Пятница, 19 Апреля 2024, 19:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » sfabrikan [632]
Результаты поиска
sfabrikanДата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:23 | Сообщение # 81 | Тема: Исходники игр для новичка
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Дружок, добро пожаловать в мир закрытого сорса. До свидания.

Это я
sfabrikanДата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:19 | Сообщение # 82 | Тема: Актуально ли?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Откуда инфа?

Да кароче какой то парень шепнул, а вы такого парня не знает и я тоже.
А парня завут, э, как его имя? Гооглу? Гугле? Гугл?
Достаточно легко найти инфу и узнать что у та же ЕА, выручила денег за свое существование больше чем Автоконцерн Тайота за свое существование. Удивительно, неправда ли?
Ах да, тут шутка, но никто не поймет. По этому заранее написал.
Цитата pixeye ()
И с каких пор классность игры определяется ее каcсовостью?

А где тут я что-то определил? Я лишь задал вопрос читателю, а правда ли у них классные игры?


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Пятница, 06 Июля 2018, 11:21
sfabrikanДата: Четверг, 05 Июля 2018, 12:47 | Сообщение # 83 | Тема: Актуально ли?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата HelloAshKetchum ()
то реклама не очень-то и поможет)

Все взятые инди (Кроме мунесрафта), заработали меньше чем одна игра от той же ЕА.
Как ты думаешь, почему? Классные игры? Не думаю.
Даже говно можно подать красиво, как собственно треллер для кинотеатров которые крутят по телеку, показывают возможно самые вкусные и "смешные" моменты и ты думаешь что и весь фильм будет такой. Сходишь посмотришь, что говно и ведь назад то деньги не вернешь.


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Четверг, 05 Июля 2018, 12:48
sfabrikanДата: Четверг, 05 Июля 2018, 12:30 | Сообщение # 84 | Тема: Актуально ли?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
нет рекламы - нет и аудитории, очевидно же.

Это я
sfabrikanДата: Четверг, 14 Июня 2018, 19:27 | Сообщение # 85 | Тема: Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Ну гляну когда за копмлюктером буду.
Все равно мне что-то подсказывает что это что то не то, допустим если в какой то ячейке формула, то генерим некое условие, формула используется только одна, это подмена текста (не помню точно как пишеться) зачем это нужно? Формулы = ветвистость, подмена текста вариант ответа на диалог в самой же формуле есть ссылка на следующий диалог, первая колонка это сам диалог на который можно сослаться, последующие колонки = варианты ответа.


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Четверг, 14 Июня 2018, 19:29
sfabrikanДата: Четверг, 14 Июня 2018, 18:53 | Сообщение # 86 | Тема: Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
drcrack, все равно не понимаю. Глазком мельком глянул. Ок джаваскрипт использует тот же самый dom который парсит xml, мне что теперь и джавускрипт парсить? Смысл? Да и сам dom распарсит хрень и дернет всякие стили, название шрифтов и цвета которые мне вообще не сдались.

Это я
sfabrikanДата: Четверг, 14 Июня 2018, 15:31 | Сообщение # 87 | Тема: Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
drcrack, все что может в ods то можно, просто я лично пользуюсь libre по этому и сказал изначально либре не думая почти об аналогах.

Это я
sfabrikanДата: Четверг, 14 Июня 2018, 14:38 | Сообщение # 88 | Тема: Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
drcrack, ну это образно! ехель тоже может в ods.

Это я
sfabrikanДата: Четверг, 14 Июня 2018, 14:23 | Сообщение # 89 | Тема: Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
зачем такой гемор? есть гугл таблицы, у них есть апи, ниче парсить не придется + несколько человек могут работать одновременно + встроенный контроль версий

Причом тут гугл тоблицы? Как ты воспользуешься им чтоб сделать из таблицы редактор квеста (Уточню, чтоб создавать развертку квестов в играх и не запутаться. Все нормальные люди делают любо свою, а потом сериализовывают это, либо чужеродное, и чуждолибы.), чтоб в твоей программе идеально работал? Влюбом случае придеться парсить чтобы правильно кодогенерировать.


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Четверг, 14 Июня 2018, 14:27
sfabrikanДата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:18 | Сообщение # 90 | Тема: Редактор карт M2k.
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Я бы показал еще тогда когда создал ты эту тему, только вот небыло времени написать банальный редактор.
Но у меня есть на примете вот такой исходник, https://gcup.ru/forum/6-47181-1
не знаю, подойдет тебе такой подход загрузки карты или нет.

Ввод с клавиатуры осуществляется отдельной функцией love.textinput, так же где-то там рассмотрено пример с UTF8
Цитата

от 500 пикселей до 300 пикселей, а от x=3 y=4 до x=10 y=4.

Банально, если я полагаю то это относительно какого-то объекта?
Код

t = {}
x = 100 --координаты объекта родителя.
y = 100
function t:dr(px,py)
self.x = px
self.y = py
love.graphics.print(self.x.." "..self.y) --Относительные
return self.x+x, self.y+y --Реальные
end
function love.draw()
xx,yy = t:dr(1,20)
love.graphics.print(xx,yy,100);
end


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Четверг, 14 Июня 2018, 12:33
sfabrikanДата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:12 | Сообщение # 91 | Тема: Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Я тут недавно обдумывал туповатую идею.
А что если взять libreoffice calc (аналог ехеля), он сохраняет по дефолту в ods, открываем любым архиватором, дергаем ссаный контент.хмл и кодом парсим как нам и нужно.
зачем? Этож идеальный редактор квестов.

Добавлено (14 Июня 2018, 12:12)
---------------------------------------------
Будет время, сам напишу.
Не будет, просто покажу.


Это я
sfabrikanДата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:07 | Сообщение # 92 | Тема: 11vs21
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Гуд. Цвет прям как у моих поделок.

Это я
sfabrikanДата: Среда, 13 Июня 2018, 13:20 | Сообщение # 93 | Тема: Анонсы новых игр. Falout 76. The Elder Scrolls 6. DMC5
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Е3 показуха, 90% лишь вкусная картинка которые люди и купят.
Вот я жду Imperator: Rome. (Вот тут я думал написать: "Ах да, выж только только Е3 смотрите", но потом подумал и написал)


Это я
sfabrikanДата: Суббота, 09 Июня 2018, 14:45 | Сообщение # 94 | Тема: Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()

в .ru зоне минимальная длина домена 2 символа, возможно поэтому :D

хих, вот ведь не знал. Не только в .ru, везде так.


Это я
sfabrikanДата: Суббота, 09 Июня 2018, 14:34 | Сообщение # 95 | Тема: Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата tduk ()
Это же шутка?)

Ну вы попробуйте. Я почему то вообще не получаю никаких данных, возможно я и ошибся. А то глупо как-то. Даже 100500.ru переадресовывает на детский лагерь.


Это я
sfabrikanДата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:17 | Сообщение # 96 | Тема: Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
но стыдно все равно станет завтра

нет. А что тут собственно такого постыдного?


Это я
sfabrikanДата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:15 | Сообщение # 97 | Тема: Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
проспишься, зайдешь завтра на форум и станет стыдно за то что писал пьяный

Нет, я уже выспался, сейчас уже время 18:14 и сегодня рабочий день и успешно поработал.


Это я
sfabrikanДата: Суббота, 09 Июня 2018, 10:17 | Сообщение # 98 | Тема: Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
falcoware, почему домен 1.ru все еще не занят?

Это я
sfabrikanДата: Пятница, 08 Июня 2018, 19:05 | Сообщение # 99 | Тема: Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Бредовость сяго случая составляет около 99% из ходя из моих полномочий я могу изречь эту речь и написать данную бессмысленную тему, потому что однажды Петр Великий подписал указ о Распространении картошки, потому что в сегодняшнее время при большом содержании капсаицина в ваших цветах попадая в болончик с перечным газом кому то в глаз.

Но я не об этой вореции. Я хочу так считать, что тут есть люди, которые от чего-то да устали - все!
Я рассмотрю и выскажу свою нестандартное или ненормальное мнение, в том числе безумное, а так же не оригинальное.
Да начну я свою революцию итерации именно тут и прямо сейчас!

100) PROFIT!

6) Я хочу заметить, что не только на этом форуме все плохо с идеей. Везде так и я в том числе под грязным влиянием. Пора ломать границы именно связные с жанровой принадлежностью! Пора рогаликам выйти из данжа и стать авиасимулятором. Модное нынче слово "Писочница" стоит забыть, это унылая срань никому не нужна, все просто потому что это фантазии разработчиков и вы будете скованы в рамках реализации. Пора возвращать умершие или почти умершие жанры, РТС?! ГДЕ ОНИ?! АЛЛО!!! Что только сраккрафт 2? Я просто оставлю тут списочек игор которые остались в моём сердце, и я буду снова и снова переигрывать, А ВДРУГ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО?!
(СС Generals, Hostile Waters: Antaeus Rising, Crusader Kings 2 (В прочем недавно покорила сердце, наверное неделю не мог понять как играть), дурак (а что?), Earth 2150, 2160)

798) Го прогать игры в 1С, тупо, но я знаю и я уверен что это можно! Где этот дурацкий смайлик с блевотой

2) Я сидел сейчас писал эту маральную обтирку для влажной попки и случайно задумался.

463) Это я уже пишу через 92 секунды после той выше фразы. Да дам.

91) Даже бацая по клавишам все равно рандомной фигня не получается из-за того что пальцы не могут дотянутся с Я до Ъ в момент рандомной долбешки по клаве.

6) Я, даже не хочу пытаться импровизировать.

3892) Почему "загадочные" персонажи это значит он в тени, прикрыт плащем, или просто прикрыты глаза. Это что за племенное чувство на Волхва? А если я просто прикрою желтой (не обоссаной(Я даже не знаю как это пишется правильно)) тряпкой голову и нарисую на нем ну банально существа, скажем муравья и завяжу бантик, это уже не считается загадочным, а считается чем-то unнормальным. (Это не относится к итератору 2);

5ш8ш) Я просто ладошку положил

8930) Все считают уникальными личностями, но это не так. Я даже знаю почему, но я не скажу. Обидитесь и закидаете как обезьянки не уникальные.

д) О, сколько кокосов может унести одна африканская ласточка?


Это я
sfabrikanДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 12:11 | Сообщение # 100 | Тема: Индивидуальный статус
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Я хочу безумца, ДАЙТЕ МНЕ "БЕЗУМЕЦ!!!". Пожалуйста.

Это я
Форум игроделов » Записи участника » sfabrikan [632]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг