Суббота, 20 Апреля 2024, 08:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lucasito [238]
Результаты поиска
LucasitoДата: Четверг, 13 Мая 2010, 14:55 | Сообщение # 81 | Тема: Квест в браузере
участник
Сейчас нет на сайте
можно сделать в связке javascript+cookie, но безопасность будет низкая, т.е. человек сможет залезть в куки и что-нить поменять. Шифровка не очень сильно поможет. Можно сделать в связке php+mysql, тогда все данные по инвентарю, счетчики, будут хранится в базе данных. Доступность комнат тоже так же можно будет определить по данным из базы.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 12 Мая 2010, 21:33 | Сообщение # 82 | Тема: Пишет ли кто с нуля?
участник
Сейчас нет на сайте
я увлекаюсь созданием игр с нуля, только на php rolleyes


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 12 Мая 2010, 20:12 | Сообщение # 83 | Тема: Кто вы?
участник
Сейчас нет на сайте
Пессимист. Всегда жду какой-нить гадости, поэтому, когда она случается особо не расстраиваюсь, зато если не случается - радуюсь smile


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Вторник, 11 Мая 2010, 17:54 | Сообщение # 84 | Тема: Статья: Российские разработчики игр.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Это ты к чему?

я к тому что согласен с тобой насчет лени smile А если не ленится, то обязателньо в конце концов что-нить дельное и хорошего качества получится.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Вторник, 11 Мая 2010, 17:12 | Сообщение # 85 | Тема: Статья: Российские разработчики игр.
участник
Сейчас нет на сайте
Как я уже неоднократно говорил людям, живи по принципу "ни дня без кода" и будет тебе счастие smile Хоть по чуть-чуть, но делай свое дело каждый день и все получится.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Вторник, 11 Мая 2010, 15:31 | Сообщение # 86 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, симулятор - это не новый жанр игр smile


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 22:01 | Сообщение # 87 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
участник
Сейчас нет на сайте
нужно не болтать на форуме, а дело делать тихим сапом smile на диздоке тоже смысла нет зацикливаться, все равно с первого разу нормальный диздок составить не получится, но зато хоть немного объем работ будет ясен.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Вторник, 04 Мая 2010, 18:14 | Сообщение # 88 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
участник
Сейчас нет на сайте
j0k3, по логике, там нужно указать сервер базы данных. Если mysql база находится на твоем компьютере, то впиши туда localhost или 127.0.0.1, если же в каком-нибудь другом месте, то указывай там IP адрес этого сервера.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:04 | Сообщение # 89 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Чё у тебя такой жирный скрин, сожми его хоть.. До половины доходит и далее не открывает

Да нормальный скрин, качество jpg подбирали оптимально - весит 650 кб.
Что не открывает - это с инетом у тебя траблы, видимо. До тебя не жаловались, что не открывает.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Вторник, 04 Мая 2010, 14:51 | Сообщение # 90 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Вопрос- так можно делать любые игры, даже онлайн?

вопрос непонятен. Что ты имел в виду?



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 09:44 | Сообщение # 91 | Тема: Браузерная пошаговая онлайн стратегия ГОРОДА
участник
Сейчас нет на сайте
SSS004, вот именно, что спамить не будешь, а значит можно всегда понять, что сначала идет зачистка защитников, а затем идут каты. И ловишь каты, первую волну пропускаешь. Конечно возможен вариант, что все войска будут в 1 волне, а во 2-й большой спам, но ИМХО не играбельно. Хотя, если реализуешь, можно будет поглядеть, потестить.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 00:45 | Сообщение # 92 | Тема: Браузерная пошаговая онлайн стратегия ГОРОДА
участник
Сейчас нет на сайте
SSS004, соединяя то, что будет видно примерное кол-во нападающих в волне, спамить волны и сбивать "прицел" защитников не получится и то, что ко 2-й волне скорее всего все защитники успеют, я не вижу смысла рассредоточивать основные войска и каты по 2-м волнам вообще. Тем более защитник всегда может пропустить первую волну и атаковать 2-ю.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 23:13 | Сообщение # 93 | Тема: Браузерная пошаговая онлайн стратегия ГОРОДА
участник
Сейчас нет на сайте
SSS004, так получается что рандомно будет определяться успеет ли подкрепление к такой-то волне или нет, так?
Ещё хотелось бы полюбопытствовать ещё раз, подкрепление нужно посылать в тот же ход, что и посылается атака, или же можно на следующий ход послать? И прирост ресурсов происходит до боев или после них?



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:31 | Сообщение # 94 | Тема: Браузерная пошаговая онлайн стратегия ГОРОДА
участник
Сейчас нет на сайте
SSS004, вобщем я так и не понял в какой последовательности приходят армии с одной волны, но посланные с разных городов. Насчет вероятности прихода подкрепления-тоже непонятно. Т.е. можно придти уже в захваченный/разрушенный город, где противник не оставит припасов и все твои войска сдохнут?
Так же непонятно, когда посылается подкрепление. В тот же ход, когда посылается атака на город или на следующий ход тоже можно успеть?



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)


Сообщение отредактировал Lucasito - Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:34
LucasitoДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:13 | Сообщение # 95 | Тема: Браузерная пошаговая онлайн стратегия ГОРОДА
участник
Сейчас нет на сайте
SSS004, тогда объясни механизм "волн", как он будет при такой системе работать? И можно ли будет успеть послать подкрепление в атакуемый город?


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 20:30 | Сообщение # 96 | Тема: Браузерная пошаговая онлайн стратегия ГОРОДА
участник
Сейчас нет на сайте
SSS004, а не будет ли тогда войны и торговля сводится к тому, кто быстрее нащелкает мышкой прям перед ходом, минуты за 2 до конца?


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 19:21 | Сообщение # 97 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Zizilk)
Я так понимаю во флеш(уроки по его играм идут в виде связки php+mysql+flash)

если это делается во флеше, т.е. на стороне клиента, то это не очень хорошо. На стороне сервера тоже нужно считать.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 28 Апреля 2010, 17:54 | Сообщение # 98 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
мда...

просьба не флудить в этом топике, учись выражать свои мысли яснее smile



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 28 Апреля 2010, 17:13 | Сообщение # 99 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
сопстна почему сново MMO ???

тебе что-то не нравится? smile



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 28 Апреля 2010, 16:26 | Сообщение # 100 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
В игре запущена система наставничества а так же добавлен FAQ по игре. Теперь, думаю, новичкам будет проще разобраться в игре.

Добавлено (28.04.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Помимо общего чата, теперь ещё доступен чат Ордена. Введен шмот на 20+ уровни для лучников и мечников.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
Форум игроделов » Записи участника » Lucasito [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг