Вторник, 23 Апреля 2024, 09:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » eClipse [423]
Результаты поиска
eClipseДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 01:21 | Сообщение # 81 | Тема: Какое кино вы смотрите?
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Ребята, посмотрите АВАТАРа!!! Не пожалеете 100%!

Фильм меня потряс! Море эмоций, всего просто не перечислить!

В общем, чем читать описания и рецензии, посмотрите эту эпопею! =)



eClipseДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 17:07 | Сообщение # 82 | Тема: Шахтеры космоса [2D]
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Если задуматься - сделана колоссальная работа. А это только демка wacko

AndyLy, молодец! wink



eClipseДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 17:06 | Сообщение # 83 | Тема: no0
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (YemSalat)
но слишком легкой ее делать не хочется.

Я играл на тачпаде - это анрил)))



eClipseДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 15:40 | Сообщение # 84 | Тема: Ящик Пандоры
idea flow master
Сейчас нет на сайте
472zet, прикольно smile

Скрины в студию wink



eClipseДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 11:30 | Сообщение # 85 | Тема: Ящик Пандоры
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Ее бросили, как и марс mellow

Главное, чтобы игру не бросили, как это обычно бывает smile

Кстати, игру можно назвать "Пактианская угроза"? Или "Пактианин: Выживание" laugh




eClipseДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 11:21 | Сообщение # 86 | Тема: Ящик Пандоры
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
На картинке пактиане

laugh laugh laugh

На уроке нарисовал? laugh В школе, прежде всего, надо учится prof

Quote (472zet)
Сроки разработки: с января до августа

Ты уверен? wink

Quote (472zet)
заброшенной планете Сантора

Можешь объяснить, что значит заброшенная? О_о



eClipseДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 22:29 | Сообщение # 87 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Lady_Stalnova, ахтунг, девушка в геймдеве :))))

Очень приятно встретить представительницу слабого пола, которая не только рисует для игр, но и делает их wink





Сообщение отредактировал eClipse - Четверг, 17 Декабря 2009, 22:31
eClipseДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 20:43 | Сообщение # 88 | Тема: Runtime error
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Опиши, что у тебя за система. Какой windows?




Сообщение отредактировал eClipse - Четверг, 17 Декабря 2009, 20:44
eClipseДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 19:16 | Сообщение # 89 | Тема: no0
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Интересно) Сейчас глянем wink

Прикольно smile Графика на уровне "сам рисовал" smile Но стиль есть smile Начальный ролик, честно, если бы я не прочитал в шапке топика о том, что меня (ГГ) похищает главный злодей, я бы не догадался=))

Игровой процесс - чистый драйв. Прикольно получилось. По мне, так сложновато для казуалки=)





Сообщение отредактировал eClipse - Четверг, 17 Декабря 2009, 19:40
eClipseДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 17:06 | Сообщение # 90 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (FixeR)
3.Хотелось бы продовать их

Это тех, которые у тебя на аватарке? smile






Сообщение отредактировал eClipse - Четверг, 17 Декабря 2009, 17:17
eClipseДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 16:12 | Сообщение # 91 | Тема: Браузерка от Dinoiera
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Допустить версию, что жизнь после смерти существует! Так устроить войну в загробном мире с призраками и нечистыми в мрачном и туманном мире...

И тут Остапа понесло smile

Понятное дело, что если есть такие монструозные игры, нам пока ничего не светит. Но каждый человек должен к чему-то стремится smile Другой вопрос, дотянет ли автор топика до той планки, что сам себе поставил?



eClipseДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 14:58 | Сообщение # 92 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
idea flow master
Сейчас нет на сайте
А где плакат в первом посте???

Для меня создание игр - это как искусство. Кто-то рисует, кто-то пишет книги, музыку, а я делаю игры! =)





Сообщение отредактировал eClipse - Четверг, 17 Декабря 2009, 17:17
eClipseДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 10:57 | Сообщение # 93 | Тема: Браузерка от Dinoiera
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Или так, начинаем играть законопослушным гражданином и стремимся к тому чтобы нарушить как можно больше статей УК. Игру можно назвать "Беззаконие".

Ты что! Игру 100% запретят в какой-нить законопослушной Австралии, и Dinoiera, придется нести колоссальные убытки. А что если игрок выйдет на улицу и начнет... тренировать свой скилл карманника в метро? О_о

smile



eClipseДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 09:47 | Сообщение # 94 | Тема: Помогите пожалуйста разогнать проц если это реально
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
MW2

MechWarrior 2 ? smile

Quote (Programmer_B)
9800gt поставить

x280gtx :-)

Quote (Programmer_B)
9500 спаривать.

другу) Только разрекламируй сначала))



eClipseДата: Среда, 16 Декабря 2009, 17:01 | Сообщение # 95 | Тема: Хочу стать программистом с уклоном в игростроение
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (GoSU)
смастерить он-лайн игру

Это твоя основная цель?

Вообще, нет понятия "программирование с уклоном в игрострой". Учить программирование тебе нужно как обычно, начиная с самого простого: числа фибоначчи, сортировка методом стакана и т.п.

Все это тебе нужно, чтобы ты начал мыслить как программист. =) А уклон в игрострой - это желание человека делать игры, и никто тебя этому не научит. wink



eClipseДата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:10 | Сообщение # 96 | Тема: [3D] - Tunnel "Vagami" - [FPS]
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Eye)
Процент готовности: 1%

Меня вот это порадовало =)

Что уже сделано? Или 1% - это описание в топике?



eClipseДата: Среда, 16 Декабря 2009, 14:43 | Сообщение # 97 | Тема: Nuke City
idea flow master
Сейчас нет на сайте
2

Quote (Morkus)
Что имееться на данный момент:
1. Одна карта (бубновая шестерка)
2. Один NPC-часовой
3. Главный герой
4. Инвентарь
5. Один пистолет (!!!не стреляющий!!!)

Классно описал biggrin

Quote (Morkus)
Год 2018. Рессурсы на земле иссякли.

Quote (Morkus)
Какую вы хотите видеть игру Nuke City
1. Онлайн
2. Оффлайн

Зачем тебе онлайн? Ну, что за дурацкая мода? ((( Это знаешь сколько средств нужно...





Сообщение отредактировал eClipse - Среда, 16 Декабря 2009, 14:50
eClipseДата: Среда, 16 Декабря 2009, 14:40 | Сообщение # 98 | Тема: Лицензии на форматы файлов
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
не обязательно свободной.

Воо! Отлично! Значит мне не показалось =)

Другими словами: я могу сделать игру, используя движок (библиотека .dll) с лицензией LGPL; продать эту игру за деньги; автору движка я ничего (кроме благодарственного письма) не должен? smile



eClipseДата: Среда, 16 Декабря 2009, 14:03 | Сообщение # 99 | Тема: Nuke City
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
Morkus, Это уже последствия ядерной войны! А сама война идёт от начала запуска ракет и до последнего взрыва. Вот и подумай сколько же ракет должно быть, что бы два года ракетами перекидываться?

Кстати, Сайз, зря ты так. Война спокойно может длится годами. Есть же системы ПРО. И все американские ракеты мы будем сбивать еще над Нью-Йорком или Варшавой)) И начнутся всякие американские операции "Тихий шторм в империи зла", чтобы уничтожить наши ПРО. И т.д. и т.п. wacko



eClipseДата: Среда, 16 Декабря 2009, 14:00 | Сообщение # 100 | Тема: Nuke City
idea flow master
Сейчас нет на сайте
А что, кстати, прикольная идея появилась))

Игра будет происходить именно во время ядерной войны.

Первый уровень. Вы Джон Смит из Нью-Йорка. Вы таксист, ваша задача развозить по городу людей. Потом Бац! Экран белеет, потом желтеет, потом чернеет) Потом надпись: "Нью-Йорка больше нет. Уровень пройден".

Второй уровень. Вы Карла Дойкович. Живете в Варшаве. Работаете парикмахером. Т.к. жизнь в Польше не сахар, приходится хозяйке салона экономить на сотрудницах. Задача игрока, стричь одновременно несколько посетителей. Вы набираете очки, повышаете уровень. Потом Бац! Экран белеет, потом желтеет, потом чернеет) Потом надпись: "Варшавы больше нет. Уровень пройден".

Третий уровень...

Вот такой вот. Жанр: не постапокалипсис, а именно апокалипсис biggrin



Форум игроделов » Записи участника » eClipse [423]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг