Вторник, 14 Мая 2024, 22:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Результаты поиска
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 17:08 | Сообщение # 981 | Тема: Способы раскрутки сайта
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Говорят,мастера своих секретов не раскрывают,но я попрошу вас раскрыть:как вы раскручиваете свои сайты?
Я например,размещаю ссылки на сайт в нескольких сервисах социальных закладок:их любит Гугл,да и посетители оттуда идут оч хорошо.
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 16:53 | Сообщение # 982 | Тема: Геймдизайнерские тренды
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Имхо,амнезия у героев-это уже смешно,в каждой игре герой ничего не помнит(головой они что-ли периодически о стену бьются=)))
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 16:44 | Сообщение # 983 | Тема: GNU GPL
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
в 89ом году.

Открытому программному обеспечению 20 лет?Не знал,спасибо TLT. Сам пользую Fedora на одном жёстком диске,на втором стоит Windows XP,поэтому себя считаю приверженцем сих идей.
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 16:38 | Сообщение # 984 | Тема: Обсуждение трендов в игровой индустрии
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Номер 2-об этом можно было даже не писать,имхо,он будет расти до тех пор,пока про кино и музыку не забудут аки страшный сон! biggrin
Номер 3-имхо,точно,ибо даже в России пользователи отказываются покупать всякий шлакоблок типа Lada Racing Club,выжить можно только с помощью ААА класса или казуалок.Остальное,имхо,обречено на провал.
Номер 4-будет развиваться совершенно точно,ибо по телевизору реклама задолбала абсолютно всех(не любит человеческая натура принуждения)а в играх реклама может совершенно органично вписаться в игровой мир.
Номер 5-развитие получит точно.Если в Китае за виртуальный меч могут убить вполне реально,то такой ли он виртуальный? angry
Номер 6-Китайский MMO шлак будет ввозиться в Россию тоннами,пока русские не будут покупать его с удовольствием.А насчёт пиратства-пираты тоже люди,и им тоже хочется есть...
Номер 7-"Весёлый фермер"-и только этого достаточно,чтобы сердце любого гламурного обитателя контакта забилось учащённо...
Номер 8-для России не будет актуально,пока не исправят третью беду наравне с дураками и дорогами-интернет!
Номер 9-iPhone и его шлакоклоны имеются у каждого 7 американца.А где-же играть,как не в пути на работу или домой?
Всё это исключительно ИМХО,поэтому лить на меня грязь не нужно.Я никого не заставляю принимать моё мнение.
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 16:26 | Сообщение # 985 | Тема: F.E.A.R. 2 Prodject original
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
будет продолжение!!!

Продолжения будут до тех пор,пока игра не станет раритетом типа Pong! biggrin
В игру не играл,компьютер не позволит такого садизма с моей стороны-сгорит от натуги.
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 16:23 | Сообщение # 986 | Тема: Trick Wheel
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
По скринам всё выглядит на троечку с плюсом.Но если подработать текстурки и модели то получится очень даже хорошо:затмит даже TrackMaina.
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 15:17 | Сообщение # 987 | Тема: Юмор игроделов!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Пишет: "404 Page not found"

Другую ссылку дал.
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 15:15 | Сообщение # 988 | Тема: Юмор игроделов!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Они ведь похожи. Сравните:

Ещё один человек.Создал предтечу "Фаренгейта" и ещё много чего интересного! biggrin
Click me!


Сообщение отредактировал Kamskii - Воскресенье, 04 Октября 2009, 15:17
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 15:08 | Сообщение # 989 | Тема: Космические рейнджеры
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Postal)
меня взбесили бои в киберспейсе (или как там... )

Млин,про них забыл!Я их тоже не любил,поэтому постоянно избегал.Но хотя из врагов там такие крутые финтифлюшки выпадали...
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 15:03 | Сообщение # 990 | Тема: Космические рейнджеры
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
А какой жанр?

Гремучая смесь самых разнообразных жанров:

  • Полёты в космосе и космические бои-TBS+RPG
  • Планетарные задания-текстовые квесты
  • Планетарные бои -RTS
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 14:59 | Сообщение # 991 | Тема: Юмор игроделов!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
н под Вассермана косит, чтобы умным выглядеть.

Онотоле негодуе! biggrin Хотя Вассерману далеко до Кокса:он ядро Линуха не разу не компилил! biggrin
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 14:38 | Сообщение # 992 | Тема: В видио 3gp как мне добавить звуки, спецэффекты, авторов?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
Vidio dj

Такой проги там точно нет,там есть Video DJ!
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 14:34 | Сообщение # 993 | Тема: Юмор игроделов!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Сейчас с бородой айтишнику ходить модно,вон даже Алан Кокс(один из отцов Линух)с бородой до колена ходит biggrin
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 14:31 | Сообщение # 994 | Тема: В видио 3gp как мне добавить звуки, спецэффекты, авторов?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
Sony ericsson k310i там нету Vidio dj

Не может быть,у моего друга такой же мобильник,там есть 100 %.Поищи,может быть удалил. sad
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 14:30 | Сообщение # 995 | Тема: игра "террор"
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Я буду бабушкой!

А я нашим персонажем и другом! biggrin biggrin biggrin
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 14:28 | Сообщение # 996 | Тема: [2d] MutantsWarfare Episode 1 [FPS]
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
RGM разве не 3д?

Псевдо 3D,а-ля Wolfenstein 3D.
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 14:27 | Сообщение # 997 | Тема: Космические рейнджеры
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Задумался о том,какие игры мне понравились за всю мою геймерскую жизнь happy ,поэтому и создал эту тему.имхо,"Космические рейнджеры 1-2" самые лучшие игры,которые родил отечественный игропром.Я прошёл обе части по нескольку раз,что рекомендую сделать и вам-не пожалеете!

Добавлено (04.10.2009, 14:27)
---------------------------------------------
ЗЫ:Первая часть написана на Delphi happy Преклоняюсь перед мастерством создателей!

KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 14:20 | Сообщение # 998 | Тема: Halo
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Имхо,в играх серии ничего такого особенного,даже сюжет протух уже лет 20 назад(каждый американский фантастический фильм такой),но мультиплейер действительно прикольный. happy
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 14:14 | Сообщение # 999 | Тема: [2d] MutantsWarfare Episode 1 [FPS]
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
dima1996, тогда уж сделай несколько скринов и запакуй в один архив,удобнее так.
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 14:09 | Сообщение # 1000 | Тема: игра "террор"
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
друг бабушка

surprised
Quote (миха)
расширение обьектов 2d

surprised surprised
Имхо,просто ужас!
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг