Воскресенье, 29 Сентября 2024, 04:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
robertonoДата: Суббота, 31 Августа 2013, 23:06 | Сообщение # 1021 | Тема: Помогите мне выбрать сервер
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
DronCode, вы просто советуете такое, что как бы пытаетесь намекнуть что вы самый умный.
robertonoДата: Суббота, 31 Августа 2013, 21:50 | Сообщение # 1022 | Тема: Помогите мне выбрать сервер
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата (seaman)
аренда сервера.

мне всё равно что нужно ещё и арендовать машину-хостинг. Мне главное что бы сам сервер шел бесплатно.

Я просто тогда наверно возьму
https://www.exitgames.com/Pricing
Бесплатный тариф из первой строки тарифов

DronCode, А сами то сервер полноценный для юнити напишите ? Что бы работал шустрее всех, физика быстро обрабатывалась. Если нет то лучше помалкивайте.
robertonoДата: Суббота, 31 Августа 2013, 21:45 | Сообщение # 1023 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
SmertoNoza, потому что кроме акков диджитал туторс он ещё продаёт лицензии unity и всё что с ассет стора в 2 раза дешевле
robertonoДата: Суббота, 31 Августа 2013, 21:43 | Сообщение # 1024 | Тема: Бесплатные для ком. использования звуки оружий, текстуры
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
DragYourAssets, я не буду спорить кто кого больше смыслет в геймдеве. Но проблем с авторскими правами я иметь не хочу.

Цитата (Adom)
а то что нильзя вытаскивать файлы из игры нет =)

права на звуки в играх все равно принадлежат или разработчикам или другим третьим лицам

Добавлено (31.08.2013, 21:43)
---------------------------------------------
TheAce, мне нужно доказательство что у них CC лицензия!

robertonoДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:23 | Сообщение # 1025 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
L1feMen, А у тебя есть друг на steam или origin? Мне бы игры подешевле достать!
robertonoДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:22 | Сообщение # 1026 | Тема: Помогите мне выбрать сервер
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
DronCode, конечно, новичёк в скриптинге который и так еле разбирается по документации сейчас напишет свой сервер. Это не выход.
robertonoДата: Суббота, 31 Августа 2013, 12:53 | Сообщение # 1027 | Тема: Помогите мне выбрать сервер
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Помогите выбрать сервер который использовать в разработке. Главное бесплатный для коммерческого использования.
Слышал из хороших Photon, SmartFox, и родной unity network.
Что лучше подойдёт для First Person Shooter? Что то на подобие warface , только гораздо меньшего масштаба. Хотел бы что бы можно было написать создание комнат, так же PVE и PVP каналы (PVE - проходят 5 игроков против мобов, типо кооператив). Незнаю на сколько человек нужно расчитывать сервер.
Нужно что то простое, бесплатное для комм. исп. , то где много документации и туториалов. И быстро работает smile

Добавлено (31.08.2013, 12:21)
---------------------------------------------
Ещё 1 главный параметр - нужно что бы сервер был отдельным приложением. Т.е. что бы все могли на него подключиться. Ну я думаю так везде на этих фотонах и юнити нетворках.

Добавлено (31.08.2013, 12:53)
---------------------------------------------
По советам JHawk я выберу unity photon. Но если кто то желает что то сказать - пожалуйста

robertonoДата: Суббота, 31 Августа 2013, 12:01 | Сообщение # 1028 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
L1feMen, ну вот, достань мне видео карту gtx 770 на ebay за 50 $
robertonoДата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:01 | Сообщение # 1029 | Тема: Бесплатные для ком. использования звуки оружий, текстуры
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
shizofren, m16 это не m4a1

Добавлено (31.08.2013, 11:01)
---------------------------------------------
GameLoper, вы понимаете различие между музыкой и звуковыми эффектами ? dry

robertonoДата: Суббота, 31 Августа 2013, 00:52 | Сообщение # 1030 | Тема: Бесплатные для ком. использования звуки оружий, текстуры
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
lentinant, да ему же 12 (или 13), что он знает о авторских правах и последствиях))

Добавлено (31.08.2013, 00:52)
---------------------------------------------
shizofren, спасибо, то что нужно. Но на freesound нету звука стрельбы из m4a1. Какие ещё сайты по звукам бесплатным и коммерческим есть?

robertonoДата: Суббота, 31 Августа 2013, 00:30 | Сообщение # 1031 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
L1feMen, ну а комп в пол цены купишь мне ? А то я чтот не хочу за него 1200 $ отдавать. )))
robertonoДата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:57 | Сообщение # 1032 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
L1feMen, что же ты только дешевле не делаешь... Слушай, а можешь мне комп в 2 раза дешевле купить ? Кто теперь ваш друг и связи ? Админ с digitaltutors который с радостью раздаёт вам аккаунты в 2 раза дешевле ))

Сообщение отредактировал robertono - Суббота, 31 Августа 2013, 00:05
robertonoДата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:31 | Сообщение # 1033 | Тема: Бесплатные для ком. использования звуки оружий, текстуры
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Хотел бы узнать, где можно достать бесплатно звуки для оружий, стрельба, перезарядка, а также текстуры (камни, земля, всё что может пригодиться) для коммерческого использования? Бесплатные и для коммерческого использования. Это главное.
Спасибо.
robertonoДата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:34 | Сообщение # 1034 | Тема: Mecanim + first person shooter
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
allods, естественно! smile
robertonoДата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:39 | Сообщение # 1035 | Тема: Создам урок по Unity3d
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
SarCasm, но на своём то языке тоже хочется)
robertonoДата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:03 | Сообщение # 1036 | Тема: Mecanim + first person shooter
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
seaman, хорошо спасибо, посмотрю.

Добавлено (29.08.2013, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата (allods)
В своей игре я рушу сосульки, и делаю это с помощью партиклей, разного размера и разные модельки которые напоминают куски сосульки разлетаются в стороны , перед этим они имеют форму сосульки. А сама сосулька исчезает и глаз ничего не замечает анормального


А я наверно так и сделаю smile Спасибо за идею.
robertonoДата: Среда, 28 Августа 2013, 21:07 | Сообщение # 1037 | Тема: Mecanim + first person shooter
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
allods, иду зимой утром в школу. Есть сосулька. Прихожу домой. Где она ? biggrin
robertonoДата: Среда, 28 Августа 2013, 20:09 | Сообщение # 1038 | Тема: Steam greenlight и ключи для друзей :D
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
ty31k, английский я то знаю, но не очень хорошо)
robertonoДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:44 | Сообщение # 1039 | Тема: Steam greenlight и ключи для друзей :D
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
реально обратись в саппорт

а в саппорт могу на русском спросить?
robertonoДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:37 | Сообщение # 1040 | Тема: Steam greenlight и ключи для друзей :D
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
TheAce, ну то что я сказал выше, это так, в общем про игрострой. А так, по теме - не хочется у друзей деньги вытаскивать. Я бы подарил им ключик.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг