо легенды ещё надо знать as, js и (или) его библиотеки аджах и квери....


anton-garДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 11:24 | Сообщение # 1237 | Тема: Создания браузерных игр без программирования!
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (MIKEL922)
Ищу все движки по Созданию браузерных игр без программирования

Зачем вообще браться за игры, не имея даже азов программирования?
Без труда не выловишь и рыбки из пруда...Лучше хорошо освой какой-нибудь язык программирования, создавая маленькие программы, с каждым разом,
увеличивая уровень сложности их, а потом уже пытайся сделать, что-то вроде игры!


anton-garДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 14:42 | Сообщение # 1238 | Тема: организация ресурсов в игре
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (marduk)
то как организовать единовременный просчет ресурсов у всех пользователей игры а не только у тех кто сейас он-лайн

Если я правильно понял вопрос, то можно так -каждые 5 минут, например, из базы данных доставать все данные пересчитывать и заново записывать в бд...


anton-garДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 22:10 | Сообщение # 1239 | Тема: Бесплатные видео курсы
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (XCode)
Когда будет 2-ой урок?

Когда будет доделан сайт gameskrol.ru, если не ошибаюсь там будут размещать уроки!


anton-garДата: Среда, 09 Марта 2011, 20:31 | Сообщение # 1240 | Тема: Создадим вместе игру "Starmen"
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Если делать кнопки во Alligator Flash Designer, то всё проще простого, а вот если во flash cs5, то придётся поработать и с as....Ты же хочешь сделать flash игру причём тут фотошоп?Там же работа с растовой графикой, а во flash с векторной!

Форум игроделов » Записи участника » anton-gar [1247]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг