Пятница, 29 Марта 2024, 15:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » anton-gar [1247]
Результаты поиска
anton-garДата: Вторник, 24 Мая 2011, 19:42 | Сообщение # 1181 | Тема: Форумная игра без названия
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Хороший художник *)

anton-garДата: Вторник, 24 Мая 2011, 19:40 | Сообщение # 1182 | Тема: Flash и PHP
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Йакуд)
сделай запрос к серверу каждые 2-3 секунды, к примеру. 2-3 секунды ничего особого не дадут)


Вы так сервер быстро посадите... Представьте, что будет, если зайдёт в игру человек 500...


anton-garДата: Вторник, 24 Мая 2011, 18:07 | Сообщение # 1183 | Тема: Форумная игра без названия
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (miker9)
Не внимательный


Занудный *)


anton-garДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 17:15 | Сообщение # 1184 | Тема: Какую гитару взять?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Я начал с акустики...Вот 3 назад себе купил Phil pro, знакомый гитарист посоветовал!

anton-garДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 11:14 | Сообщение # 1185 | Тема: Вроде неплохая идея для [2D] RPG
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Хорошая идея, удачи в реализации!

anton-garДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 08:25 | Сообщение # 1186 | Тема: Ваш рабочий стол
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Раньше тоже любил всякие красоты, гаджеты, но это так неудобно, сейчас сделал классический вид пуска и т. д., навернок мало кто дагодается, что у меня стоит винда 7...





Сообщение отредактировал anton-gar - Воскресенье, 22 Мая 2011, 08:27
anton-garДата: Суббота, 21 Мая 2011, 21:55 | Сообщение # 1187 | Тема: "Фермер vs зомби"
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Клёвая игра!

anton-garДата: Пятница, 20 Мая 2011, 22:47 | Сообщение # 1188 | Тема: Обучение PHP
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain)
А учителя я уже нашел, тему можно closed )

)))


anton-garДата: Пятница, 20 Мая 2011, 16:52 | Сообщение # 1189 | Тема: Обучение PHP
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Напиши в ЛС свой скайп...

anton-garДата: Среда, 18 Мая 2011, 23:04 | Сообщение # 1190 | Тема: Языкознание - ваше знание языков
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Русский, английский на уровне технического, увлекаюсь Греческим...

anton-garДата: Вторник, 17 Мая 2011, 23:12 | Сообщение # 1191 | Тема: Какой хостинг выбрать?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
... кстати сайты сделанные на юкоз занимают лидирующие позиции в поисковиках...

А вы посмотрите соотношение юкозовских сайтов и не юкозовских... Этих юкозовских сайтов наплодилось, как кроликов)) - это моё субъективное мнение!


anton-garДата: Вторник, 17 Мая 2011, 20:42 | Сообщение # 1192 | Тема: Какой хостинг выбрать?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
вы вруны и провокаторы на укозе есть php и mysql как год уже

Есть они там уже очень давно, но редактировать или дописывать их нельзя!


anton-garДата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:59 | Сообщение # 1193 | Тема: Какой хостинг выбрать?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Раньше тестил на холме, потом на http://hmsite.net/, но если проект серьёзный, то лучше купить, например, хостинг кролика 5руб всего!
А укозом и народом не пользуюсь, так как нет возможности писать php, нет доступа к бд...


anton-garДата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:08 | Сообщение # 1194 | Тема: Рюкзак, профиль
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (wInDx)
Assasin а как зделать имя игрока ссылкой что б можно было из любого местоположения на форуме в чате итд в любой момент нажать на него?

Через echo "<a href='?infor=$login'>".$login."</a>"; - можно и подругому, но это самый лёгкий способ!
потом через $-GET['infor'] отслеживать...
что-то типл -
$login=$_GET['infor'];
if ($login){
$soedinn=mysql_query("SELECT * FROM users where login='$name'");
$inforr=mysql_fetch_array($soedinn);
echo $inforr['1']."<br>".$inforr['0']."<br>".$inforr['2'];
}




Сообщение отредактировал anton-gar - Вторник, 17 Мая 2011, 19:15
anton-garДата: Пятница, 13 Мая 2011, 22:55 | Сообщение # 1195 | Тема: Бесплатные видео курсы
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (vladboss)
слушай еще один вопрос.......
я сделал так, игрок выбрал время работы, это записывается в БД, допустим 3 часа.......
далее я хочу чтобы на главной странице показывало сколько осталось временидо окончания.......
от трех часов ну обратный отчет, как таймер.......по окончанию осталось 0:0.

Недавно поднимался такой же вопрос...Посмотри несколькими темами ниже!


anton-garДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 11:33 | Сообщение # 1196 | Тема: Счетчик
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Не знаю в чём возникают сложности... Но данную задачку можно решить так:
предлагаю сделать дополнительный столбец в бд, в котором будем хранить время+3,
Дальше:
$date=date(H);
$n_date=$date+3;
$zapis=mysql_query("INSERT INTO имя табл VALUES ('$n_date ')");
на странице, где находится таймер:
$date=date(H);
$b_date=mysql_fetch_array($ имя соединения);
$ch=$b_date-$date;
echo $ch;
Ещё только надо дописать минуты, будут сложности пишите...
Но это лишь набросок, а не готовый скрипт!

Добавлено (09.05.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Лучше даже будет воспользоваться функцией explode, записав бд $b=date("H:i"); $u=explode(":", $b); $i=$u['0']+3;
$zapis=mysql_query("INSERT INTO имя табл VALUES ('$i:$u[1]')"); потом извлекать и сравнивать
$date=date("H");
$k=mysql_fetch_array($ имя соединения);
$c=explode(":", $k);
$ch=$c['0']-$date;
echo $ch;
Таким образом и код сократим, и не возникнет проблем с записью минут!




Сообщение отредактировал anton-gar - Понедельник, 09 Мая 2011, 13:31
anton-garДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 08:41 | Сообщение # 1197 | Тема: Счетчик
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Для переключения времени без перезагрузки можно сделать, например, на flash...
Если я правильно тебя понял, то после, занесения в базу времени и прибавления 3 часов, можно сравнивать его и настоящее время - их разнаца и будет отражать твой счётчик.
На каком ЯПе пишите?


anton-garДата: Четверг, 05 Мая 2011, 21:13 | Сообщение # 1198 | Тема: Концепт-арт
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
http://www.megaswf.com/file/1108486 - одна из первых работ в векторе, сделанная ко дню 8 марта, не помню какого года, конечно, никаких пропорций нет. Данную работу уж никто не найдёт нигде, рисовал сам, ниоткуда не срисовывая, эксклюзив так сказать...(только собаку, по моему, где-то скетч нашёл - делал просто по уроку)



Сообщение отредактировал anton-gar - Четверг, 05 Мая 2011, 21:15
anton-garДата: Четверг, 05 Мая 2011, 15:51 | Сообщение # 1199 | Тема: Концепт-арт
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Нагло срисовывает чужие работы и выдает за свои. При этом еще и дерзкий до ужаса =]

По моему, учебники для этого и есть! Притом это моя работа я её, по этому я выдаю за свою, да может и срисованную, но нарисованную мною!
А на счёт дерзости, дак я не так дерзок, как вы МиСьЁ!


anton-garДата: Четверг, 05 Мая 2011, 15:13 | Сообщение # 1200 | Тема: Концепт-арт
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
просто ты довольно паршивый художник и даже срисовать нормально не смог)

А можно взглянуть на вашу 1 компьютерную работу?


Форум игроделов » Записи участника » anton-gar [1247]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг