Пятница, 29 Марта 2024, 08:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lucasito [238]
Результаты поиска
LucasitoДата: Среда, 02 Июня 2010, 16:24 | Сообщение # 21 | Тема: Продам Браузерную Онлайн MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kiko)
+ редизайн (что-бы не было клонов) то цена 600$

как не делай редизайн, но клон останется клоном smile



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 02 Июня 2010, 14:09 | Сообщение # 22 | Тема: Wap текстовая браузерская рпг
участник
Сейчас нет на сайте
Game-dok, удачи тебе в этом нелегком деле biggrin Если думаешь что это несложно, то ещё раз подумай smile Мы уже несколько месяцев баланс правим в своей игре, и я бы не сказал что достигли хорошего уровня. Пока я бы только "удовлетворительно" сам себе поставил smile


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 02 Июня 2010, 13:06 | Сообщение # 23 | Тема: Wap текстовая браузерская рпг
участник
Сейчас нет на сайте
Game-dok, баланс откуда-то готовый возмешь, или сам делать будешь? smile


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 02 Июня 2010, 09:30 | Сообщение # 24 | Тема: Вхождение в зону...
участник
Сейчас нет на сайте
тут зависит от многоугольника. Если ты заранее знаешь чтоон выпуклый-то гораздо проще узнать. Подробнее читай тут


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 22:39 | Сообщение # 25 | Тема: Регистрация фирмы "ООО".
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Кроме Рекламы и Дизайна, мы занимаемся разработкой браузерной ролевой игры, где трудятся 7 человек, + наняли специализированного человека по железу, бухгалтер который занимается бумажками, счетами в налоговую и так далее.

7 человек? непосредственно работают над браузеркой или вместе с обслуживающим персоналом?



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 20:15 | Сообщение # 26 | Тема: Ваш ник по-японски.
участник
Сейчас нет на сайте
баян smile
несколько лет назад сделал скрипт, который переводит ники на японский манер smile
http://igames.alcomsoft.ru/script_japan.php



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 02:14 | Сообщение # 27 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
У нас в игре использован 2 вариант. Но при подведении статистики игроки не обновляются. Это уже перебор. А вот при просмотре профиля игрока-уже обновляется. Пришлось конечно с алгоритмами попарится, зато не нужно парится с интервалами и излишней загрузкой сервера.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Суббота, 29 Мая 2010, 11:13 | Сообщение # 28 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1nferno)
Lucasito, ты про крон ??? дак мы его уже обсудили =)))

крон - это решение "в лоб", очень даже неудачное. При большом кол-ве игроков во время запуска подлагивать будет, или нужно сервак брать с очень большим запасом мощности. Даже через демона лучше решение.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Пятница, 28 Мая 2010, 22:47 | Сообщение # 29 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
все вы извращенцы smile подсказывать не буду, иначе не будете развиваться. Можно запросто обойтись безо всяких демонов и т.п. вещей. Демоны вообще на мой взгляд это крайняя мера. Почитайте книжки по теории программирования и алгоритмизации, поверьте, эти теории вполне успешно можно применять на практике и получать хорошие результаты.

Добавлено (28.05.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Блин, я оказывается на прошлой странице уже подсказал :)))



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Пятница, 28 Мая 2010, 19:01 | Сообщение # 30 | Тема: Браузерная он-лайн РПГ
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Это ещё смотря какая браузерная онлайн РПГ. В некоторых случаях специалисты не понадобятся...

например?

Добавлено (28.05.2010, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (ПрофЭссор)
Vinchensoo, лучше Perl разработчик, а не Php - программист

почему?



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Пятница, 28 Мая 2010, 12:34 | Сообщение # 31 | Тема: Последние Миры
участник
Сейчас нет на сайте
Lastworlds, ну ладно хоть частично biggrin Тебе наверное виднее smile


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)


Сообщение отредактировал Lucasito - Пятница, 28 Мая 2010, 12:35
LucasitoДата: Пятница, 28 Мая 2010, 11:52 | Сообщение # 32 | Тема: Последние Миры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lastworlds)
DenMalyshev, ПЫСЫ побегать, посмотреть что у кого можно взять.
Взять не интересно если не придумывать новое,ты не будешь составлять никакой конкуренции,поэтому лучше придумать ..)

Зря ты так думаешь. Как минимум, игрокам нужно предоставить функционал и удобства, какие они видели в других играх и которые им понравились. А уж только после этого можно придумывать что-то новенькое.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Пятница, 28 Мая 2010, 10:59 | Сообщение # 33 | Тема: Последние Миры
участник
Сейчас нет на сайте
Lastworlds, мне кажется, под выкачиванием бабок он имел в виду невозможность полноценно играть без вливаний реала.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 26 Мая 2010, 07:59 | Сообщение # 34 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Lucasito, я не помню такого чтобы ты меня просил флудить в этом топике. http://gcup.ru/forum/9-4443-81557-16-1272462886

ты даже не соизволил кликнуть на ссылку, которая ссылается на мой пост с просьбой.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 26 Мая 2010, 07:58 | Сообщение # 35 | Тема: Плюсану в репу за голосование
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gennyi)
Плюсанул

спасибо! Плюс в репутацию



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 26 Мая 2010, 00:41 | Сообщение # 36 | Тема: Java vs ActionScript3 (Flash)
участник
Сейчас нет на сайте
Assasin, понял. Кстати, недавно консультировался по поводу скорости работы, серверную часть лучше делать на с++ чем на Яве, меньше нагрузки на сервер.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 26 Мая 2010, 00:30 | Сообщение # 37 | Тема: Плюсану в репу за голосование
участник
Сейчас нет на сайте
плюсанул smile


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 26 Мая 2010, 00:18 | Сообщение # 38 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, я тебя уже просил не флудить в этом топике. http://gcup.ru/forum/9-4443-81557-16-1272462886


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 26 Мая 2010, 00:08 | Сообщение # 39 | Тема: Плюсану в репу за голосование
участник
Сейчас нет на сайте
Поддержи команду геймдевелоперов, таких же как ты людей, которым нравится создавать своими руками игры! smile


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)


Сообщение отредактировал Lucasito - Среда, 26 Мая 2010, 00:37
LucasitoДата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:09 | Сообщение # 40 | Тема: Java vs ActionScript3 (Flash)
участник
Сейчас нет на сайте
Assasin, а сервер на чем тогда планируется делать? И ещё, планируется что все будут программисты или как? Обычные пользователи тоже будут? Если да, то у Java есть большой минус - не у всех пользователей стоит.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
Форум игроделов » Записи участника » Lucasito [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг