Четверг, 25 Апреля 2024, 18:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Stark [363]
Результаты поиска
StarkДата: Суббота, 26 Октября 2013, 23:23 | Сообщение # 81 | Тема: [2d] Zyccio
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Название: zyccio.
Жанр: TDS.
Пространство: 2d.
Движок: GM.
Начало разработки: 22.10.2013.
Окончание разработки: 30.10.2013.
Куда: на конкурс Sunplay #1.
Сюжет: На закрытом острове расположена тайная научная организация, которая занимается исследованием физики высоких энергий, элементарных частиц и антиматерии, в один прекрасный день связь с островом пропадает, что бы узнать что случилось правительство отправляет элитный спец отряд.

-=P.S=-
Что же будет? не большая ТДСка с интересной фичей, скрины скоро.


Добавлено (26.10.2013, 23:23)
---------------------------------------------

^Вот немного спрайтов из игры.
-=P.S=-
Графика вся готова, игра будет в двух вариантах FullHD (1920х1080) - для конкурса, 8K UHD (7680x4320) - финальный релиз, есть подозрение что это будет первая TDS игра в 8UHD smile .


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Суббота, 26 Октября 2013, 23:24
StarkДата: Четверг, 24 Октября 2013, 19:13 | Сообщение # 82 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата NikitaGold ()
Чего то я не понел конкурс длится до 24 октября? Или 24 ноября?

Вот ответ на вопрос.
Цитата SnOOpY ()
Решил продлить конкурс до 30 октября


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
StarkДата: Четверг, 24 Октября 2013, 17:13 | Сообщение # 83 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата B@rney ()
Такой вопрос.. что, если кол-во участников не наберется даже на призовые места?

Судя по топику наберётся, я вот думаю сегодня тему опубликовать smile .


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
StarkДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 23:14 | Сообщение # 84 | Тема: модели из 3dmax в движок
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Но модели не должны быть hi-poly, по понятным, думаю, причинам.

Понятия Hi-Poly и Low-Poly меняется из года в год, к примеру в некстген консолях xbox one, PS4, модели с количеством полигонов, в два-три раза большем, чем в текущем поколении консолей, т.е на сегодняшней день это Hi-Poly, но с выходом новых консолей, и когда старое поколение будет вытиснено, данные модели станут Low-Poly


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
StarkДата: Пятница, 18 Октября 2013, 21:39 | Сообщение # 85 | Тема: Ubuntu не ставится
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
Stark, еще не знаю относится ли к этой проблеме это, но все же недавно у меня не ставилась ни одна винда в тупую выдавало что нет дров на двд привод, так вот взял я у друга двд привод (такой же) и все установилось... Пользовался я недели 3 спокойно икспишкой, как вдруг очень захотел записать гитару втыкаю в синий разьем гитару, тупит асио драйвер и думаю перезагружу ка я комп, а тут синий экран смерти, нажимаю уже аппаратную кнопку перезагрузки - включается как ни в чем не бывало, потом пробовал еще так же с воткнутой гитарой перезагружать картина такая же

Относится ещё как: самое простое решение взять у друга двд привод и диск с убунтой, и поставить убунту.
либо искать решения проблемы, а она скорее всего, из за, см ниже.
Цитата system ()
только через флешку могу


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Пятница, 18 Октября 2013, 21:39
StarkДата: Пятница, 18 Октября 2013, 21:23 | Сообщение # 86 | Тема: Ubuntu не ставится
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
в смысле? какой обзор?

образ диска, это у меня в яндекс-браузере корректор глюканул, и изменил слово. smile


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
StarkДата: Пятница, 18 Октября 2013, 21:12 | Сообщение # 87 | Тема: Ubuntu не ставится
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
Yashko3, у тебя хотя бы груб включается

так так так, всё стало ясно.
1. либо настроить в биусе загрузку с носителя
2. либо убить автозагрузку windows
Цитата system ()
Stark, биос правильно настроил, с диска идет загрузка убунту на фиолетовом воне потом черный экран и диск останавливается

образ убитый, точнее grub, у меня такое было, нужно диск на минимальной скорости прожигать.
1. перекачать.
2. перезаписать диск.


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Пятница, 18 Октября 2013, 21:23
StarkДата: Пятница, 18 Октября 2013, 21:10 | Сообщение # 88 | Тема: Ubuntu не ставится
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
Но сталкнулся с проблемой никакая версия убунту не устанавливается ни с какого типа носителя

Быть такого не может, вы биус правильно настроили перед установкой?
Цитата system ()
Пробовал альтернативную версию ставить выдает ошибку при распаковывании типо поврежден образ

Нужно перекачать, + ubuntu с диска ставится?


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
StarkДата: Среда, 16 Октября 2013, 13:24 | Сообщение # 89 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
но в 6 мб сие бы не уложилось никак

6мб должно хватить всем, это же 2д игра :), тут у людей 3д проекты по 10мб весят .
-=p.s=-
Если успею закончить игру для GCUP №9, то поучаствую, давно хотел реализовать интересную идею на тему множественности.
Цитата SnOOpY ()
Да начнется конкурс!

И пусть удача всегда будет с вами smile


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
StarkДата: Среда, 16 Октября 2013, 10:02 | Сообщение # 90 | Тема: [3d]Naissur
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата AHTuCTATuK ()
=))) как всегда, у всех разрабов дохнут компы... что же вы там делаете ?

Загружаем систему полностью, под завязку, открытый 3dmax, Photoshop, Unity3d, Browser any, и прочий вспомогательный софт грузит систему не хуже Crysis'a. smile
Цитата lentinant ()
Одно дело - сохранять интригу, другое - не давать даже банальной завязки. Есть немало игр, о которых нам было известно достаточно много до их выхода (в плане сюжета), и все равно они умудрялись удивлять.

}{орошо:
Происходит сбой систем и вы выходите из анабиоза в камере стазиса на корабле, в следствии долгого сна вы потеряли воспоминания, вы не помните кто вы, и что это за место, вы осознаёте что, что-то не так, состояние корабля далеко до идеального, сколько вы проспали? один ли вы на корабле? что стало с ИИ который должен был выводит экипаж из анабиоза согласно чёткой дате? кто чёрт возьми кто я такой, и как отсюда выбраться?

//Spoiler
//Кусочек сюжета игры


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Среда, 16 Октября 2013, 10:30
StarkДата: Среда, 16 Октября 2013, 00:33 | Сообщение # 91 | Тема: [3D] [Utopia] (на конкурс GcUP.ru №9)
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
1. Скрины перезалей на фотохостинг (тот же radikal.ru)
2. Почему депозитфайлс? он почти самый убогий обменник, если для заработка, то ТС что бы ты знал, файл должен быть минимум 1мб, если меньше тебе не заплатят *FacePalm.ЖПГ*.


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
StarkДата: Среда, 16 Октября 2013, 00:15 | Сообщение # 92 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата nwsx ()
если в юнити скомпилировать пустой проект с пустой сценой выходит 18,5мб. выходит этот движок пролетает.
для юнити нужно сделать ограничение в 18,5 + 15 мб

Да не плохо бы, если бы было 30мб можно было бы сделать игру на уровне Crysis'a
Хотя сам пока лимит в 10МБ не перепрыгнул, только 8 метров заюзал.


TLT, можно ли превысить лимит, при неком штрафе? взамен на итоговые судейские балы? (или к примеру взамен отрыть соурсы, без доп бала за их?)
просто уж сильно хочется, сделать разрушаемость, физику по лучше, да и моделей больше добавить, а самое главное качественный звук (это главная проблема ибо звук не унимается)


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Среда, 16 Октября 2013, 00:19
StarkДата: Среда, 16 Октября 2013, 00:01 | Сообщение # 93 | Тема: [3d]Naissur
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
В общем у меня была "печаль/беда" т.к сгорел бп в системнике, а с дохлого ноута работать не мог т.к там не было соурсов, но я его уже заменил, и я снова в деле smile .

Вот пока что получается.


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Среда, 16 Октября 2013, 00:08
StarkДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 23:19 | Сообщение # 94 | Тема: Продажа своих игр - Статья
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Чисто случайно нашел отличный Мануал по продаже онлайн игр!, работает, проверено smile "trollface"

Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
StarkДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 14:36 | Сообщение # 95 | Тема: Бесплатные хостинги
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Как эта тема относится к конструкторам OnLine-игр? smile

Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
StarkДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:52 | Сообщение # 96 | Тема: Парни из MythBusters разрушили миф о безграничной России.
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата (JessyStorm)
Как это глупо, черт подери, как можно уважать или наоборот не любить целый народ за заслуги/грешки отдельных личностей?

Без понятия, в России Американцев же не любят. smile


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
StarkДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:46 | Сообщение # 97 | Тема: Парни из MythBusters разрушили миф о безграничной России.
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата (Destroy)
а мой дед ездил на постройки заводов в казахстан, украину, вместо того чтоб жрать колбасу в центре. Вот это еще одна реальность

Я в курсе, моя бабушка с мои дедом (о котором я выше писал) познакомились именно в Казахстане в городе Алмата на постройке местного литейного завода wink
в общем выхожу из обсуждения, извиняюсь если у кого то задел патриотические чувства.


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
StarkДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:35 | Сообщение # 98 | Тема: Парни из MythBusters разрушили миф о безграничной России.
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата (noname)
СССР выделял огромные деньги для развития республик

Ага только моя бабушка в 70ые ездила из Беларуси в Москву что бы купить колбасу Беларуского производства, вот это реальность.
Цитата (noname)
а лидеры Евросоюза превращают минорные присоединившиеся страны в колонии.

Ага толко большинство Беларусав ездят в Евросоюз отдыхать/закупатся ибо там уровень жизни выше, даже в колониях, а людям что главное? правильно что бы жизнь была хорошей.
Цитата (noname)
что спецслужбы любой страны обязаны работать со СМИ

Вот только этого нам не нужно, у вас уже наработали, читаю хабр и ужасаюсь, Роскомнадзор это минус, и не говорите что это плюс, у нас интернет сайты не кто не блокирует, и это благо.
-=P.S=-
Против русских не чего не имею (я их уважаю за то что спутник1 и Гагарина в космос запустили), разве что против их темперамента (любовь к полосатым штанам абибас/сэмки) и национального пристрастие к огненной воде.
У меня дед русский, с исконно русской фамилией Иванов, во время союза эмигрировал из Урала(Россия) в Могилев(Беларусь) так что суть была в другом smile .


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Суббота, 05 Октября 2013, 15:40
StarkДата: Суббота, 05 Октября 2013, 14:27 | Сообщение # 99 | Тема: World of Tanks vs. WarThunder
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата (Maestro0917)
Они это уже почти доказали, показав на игромире танковый геймплей

Не черта они не доказали.
WOT существует уже 4 года, а WT сделали только сейчас, естественно графика будет лучше, и да т.к в WOT графика хуже, это даёт возможность играть нищебродам у кого слабые ПК, а вот в WT графика по лучше тем самым будут отсекать часть игроков, хотя всё ровно хочется попробовать WT ибо рендер мне нравится. smile


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
StarkДата: Суббота, 05 Октября 2013, 13:34 | Сообщение # 100 | Тема: Парни из MythBusters разрушили миф о безграничной России.
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
Россия - это большая колония, которая включает сотни стран и народов. А безграничной её вряд ли кто-то называет. "Широка страна моя родная" - вот это есть в гимне. К сожалению, идентификация многих народов почти исчезла и москали давят все народы под себя.

Истину написали, убивали индикацию народов не только у себя но и у соседних государств, Украинцев и Беларусов к примеру пытались переучить на русский лад (русский язык тому пример).
В идее создания глобального мирового государства нет нечего плохого, но мне больше нравится модель Евросоюза нежели рашки где все ресурсы идут в два города, а народ прозябает :).

Модель развития России очень хорошо показывает эта песня: http://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE и эта http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
и честно сказать в такой стране я не хотел бы жить. wink

А миф о братских народах, хм.. просто миф, вот залез я на тутбай и почитал комментарии, а это основной в РБ ресурс, к примеру как майл.ру в Рф.


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Суббота, 05 Октября 2013, 13:58
Форум игроделов » Записи участника » Stark [363]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг