Воскресенье, 29 Сентября 2024, 02:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 16:17 | Сообщение # 1121 | Тема: Давайте построим "башню"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
На этом предлагаю закончить оффтоп


+1.



Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 16:12 | Сообщение # 1122 | Тема: Doom 2 Comando
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Quote
Делай выводы, суперкритик и знаток игростроя


Да я такой, иногда даже сам себе удивляюсь.

Ладно, мне надоело вести этот безрезультатный диалог.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 18 Июля 2011, 16:14
shizofrenДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 15:37 | Сообщение # 1123 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
То что на УДК - впечатлило. Ставлю плюс. happy

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 15:32 | Сообщение # 1124 | Тема: Давайте построим "башню"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
472zet, пожалуйста, не ври. В соседнем разделе не так давно, а именно 15.06 тобой был размещён такой пост:

Quote
Делал только шутеры на FPS CREATOR, но они фиговые получались. Дело было в движке.


Ключевое слово только. Либо ты считаешь что за месяц можно выучить GML до такого уровня, что бы конкретно модернизировать чужой код? Поверь, в свой код намного проще вносить изменения, чем в чужой.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 15:25 | Сообщение # 1125 | Тема: Doom 2 Comando
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты работал с креатором?
Нет? Ну и молчи, если не знаешь

Нет, Ну почему же? Я 2 месяца с креатором проработал, и то что он плохой двиг я сказать не могу. Довольно хорошаая среда, относительно лёгкий скриптовый яп, особенно после 18 патча появился хорошо отлаженый ред-гол. И делая вывод со своего годичного опыта, я говорю что нет плохих движков, есть кривые руки. И без обид, я не хочу тебе сделать больно.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 11:52 | Сообщение # 1126 | Тема: Давайте построим "башню"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
(Кто согласен 472zet

Здрасте, я ваша тётя. 472zet не знает ни GML, Unity C++, JS и ничего другого. Так как он может участвовать? Может перед набором стоит сделать тест знаний участника?


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 18 Июля 2011, 11:52
shizofrenДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 11:35 | Сообщение # 1127 | Тема: Давайте построим "башню"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
да и большая часть наверное лучше знает гамак.

Может лучше будет на BrainFuck? happy
Quote
что и на чем мы будем делать игру.

А зачем обязательно игру, может конструктор, либо ещё что то интересное?


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 18:22 | Сообщение # 1128 | Тема: Doom 2 Comando
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
не пробовал. Делал только шутеры на FPS CREATOR, но они фиговые получались. Дело было в движке.

wink wacko


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 16 Июля 2011, 16:57 | Сообщение # 1129 | Тема: Как вы относитесь к Visual Basic 6.0?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я лично думаю, что Visual Studio 2003 - 2010, а также поддержка .net Framework дала новое дыхание этой среде разработки. Для не больших программ это идеальная штука.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 16 Июля 2011, 15:45 | Сообщение # 1130 | Тема: Нужен движок для игры типа "Корсары" в 2D и на VB
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
vbGore.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 16 Июля 2011, 13:02 | Сообщение # 1131 | Тема: Проблемы с размерами окон и компонентов в Visual Basic 6
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
-Mikle-, спасибо, буду пробовать. А в ВБ.нет 2005 такого нет?

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 15 Июля 2011, 17:52 | Сообщение # 1132 | Тема: Хостинг?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
narod.ru, nxt.ru (файл 50 мб максимум).

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 14 Июля 2011, 23:14 | Сообщение # 1133 | Тема: Проблемы с размерами окон и компонентов в Visual Basic 6
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я создал программу, фиксировал размер формы, и на одном из компьютеров вот такой вот глюк с окном:

Помогите решить эту проблему.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 14 Июля 2011, 23:09 | Сообщение # 1134 | Тема: "Кто хочет стать миллионером?"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Dark_Falcon, что это за бред? Никогда такого не видел...

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 14 Июля 2011, 20:39 | Сообщение # 1135 | Тема: "Кто хочет стать миллионером?"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
TimKruz, потому что была нажата любая из кнопок. А процесс не закрылся, потому что какая то из форм была просто скрыта, а не удалена из памяти. Я всё понял, сделаю лучше, но не раньше сентября. Это будет уже чуть другой проект, с редактором вопросов, тобеж возможностью создавать свою программу. Всем спасибо!

Может стоит выложить исходники программы?

Quote
Да, shizofren, совсем забыл сказать. Процесс Game.exe не уничтожается после нажатия "Выход" и закрытия главного окна. Диспетчером уничтожил.
Именно из-за этого "бага" получилось вот это:


Это чисто из за моей невнимательности. Я место того чтобы стирать из памяти форму просто хайдил её.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 14 Июля 2011, 20:55
shizofrenДата: Среда, 13 Июля 2011, 12:05 | Сообщение # 1136 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Гордость, желание выпендриться + нужны были люди для ОБТ. имхо.


Точно подметил).

Добавлено (13.07.2011, 12:05)
---------------------------------------------

Quote
Гордость


Гордыня.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 13 Июля 2011, 11:36 | Сообщение # 1137 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
472zet, Извини, если это не наше дело, то нахера было выкладывать сюда проект? Что бы мы посмотрели, и погладили тебя по головке? Либо посоветовали, поучили либо даже покритиковали?

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 13 Июля 2011, 11:30 | Сообщение # 1138 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 13 Июля 2011, 11:15 | Сообщение # 1139 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Quote
Вряд ли я перенесу игру на крайзис


Если ты её перенесёшь на край егин, то ты сделаешь три переворота:

1. Переворот сознания
2. Переворот науки
3. И переворот игростроя.
Не дожидаясь твоего ответа "а чо?", я тебе скажу:

1. Представь себе работу на Cry Engine 2 SDK. И сталкера в исполнении одного человека на Cry Engine 2 SDK.
2. Ты изобретешь таблицу умножения машину времени. Представь, из девяностых до супер современного движка 2010 года, перемещение во времени. Это будет эпично.
3. Ты будешь первым человеком, который создал полноценную онлайн игру на Cry Engine 2 SDK. Это не менее эпично.

Без обид smile .


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Среда, 13 Июля 2011, 11:17
shizofrenДата: Вторник, 12 Июля 2011, 17:28 | Сообщение # 1140 | Тема: ДжиСиАп - друг, враг или просто так?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Blablabla, да нет smile . Я про людей, которые себе начинают находить братьев, друзей, а в итоге эти же "друзья" подставляют их.

Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг