Пятница, 26 Апреля 2024, 19:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум игроделов » Записи участника » Lucasito [238]
Результаты поиска
LucasitoДата: Пятница, 05 Марта 2010, 17:56 | Сообщение # 221 | Тема: RIOX Gamer - Набор специалистов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (riox)
Lucasito, мы относимся к : Вид деятельности: Предоставление услуг телематических служб (эл. почта, доступ к информационным ресурсам) Для этого берется лицензия в "Федеральной службе по надзору в сфере связи"

Ясно, значит СМИ.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Пятница, 05 Марта 2010, 16:53 | Сообщение # 222 | Тема: RIOX Gamer - Набор специалистов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (riox)
Лицензии на действие фирм коммерческого направление в сети интернет выдается в министерстве связи.

с каких это пор? Или вы имеете в виду регистрацию СМИ?



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Пятница, 05 Марта 2010, 15:55 | Сообщение # 223 | Тема: RIOX Gamer - Набор специалистов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (riox)
в третьих: Лицензия выдается министерством "связи" на деятельность фирмы и предоставление услуг.

при чем здесь интересно министерство связи wacko



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Пятница, 05 Марта 2010, 14:30 | Сообщение # 224 | Тема: Требуется дизайнер для браузерной фэнтези RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Инфро, вопрос по множеству классов, рас и профессий. Как ты собираешься их балансировать? Или это уже тоже готово в движке?


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Пятница, 05 Марта 2010, 11:10 | Сообщение # 225 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Из больших изменений - в игре добавлен гайд новичка. Новичкам будут приходить письма с заданиями, выполняя которые, игрок будет знакомится с основным функционалом игры. Правда пока без поясняющих картинок и подробных инструкций.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:06 | Сообщение # 226 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vc)
Может быть кодеры ,а не прогеры ?
а ты в курсе какая между ними разница? smile



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 10:11 | Сообщение # 227 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
участник
Сейчас нет на сайте
Я геймдизайнер, программист и руководитель проекта crazy


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:46 | Сообщение # 228 | Тема: Ваша любимая RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Да, это действительно вещь. Этим бы разработчикам хороший двиг в руки, да пару миллионов - они бы конфетку сделали!

так они сейчас и делают. Эту турецкую студию вроде сразу же кто-то из крупняка купил. А наши вон выпускают Огнем и мечом на их движке. Вот ссылка http://www.snowball.ru/oim/



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 20:33 | Сообщение # 229 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
кстати, как тут принято? Обновления в игре тут постят или нет? smile


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 16:31 | Сообщение # 230 | Тема: Разработка браузерной стратегии
участник
Сейчас нет на сайте
Vasilenko, что-то типа диздока есть? Или всё в голове держишь? Просто судя по всему ты затеял большой проект, а такие большие проекты на мелочах могут загубить весь игровой процесс


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 12:11 | Сообщение # 231 | Тема: Разработка браузерной стратегии
участник
Сейчас нет на сайте
Vasilenko, игра конечна? Имеет конечную цель?


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:50 | Сообщение # 232 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Quote (Lucasito)В таблицах inventar,quest,battle не вижу поля, где записывается кому принадлежит данная вещь,квест,битва. Связь только в инвентарь и юзеры.

т.е. поле id_inv в таблице inventar совпадает с полем id_user в таблице users? Если нет, то я в упор не вижу связи, если да, то опять выходит связь 1<->1 и лишнее разделение на таблице, плюс к этому инвентарь не будет состоять из отдельных предметов, что тоже не хорошо.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 10:18 | Сообщение # 233 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
участник
Сейчас нет на сайте
Не забудте потом весь php код прошерстить по поводу безопасности. Код вообще никак не защищен. Обидно будет, если куда-нить выложите сделанное вами и какой-нить зеленый хакер получит доступ к вашей базе данных.

Добавлено (28.02.2010, 10:18)
---------------------------------------------
ещё замечания по базе данных:
1. Таблицы users и avatar имеют связь 1<->1, поэтому смысла большого нет разносить эти данные на 2 таблицы. Только усложняет код. Да и я что-то не могу найти связи между этими таблицами или я не могу понять задумку автора.
2. В таблицах inventar,quest,battle не вижу поля, где записывается кому принадлежит данная вещь,квест,битва.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:33 | Сообщение # 234 | Тема: Ваша любимая RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Mount & Blade - лучшая на данный момент для меня RPG. Помимо самого лучшего симулятора сражения на коне, так же там очень хороший ИИ и баланс между странами. А уж свобода действий... что хочешь то и творишь smile Хочешь сражаешься за одних, хочешь за других, хочешь за самого себя. Политическая карта мира меняется сама по себе, независимо от тебя происходят нападения, преследования, осады замков, но в то же время ты можешь своими действиями слегка изменять этот баланс между странами и привести в конечном счете какую-либо державу к полной победе.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 20:44 | Сообщение # 235 | Тема: Разработка браузерной стратегии
участник
Сейчас нет на сайте
Vasilenko, ну, вроде немцы редко плохие реализации делают, а если и делают что-то вроде бы не так, то на то у них бывают причины. Усиленная торговля и дипломатия есть в Икариаме. Пока что ты не смог меня заинтересовать smile


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:37 | Сообщение # 236 | Тема: Помогите создать 2д игру Жанра ТД (защита замка)
участник
Сейчас нет на сайте
Ничего себе вопросики smile Разрешение указанное тобой непонятно. Ты на флеше хочешь делать, или для мобильных?


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:06 | Сообщение # 237 | Тема: Разработка браузерной стратегии
участник
Сейчас нет на сайте
можно узнать, чем твоя стратегия будет отличаться от игр тех же самых немецких игровых студий?


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 09:40 | Сообщение # 238 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Arz, по вопросам программирования - это ко мне smile


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
Форум игроделов » Записи участника » Lucasito [238]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг