Среда, 26 Июня 2024, 16:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 14:59 | Сообщение # 1161 | Тема: Скорость интернета упала в 10 00 раз :(
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Может быть в настройках, посмотри, что у тебя там стоит Дуплекс или полудуплекс?

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 02 Июля 2011, 16:12 | Сообщение # 1162 | Тема: Дайте программу для создания 2Д карт для гонок.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
А вот по поводу программ.?

В смысле? Объясни.


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 01 Июля 2011, 11:01 | Сообщение # 1163 | Тема: The Tower RC1
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Отлично! Графика на высоте. =) Не хватает шейдеров и партиклов...


В этом конструкторе этого всего нет.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 30 Июня 2011, 18:13 | Сообщение # 1164 | Тема: Работы в 3D
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Barbatos, спасибо, только это даже на четверти пути...

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 30 Июня 2011, 16:35 | Сообщение # 1165 | Тема: Работы в 3D
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 29 Июня 2011, 20:00 | Сообщение # 1166 | Тема: Модель паки
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Popper, извиняюсь, просто я подумал что вы из тех людей, кто поклоняются аппендициту Тесаракта.

Quote
И тем не менее там самые понимающие люди в креаторе.


Я всегда думал что самые понимающие люди в криаторе сидят на ГКК.

Добавлено (29.06.2011, 20:00)
---------------------------------------------

Quote
Где можно найти бесплатные модель паки со всякими мрачными стенами, монстрами и пр?


Извини, но есть же яндекс... Но лучше самому начать делать ентитей и сегменты.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 29 Июня 2011, 14:51 | Сообщение # 1167 | Тема: Модель паки
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
poks, все "доступные" модельпаки ты можешь найти на сайте официального русскоязычного сообщества FPSC


wacko wacko wacko

Официального? Омг, тесарактовщина прогрессирует. Ну какого официального, ну что вы чудите, люди? Официальное сообщество это сайт TGC и всё. Ваш форум, на который уже все забили это любительское сообщество, и ничего больше!

Quote
Вот на этом сайте ты найдешь все, что нужно
http://gamecreatingcommunity.ru/


ok thumb


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Среда, 29 Июня 2011, 14:57
shizofrenДата: Суббота, 25 Июня 2011, 16:12 | Сообщение # 1168 | Тема: На чём можно сделать браузерную игру?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
denwer - емулятор сервера на компьютер, так сказать.

Dreamweaver - редактор хтмл, цсс и т. д.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 09:10 | Сообщение # 1169 | Тема: [2D]The Nevercaught[Платформер] - Black Fox Games
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Мне кажется что спрайты персонажей слишком маленькие. Будет неудобно играть я думаю.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 09:07 | Сообщение # 1170 | Тема: Шифр фотографий для игр
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
tupin0, может ты имел ввиду компиляция айлов .class?

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 08:44 | Сообщение # 1171 | Тема: Нужна ли хотьба в рпг или только бег?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Хм, а если в игре будет только что то одно, теряется же разница между ходьбой и режимом спринта.
Ещё зависит от атмосферы игры, если это атмосфера отчуждения то бег не нужен, всмысле, используется редко. Вот при первом тесте моей мморпг (по мотивам сталкера) пользователи очень редко использовали спринт. Ещё есть множество факторов, но разница между обычной ходьбой и режимом спринта должна сохраняться.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 08:38 | Сообщение # 1172 | Тема: Шифр фотографий для игр
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
tupin0, а что тема в геймдизайне делает? И j2me это не язык, это платформа. Язык это java. Так как вы можете написать игру, не зная даже названия языка, на котором вы её пишите? А по сабжу... собственно сабжа самого нет. Вы не сформулировали чётко вопрос, какие шифры картинок? Как вы текстовый файл закодируете ввиде картинки... Вообщем, берите уроки по java и учитесь, в любительских играх файлы обычно не кодируются.

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 22:38 | Сообщение # 1173 | Тема: Концепт-арт
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Фил, да? Спасибо, буду трудиться.

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 22:14 | Сообщение # 1174 | Тема: Концепт-арт
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
XPlay, ну а зачем тогда выкладывать?

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 11 Июня 2011, 22:35 | Сообщение # 1175 | Тема: Концепт-арт
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте




Арты на тролололбскую темку. Моя ервая работа в жизни).


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 04 Июня 2011, 17:07 | Сообщение # 1176 | Тема: Проблема с патчем
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Buran, лучше ставить третью беьку 18 патча.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 31 Мая 2011, 16:13 | Сообщение # 1177 | Тема: Игра Counter-Terrorist
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Ku6opk, десятый лагает на ХР из за директа 10. Девяьый очень не предсказуем, на одних компах сделанные игры лагают, на других нет, а на некоторых они даже не запускаются. Бери сразу дарк бейсик либо блитз 3д, а делать 3д игры на гамаке это утопия.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 31 Мая 2011, 16:06 | Сообщение # 1178 | Тема: Игра Counter-Terrorist
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Ku6opk, кого ты пробовал?

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 31 Мая 2011, 15:45 | Сообщение # 1179 | Тема: Игра Counter-Terrorist
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, он самый.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 31 Мая 2011, 14:32 | Сообщение # 1180 | Тема: Игра Counter-Terrorist
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Ku6opk, о началось... Да пожалуйста, вот несколько скриншотов из моего брошенного шутера:

Но здесь не важно сколько игр я создал, я мог и ни одной не создать. Просто я же тебе сказал, что новичок который действительно хочет чему-то научиться не будет выкладывать свои работы на всеобщее обозрение, он их делает лично для себя.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 31 Мая 2011, 14:33
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг