Четверг, 28 Марта 2024, 17:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lucasito [238]
Результаты поиска
LucasitoДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 17:55 | Сообщение # 61 | Тема: Помогите ребят доделать mmorpg
участник
Сейчас нет на сайте
Code
<a href='/location.php?pass=$pas&login=$log&way=1'>$wn1</a>

ужас. Там переделывать и переделывать.
tugodum, никто это красть не будет. В сети полно исходников онлайн игр, лучше организованных ,чем эта.
Мне кажется, что ты один без знаний не сможешь сделать что-то работоспособное. Или просто нужно тебе учить php и sql чтобы сделать что-то работоспособное. Или выкладывать полные исходники и надеятся, что потихоньку кто-то тебе чем-то будет помогать.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 17:48 | Сообщение # 62 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
участник
Сейчас нет на сайте
lorenze, не умеющий признавать свои ошибки- это у нас как раз про тебя. А ситуация тут ясна : ты начал доказывать, что можно два раза умереть, что кто-то там ля-ля и би-би говорит. При этом употребляя оскорбительные слова открытым и контексным методом smile Что очень плохо для твоих навыков общения. Надо развиваться, и убирать из своего ежедневного словаря плохие слова smile А извиниться- это же ты воспринимаешь как унижение, комплексы такие есть. Признавать свои ошибки, то что не выдержал, обозвал, дерзил с горяча - это тебе не доступно. Надеюсь, хоть со своей командой в проекте ты так себя не ведешь.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 16:58 | Сообщение # 63 | Тема: Проект Global Infect (набор в команду разработчиков).
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Левша)
Ситуация такова - в перспективе есть пару издателей готовых спонсировать проект, общая идея им нравиться.

можно узнать, кто издатели?



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 13:20 | Сообщение # 64 | Тема: Онлайн Гонки на Unity с бюджетом 100000$
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, угу, через инет проекты только попроще можно делать, или сложные тоже, но костяк команды все равно должен встречаться в реале.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 12:55 | Сообщение # 65 | Тема: Онлайн Гонки на Unity с бюджетом 100000$
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Офис не обязателен, особенно если работаете дистанционно. Ведь продукт может быть создан и физическим лицом. Офис это признак юридического лица.

тут я думаю проблема в другом. Просто дистанционно не все могут работать психологически. Лень не дает, контроля же нет smile А уж если в офис пришел, то тут человек психологически больше предрасположен к работе.

Добавлено (17.05.2010, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
ага, ММО через интернет созданная. Много таких видали?

думаю мы даже свою браузерку не сделали бы дистанционно smile Или бы сроки были увеличены раза в 3-4.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 12:52 | Сообщение # 66 | Тема: Коммерческий вопрос.
участник
Сейчас нет на сайте
anisimov, совершено верно. Просто при регистрации фирмы можно налогов поменьше платить, хоть и бумажек побольше будет. Тут уже зависит от сумм - стоит затеваться с оформлением или нет.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 10:24 | Сообщение # 67 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
С чем согласится то?) что ты опять мимо блеешь ? )

Quote (lorenze)
тем не менее, вброс про би-би и ля-ля ты своял, прикинувшись гофрированным шлангом =)

это по твоему обычное общение? Если ты так привык общаться с людьми, то иди с ними и общайся, а передо мной извинись.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 08:22 | Сообщение # 68 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Чувствуешь в себе неуверенность?) ищешь того кто про тебя думает плохо ?)

нет, хочу чтобы ты начинал уважать собеседников
Quote (lorenze)
тем не менее, вброс про би-би и ля-ля ты своял, прикинувшись гофрированным шлангом =)

опять оскорбляем?



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 21:12 | Сообщение # 69 | Тема: Онлайн игры: Во что вы играете?
участник
Сейчас нет на сайте
Warcastle biggrin


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 21:06 | Сообщение # 70 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
а зачем? ) я лишь констатирую

ещё одно оскорбление завуалированное.
Quote (lorenze)
да ты написал только что ) но данный пример оказался мягко говоря несвязным, перечитай)

по твоему я не знаю что такое метафора, тогда по моему выходит что ты не знаешь что такое аналогия smile



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 13:57 | Сообщение # 71 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
С чем согласится то?) что ты опять мимо блеешь ? )

опять пытаешься оскорблять?

Quote (lorenze)
Разница между тем чтобы увеличивать геморой или не увеличивать думаю есть )

да-да, конечно, "сенсей" biggrin тебе виднее smile
Quote (lorenze)
Метафора - слышал о таком? )

то что дважды нельзя умереть- есть такое высказывание- ты слышал о таком? smile



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 09:47 | Сообщение # 72 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
я всё чётко и верно говорю умереть дважды можно(клинически), и в геометрической прогрессии увеличить себе геморой при разработке движка тоже можно ) как говорил один умный человег "не надо ля-ля, а то би-би задавит"

тогда и трижды, и четырежды можно? smile да ты бох! smile И какая разница в какой прогрессии увеличивать геморой? Если ты от первого умрешь, хоть и клинически, то второй и последующие по геометрической уже не так важны, согласись smile
P.S. А ля-ля и би-би маленькие дети говорят wink



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Суббота, 15 Мая 2010, 22:06 | Сообщение # 73 | Тема: Как устроен PlayCrafter
участник
Сейчас нет на сайте
где-то я уже натыкался в инете на онлайн сервисы, на которых можно в окошке свой AS код вводить и посмотреть что получилось. Если погуглить, думаю найдешь.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Суббота, 15 Мая 2010, 19:01 | Сообщение # 74 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
конечно отвалятся, но в случае с ТП они отвалятся в квадрате )

ну ты сказал, как отрезал smile это все равно что 2 раза умереть smile



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Суббота, 15 Мая 2010, 14:26 | Сообщение # 75 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
только руки отвалятся писать на ассемблере то что пишется за несколько часов на ЯООП )

Зы 10 лет не брал в руки турбо паскаль и не секунды не жалею об этом )


ага, а движок НЕ НА ТУРБО-ПАСКАЛЕ писать не отвалятся, да? biggrin biggrin haha



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Пятница, 14 Мая 2010, 23:49 | Сообщение # 76 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
участник
Сейчас нет на сайте
ну вообще-то не 16 цветов, можно и больше wink а вообще там в программе на турбо паскале можно было делать ассемблерные вставки, а значит можно ого-го что натворить smile


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Пятница, 14 Мая 2010, 10:04 | Сообщение # 77 | Тема: Квест в браузере
участник
Сейчас нет на сайте
MarvinGot, если не будешь никуда лить, и если ты знаешь html то проще всего подучить javascript и работу с куками. Большего не требуется. Хотя нужно немного почитать, как там cookie на локальном компьютере работают, может быть там какие-нибудь заморочки есть, я в этом не спец.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Четверг, 13 Мая 2010, 16:52 | Сообщение # 78 | Тема: Новый вид Stealth-экшена
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AdM)
Планируется сделать проект коммерческим, так что зарплата будет, если все хорошо окупится Ну а пока что пошел учить C++ и думать над идеей, развивая её...

ну вот это ты зря написал. Типо сначала работайте, а потом возможно, я вам заплачу smile Лучше бы вообще об этом не писал.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Четверг, 13 Мая 2010, 16:50 | Сообщение # 79 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
1nferno, ты на самом-то деле поднял очень сложный вопрос. Если бы я начал на него отвечать, можно было бы целую статью на энное кол-во листов забабахать smile Выбираемых подходов множество и зависит от физической оснащенности, возможностей программиста, планируемой нагрузки и ещё кучи параметров. В данном случае, который ты описывал достаточно через cron запускать скрипт. Но если онлайн большой, то скорее всего сервер в моменты запуска будет подтормаживать. Или нужно заранее брать сервер, который будет успевать обрабатывать все данные с большим запасом. Если хочешь более подробного ответа, то задавай в ЛС более подробный и конкретный вопрос, обязательно отвечу.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Четверг, 13 Мая 2010, 15:12 | Сообщение # 80 | Тема: Квест в браузере
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Помимо этого можно будет нормально сохраняться.

у связки php+mysql много плюсов. Просто javascript+cookie упомянул, т.к. оно не так требовательно к знаниям, не нужна база данных, и есть возможность играть даже вообще без инета.
Флеш - это конечно идеальный вариант для такой простой игры, но ИМХО сложнее, чем связка javascript+cookie



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
Форум игроделов » Записи участника » Lucasito [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг