Воскресенье, 29 Сентября 2024, 04:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Четверг, 04 Августа 2011, 16:34 | Сообщение # 1101 | Тема: Помогите найти сайт
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
http://shatalov.su/

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 04 Августа 2011, 14:26 | Сообщение # 1102 | Тема: Test Creator
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Вроде бы программа не плохая, но почему именно VB? Лучше бы Delphi или C#, они ведь тоже с визуальным редактором формы.


Я кроме ВБ не знаю ничего больше, школоло получается я.

Quote
По видео понял что автор в полной мере не может работать с массивом...


Да, не умею smile . Только как Вы это увидели?

Quote
PS: если хочешь, могу числа 6-7 потестить твою программу (5 я занят).


Не откажусь.

Quote
И вместо того "меню с кнопочками" (где выбираешь номер вопроса) сделал бы всего 2 кнопки для перемещения по массиву ("Назад" и "Вперед").


Тут я не соглашусь. А если надо отредактировать вопрос в середине теста?


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 04 Августа 2011, 14:27
shizofrenДата: Четверг, 04 Августа 2011, 12:55 | Сообщение # 1103 | Тема: Test Creator
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Написана справка программы



Моя команда
shizofrenДата: Среда, 03 Августа 2011, 22:08 | Сообщение # 1104 | Тема: Test Creator
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Добавлено (03.08.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Комментируйте, пожалуйста. Мне нужно знать мнение пользователей о программе. Спасибо за внимание.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Среда, 03 Августа 2011, 22:08
shizofrenДата: Среда, 03 Августа 2011, 14:54 | Сообщение # 1105 | Тема: Test Creator
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
BGalaxu,


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 03 Августа 2011, 14:25 | Сообщение # 1106 | Тема: Test Creator
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Написан редактор свободных "авторских" окон и окно сохранения теста. Написание программы завершено.





Продолжайте записываться в тестеры.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 03 Августа 2011, 13:37 | Сообщение # 1107 | Тема: Test Creator
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
BGalaxu, в замен я подарю вам учебник по пунктуации smile . Шучу, у программы нет титров, просто поможешь развитию и финальной отладке.

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 03 Августа 2011, 10:43 | Сообщение # 1108 | Тема: Помогите с 3D-моделькой туалета - есть у кого?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
overbolt, если ещё надо, давай мне модель, я сконвертирую в b3d.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 02 Августа 2011, 18:26 | Сообщение # 1109 | Тема: Test Creator
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Осталось 4 тестера.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 02 Августа 2011, 18:10 | Сообщение # 1110 | Тема: Test Creator
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
neksins, 5 августа. Вас записывать?

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 02 Августа 2011, 17:54 | Сообщение # 1111 | Тема: Test Creator
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
kukashka, спасибо.

Добавлено (02.08.2011, 14:19)

Создан "Редактор меню" и панель "Дополнительно".





Добавлено (02.08.2011, 17:54)

Требуются бета-тестеры! Тест состоится 5 августа, количество тестеров - 5. Записывайтесь, пожалуйста.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 02 Августа 2011, 19:01
shizofrenДата: Вторник, 02 Августа 2011, 10:10 | Сообщение # 1112 | Тема: Test Creator
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, спасибо за совет.

Добавлено (02.08.2011, 10:10)

Добавлен новый скриншот - изменение оформления теста:



Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 02 Августа 2011, 10:11
shizofrenДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 11:39 | Сообщение # 1113 | Тема: Test Creator
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Test Creator


Сроки разработки - последние числа июня - 9 августа.
Тип лицензии - некоммерческий.
Среда разработки - Visual Basic 6.
Назначение - создание различных тестов для комьюнити, сообществ и т. д.
Официальный сайт - http://in-game-studio.ucoz.ru/

Test Creator - программка для создания тестов в стиле телепередачи "Кто хочет стать миллионером". Конструктор интуитивно прост в использовании, но не смотря на визуальную простоту вы сможете:

1. Задать 10 вопросов и сумы выигрыша для них.
2. Задать время ответа для каждого из них.
3. Выбрать 3 цветовые схемы вашего теста: синий, чёрный, оранжевый.
4. Установить включены или выключены подсказки.
5. Задать случайный или выбранный порядок вопросов.
6. Все надписи и сообщения абсолютно заменяемые вами, не будет стандартного Старт, выход и т. д.



Скачать

Ещё много чего вы сможете узнать на форуме программы.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 08 Ноября 2011, 00:16
shizofrenДата: Суббота, 30 Июля 2011, 11:11 | Сообщение # 1114 | Тема: Гильдия Хранителей Языка
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Buran,
Quote
включая 15 стобалльников ЕГЭ


Quote
сделали в среднем по 24—25 ошибок


smile

Добавлено (30.07.2011, 11:11)
---------------------------------------------
Ну далеко идти не надо, я поступал в техникум - написал диктант на 5 балов, а в школе экзамен на 10 сдал (из 12).


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 30 Июля 2011, 10:58 | Сообщение # 1115 | Тема: Гильдия Хранителей Языка
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я, пожалуй, начну дискуссию.

82% студентов, поступивших в МГУ на факультет журналистики, включая 15 стобалльников ЕГЭ, провалили диктант. Это, пожалуй, "через-чюр".

Установочные диктанты для выявления уровня знаний первокурсников - обычное явление в ВУЗ-ах. Обычно с ними не справляются 3—4 человека. Но результаты этого года оказались чудовищными. Из 229 первокурсников на страницу текста сделали 8 и меньше ошибок лишь 18%. Остальные 82%, включая 15 стобалльников ЕГЭ, сделали в среднем по 24—25 ошибок. Практически в каждом слове по 3—4 ошибки, искажающие его смысл до неузнаваемости. Понять многие слова просто невозможно.

"Фактически это и не слова, а их условное воспроизведение, - рассказывает доцент кафедры стилистики русского языка МГУ Анастасия Николаева. - ЕГЭ уничтожил наше образование на корню. Ведь люди, которые не могут ни писать, ни говорить, идут на все специальности: медиков, физиков-ядерщиков... По словам первокурсников, последние три года в школе они не читали книг и не писали диктантов с сочинениями — все время лишь тренировались вставлять пропущенные буквы и ставить галочки. В итоге они не умеют не только писать, но и читать: просьба прочесть коротенький отрывок из книги ставит их в тупик.

И это еще не самое страшное. Дети не понимают смысла написанного друг другом... По сути дела, в этом году мы набрали инопланетян. Впрочем, журфаку еще грех жаловаться. Сколько-то самых безнадежных студентов нам удалось отсечь с помощью творческого конкурса. А вот что получил, скажем, филфак, страшно даже подумать. Это национальная катастрофа!"

Перлы студентов из групп газетного отделения, элиты журфака МГУ:

Нез наю (не знаю)

генирал (генерал)

через-чюр (чересчур)

рыца (рыться)

поциэнт (пациент)

удастса (удастся)

врочи (врачи)

оррестовать (арестовать)


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 22 Июля 2011, 13:34 | Сообщение # 1116 | Тема: Michael Jackson (Майкл Джексон)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Призрак Майкла Джексона в прямом эфире smile

Добавлено (22.07.2011, 13:34)
---------------------------------------------

Quote
ты лично видел?


Начинается, сейчас с пеной изо рта будем обвинять и оправдывать его...


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 21 Июля 2011, 14:37 | Сообщение # 1117 | Тема: Хочу создать mmofps (онлайновый шутер)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
FPS Creator dry

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 21 Июля 2011, 14:29 | Сообщение # 1118 | Тема: Видеоурок по добавлению в VB6 множества графических кнопок
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Blablabla, а если не секрет, можно дать ссылочку на этот учебник, или статью?

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 20 Июля 2011, 16:11 | Сообщение # 1119 | Тема: Видеоурок по добавлению в VB6 множества графических кнопок
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Blablabla, найди хоть одну книжку где это написано. А какая разница, если кому то надо, то он и без звука посмотрит.

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 20 Июля 2011, 15:42 | Сообщение # 1120 | Тема: Видеоурок по добавлению в VB6 множества графических кнопок
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Видеоурок показывает как добавить в VB6 графические кнопки с помощью ActiveX и внедрить их на другой компьютер. OCX файл не мой, взят из платной программы MyCommandButton 5 (да простит меня её создатель).
Исходные материалы:
Ссылка на элемент управления ActiveX

Добавлено (20.07.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Что, так всё плохо и не интересно? Или это никому не надо?


Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг