Среда, 26 Июня 2024, 15:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Вторник, 31 Мая 2011, 08:01 | Сообщение # 1181 | Тема: Игра Counter-Terrorist
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
nik, ну "новичок" это понятие растяжимое. Люди действительно желающие научиться делать игры, свои первые работы делают для себя, не выставляют на общий обзор. Но это лично мое ИМХО. Форум на то и существет что бы разные люди высказывали разные мнения, я своё высказал. А вот слова про конструктор я беру назад, я же не знал что это творение на Game Maker сделано. Надеюсь аффтар вынесит из моего поста урок.



Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 31 Мая 2011, 08:02
shizofrenДата: Вторник, 31 Мая 2011, 07:53 | Сообщение # 1182 | Тема: Идет набор в команду игры Counter-Terrorist
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Ku6opk, о боже мой...

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 31 Мая 2011, 07:05 | Сообщение # 1183 | Тема: Игра Counter-Terrorist
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Оформление темы никудышнее, сам проект тоже ничего не представляет. Вот интирестно, зачем такое люди выкладывают? Ну что, нельзя выучить Blitz3D. Dark Basic, или даже Silent Walk FPS Creator 2 и делать более менее нормальные игры. Нет, это нам не интирестно, надо откопать в просторах игтернета какое то дерьмо и клепать на нём настоящий отстой.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 09:05 | Сообщение # 1184 | Тема: Требуется 3d моделлер на несложную и небольшую работу
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 22:19 | Сообщение # 1185 | Тема: Люди Икс:Первый класс
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
C серии X-Man мне нравится только игра на приставке SEGA.

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 14:27 | Сообщение # 1186 | Тема: Герой нашего времени - кто он?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я думаю что как раз в наше время, да и в нашей стране, герои не нужны. Нужны люди хорошо знающие и выполняющие своё дело, героизм как явление это уже пережиток прошлого.

А вот общие черты "Героя нашего времени" со временем не изменяются, изменяется только внешняя оболочка.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 28 Мая 2011, 07:24 | Сообщение # 1187 | Тема: Работы в 3D
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
3D), похоже на корабль со старого доброго Ред Фекшин.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 27 Мая 2011, 07:23 | Сообщение # 1188 | Тема: Бесплатно ли зарегистрировать название команды?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Можно зарегаться как Чп, и все.


Там бешеные налоги за любой приход средств.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 26 Мая 2011, 09:04 | Сообщение # 1189 | Тема: Помогу с написанием сюжета.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Dinaros, в этом разделе форума есть такая темка - Написание сценарного документа. Лучше бы почитал сначала это, а потом уже занимался напесанеем сцинареев.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 11:11 | Сообщение # 1190 | Тема: Прошу забанить пользователя.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
От пользователя Analogman мне пришло понижение репутации с комментарием: "Хохол не человек".

Прошу принять меры.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 23 Мая 2011, 11:11
shizofrenДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 08:49 | Сообщение # 1191 | Тема: Вопросы о Eclipse
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Антик, как новое умение делать я не знаю.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 21 Мая 2011, 21:29 | Сообщение # 1192 | Тема: Вопросы о Eclipse
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Антик, .gif.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 21 Мая 2011, 18:57 | Сообщение # 1193 | Тема: Вопросы о Eclipse
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Антик, вспомни, какого года Visual Basic 6? 1998! Тогда вообще такого формата не существовало, так какого лысого он в еклипсе должен существовать? В VB6 поддерживается только 4 графических форматов - .jpg, .bmp, .gif(теряет некоторые альфа-каналы), .ico(для иконок). Надеюсь теперь понятно?

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Суббота, 21 Мая 2011, 18:58
shizofrenДата: Суббота, 21 Мая 2011, 18:50 | Сообщение # 1194 | Тема: Как можно создать кланы в Eclipse?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
11ARTIST11, есть разница между гильдиями и кланами. F5 - создание гильдии (может создавать любой пользователь, особого значения не имеет). Кланы, это совершенно другое дело, создаются на сервере. Подробнее здесь поищи.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 21 Мая 2011, 09:30 | Сообщение # 1195 | Тема: Форумные игры - конструктор (ручной)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 20 Мая 2011, 20:57 | Сообщение # 1196 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
vicu2010, а какой ему резон ломать эту оперу?

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 20 Мая 2011, 20:15 | Сообщение # 1197 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
GSCGameWorld, большое спасибо.

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 18 Мая 2011, 21:34 | Сообщение # 1198 | Тема: Eclipse Origins vs Eclipse Stable
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот за это даже + поставлю . У нас кстати один человек в команде учит Вижл Бэйсик, что-бы дописать дальнобойное оружие и кланы.

А зачем было тогда разводить этот холливар?


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 18 Мая 2011, 20:35 | Сообщение # 1199 | Тема: Работы в 3D
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Посмотрите, вот пытался скопировать блокпост военных в сталкере.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 18 Мая 2011, 20:31 | Сообщение # 1200 | Тема: Чей Alien круче)))
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
второй!

Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг