Воскресенье, 05 Мая 2024, 01:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » eClipse [423]
Результаты поиска
eClipseДата: Суббота, 23 Января 2010, 01:54 | Сообщение # 21 | Тема: Оцените плиз мои треки
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Kamskii, второй трек порадовал! smile
Соглашусь с комментами - бас лишний) А вот мелодия на заднем плане очень классная wink



eClipseДата: Суббота, 23 Января 2010, 01:47 | Сообщение # 22 | Тема: "Виртуальное"убийство Билла Гейтса
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (JokeSplash)
Это, на мой взгляд, от недалекого ума и зависти. Вот и все.

thumb

Quote (JokeSplash)
Раздражают СМИ, в основном электронные, которые используют в шокирующие выражения в заголовках для привлечения внимания просто.

Вот, что бывает, если давать писать "статьи" всяким "журналистам" dry



eClipseДата: Пятница, 22 Января 2010, 15:23 | Сообщение # 23 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Этот кент разводит народ на бабки, и по большей части тех, кто просто заходит на сайт и даже не регистрируется. В надежде на то, что найдутся лохи, которые дадут ему деньги.

Честно говоря, не очень понимаю, что ты хочешь, таракан? Ну заработаешь ты свой полтиник, и что? Ты, к тому явно не в курсе, но тут средний возраст пользователей довольно низкий, мало у кого есть даже яндекс.деньги. Мдааа... -__-

*Медленно достаю тапок*



eClipseДата: Пятница, 22 Января 2010, 14:58 | Сообщение # 24 | Тема: Стихийное бедствие
idea flow master
Сейчас нет на сайте
anisimov, тогда надо еще написать коллективное письмо авторам Супермена wink Что-то там много неточностей, человек летает как самолет и т.п.

Quote (TovTripleZ)
Мне вот стало интересно, как это люди мешали духам. Вроде живут себе да живут, ничего особенного не делают.

Люди качают нефть. Проще некуда)





Сообщение отредактировал eClipse - Пятница, 22 Января 2010, 14:59
eClipseДата: Пятница, 22 Января 2010, 14:53 | Сообщение # 25 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (tarakan))
Стоимость регистрации одной игры = 10 рублей..

АХХАХАХАХАХАХАХА! haha haha haha haha haha

Quote (doxl)
что-то мне не верится такое ощущение будто мы заплатим за него 10 рублей а они потом слиняют с деньгами

doxl, не пали контору, человек деньги пришел делать biggrin

Quote (tarakan))
Послушаёте люди!!Если не верите в то что конкурс реально выплачивает деньги победителю тогда можеете не участвовать я не заставляю .просто это предложение для всех тех, кто делает на ГМ игры

fudge



eClipseДата: Пятница, 22 Января 2010, 10:51 | Сообщение # 26 | Тема: Стихийное бедствие
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Лавовые бомбы могут вылетать только из кратера вулкана. Как из лавы может смерч образоваться вообще не представляю. Лава это расплавленная порода извергнутая из жерла вулкана. Раз уж делаете игру со стихийный бедствиями хотя бы представляйте что и как бывает. А то такого понапишут. А вот что фигня, то фигня. Полный бред с точки зрения геологии. Лава ещё может теч из трещин, а вот летать она ну никак не может. Лавовые бомбы бывают только при сильных извержениях и то не при всех.

В любом случае, автор не сказал, что претендует на геологическую достоверность. wink
Вполне возможно, Nogin забыл сказать про метеорит, который упал из космоса и сделал лаву живой)))



eClipseДата: Пятница, 22 Января 2010, 00:22 | Сообщение # 27 | Тема: Стихийное бедствие
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (NoGiN)
Это были 4 великих духа стихий которые задумали разрушить землю

По логике вещей, они свой дом хотят разрушить wink



eClipseДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:52 | Сообщение # 28 | Тема: Вирус-игра.
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Пользуйтесь антивирусами, товарищи smile

По теме: это все фейк wink Написать такой "вирус" - дело 5ти минут.
Можешь считать это "вступительным роликом" wink



eClipseДата: Четверг, 21 Января 2010, 15:46 | Сообщение # 29 | Тема: Идентификатор eof
idea flow master
Сейчас нет на сайте
eof это не End of file? smile


eClipseДата: Четверг, 21 Января 2010, 15:43 | Сообщение # 30 | Тема: Спрайты by Rain123654
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Крутой хоккеист smile

Похож на альпиниста-великана, покорившего очередной вулкан biggrin

А про что игра будет, Rain123654 ? Ато мы тут уже догадки строим =)



eClipseДата: Четверг, 21 Января 2010, 09:26 | Сообщение # 31 | Тема: Объёмный рисунок. Основы
idea flow master
Сейчас нет на сайте
dashhard, спасиб за урок, но что ты нарисовал? smile


eClipseДата: Среда, 20 Января 2010, 15:10 | Сообщение # 32 | Тема: After Human Century
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Почему форумчане gcup так подвержены влиянию ? О_о

Кто-то сделал дракончика в подписи, так теперь у всех они...
Кто-то решил сделать игру с зомби, так теперь все делают игры про зомби...

Зомби, зомби, зомби... сколько ж можно? -__-

У меня лично сразу ассоциации (как и с фильмами), что это очередной ТРЕШ! А trash с английского переводится сами знаете как)

Quote (ZombieCrew)
Цель: обучение ГМу.

Сорцы в общий доступ?



eClipseДата: Среда, 20 Января 2010, 09:31 | Сообщение # 33 | Тема: Онлайн игра типа Фрагории (бесплатно) - MMORPG
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
Зоной игры будет весь мир целиком, хочу сделать большую карту для игры с ПвП зонами

Эстония - ПвП зона для европиоидов... Австралия - начальная локация для кенгуру... Антарктида - рейд на 440 человек... happy

Кстати, почему на GM ?





Сообщение отредактировал eClipse - Среда, 20 Января 2010, 09:32
eClipseДата: Среда, 20 Января 2010, 09:06 | Сообщение # 34 | Тема: Эпидемия "МЁРТВЫХ"
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Necro, спасибо тебе, поднял настроение от души =) + тебе!)

Одно название уже 5+! Эпидемия походу названия в честь известного украинского биолога А.Г. Мертвых, который ее и открыл =)) Т.е. расколол тот самый метеорит, но давай по порядку =)

Можно я чуть-чуть дополню сюжет? Правда? Спасибо =)

"История:
Доблестный наёмный детектив Волк (наш ГГ), получает задание разузнать о непонятных делах в одном захудалом городишке. Волк приезжает в этот городок. И пытается решить следующие вопросы: рядом с городом, лет шестьдесят назад упал метиорит.Он спокойно лежал шестьдесят лет, но потом раскололся(почему???) и оттуда "выполз" вирус(почему???). Вирус изменял структуру человека,уничтожая мозговые клетки, остовляя одну цель: ЕСТЬ(или убивать и есть)(почему???) и тот превращался в подобие зомби... Кожа приобретает зелёный цвет(почему???)... Нервная система и мозг отмирают(почему???)...Так вот: "зомби"(заражённые жители города), заполонили весь город(логично wacko (почему???!!!)), военные перекрыли выезды(почему не перекрыли въезды???), мародёры грабят(бедных зомби?), жители сидят в домах и не высовываютСЯ... "

Фух, получается прям детектив =)

Скрины - эт ваще тема) Чувак в красном плаще слева загорает, ну да ладно, спишем на "я учусь рисовать, отвалите".
Но вот ГГ в оранжевом костюме... наводит на мысли, что это какой-то уборщик или заключенный. Любой спецагент одевает такую одежду, чтобы казаться незаметным в определенных условиях, но опять ты можешь сказать "Он пришел убить ультраасфальтобарона, главу фирмы подрячика по укладыванию асфальта" и там рабочих тьма тьмущая.
Дорожный знак STOP на входе в аппартаменты барона - ну это просто БОМБА!)))
Дубинки у охраны тоже в тему =))

Ты не обижайся, просто поднял настроение! Молодца!)

Критику (любую) надо уметь выдерживать и из всего поноса, который здесь несут форумчане, нужно делать правильные для себя выводы wink



eClipseДата: Вторник, 19 Января 2010, 00:12 | Сообщение # 35 | Тема: А вам слабо?
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (3tOn)
видел где в paint какую то картину знаменитую перерисовал паренек какой то, но это тоже круто!

Мону Лизу такой же фанат рисовал)



eClipseДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 03:13 | Сообщение # 36 | Тема: Создание игр, геймплей, атмосфера. Обсуждения и сбор "фишек"
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Кстати, друзья, я заметил, что очень часто на телевидении, используются звуки из игры Starcraft. Особенно, когда хотят показать что-то футуристическое. Это звук приземляющейся базы землян. Скажите, никто больше такого не замечал? :))

Мне просто интересно, это близзарды сами придумали звук или где-то позаимствовали.

И еще о старкрафте. В игре практически идеальный баланс конфликтующих сторон. И это не банальные камень\ножницы\бумага, а тонко рассчитанная схема зависимостей. У кого есть какие идеи на эту тему? Или может ссылки на интересные статьи\примеры?



eClipseДата: Пятница, 15 Января 2010, 17:19 | Сообщение # 37 | Тема: [deleted, but gl]
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, сюжет хороший. На научное обоснование не претендует, поэтому нормуль, но вот фраза

Quote (Vasenkov)
Однажды утром на планете Земля человек по имени Вася Улиткин проснулся и понял что наконец-то сможет полететь в космос. Ведь вчера закончились все тесты на пригодность полёта в космос.

Просто трэш!-) Такое ощущение, что весь предыдущий текст ты откуда-то слизал, а про Васю Пупкина добавил, так сказать, от себя =)))



eClipseДата: Пятница, 15 Января 2010, 14:54 | Сообщение # 38 | Тема: Создание игр, геймплей, атмосфера. Обсуждения и сбор "фишек"
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
Очень важно в игре это заставки, диалоги, живая озвучка. Это очень хорошо помогает вживаться в сюжет. Особенно если это идет и вначале, и после каждого задания.

Это точно!) Для меня яркий пример - это СТАЛКЕР с колоритной озвучкой народного русского языка smile "Ну на, я туда не полезну", "*ляяяяяяяяя, он в меня попал" и т.п. Ощущение, что хоть и бегаешь непонятно где, но здесь все свое, родное smile

Quote (Марс)
Ты уже воспринимаешь своего героя - не как скачущего, бегущего персонажа, а как Личность, который участвует в беседах, у которого есть голос, 3д облик, своя история. Проявляется некое сострадание и сочувствие, которое помогает вжиться в игровую реальность.

Кстати, озвучка персонажа - тонкий момент. И нам ярко это продемонстрировала Valve в своей серии игр Half-life. За все серии и дополнения игры главный герой не промолвил ни слова! И вся фишка в том, как создатели игры все четко рассчитали. Все нпс в игре разговаривают как бы с вами лично. Т.е. создается впечатление, что Гордон Фримен - это вы, при этом, в игре нигде не указывается на привычки, симпатии главного героя. Это все додумывает сам игрок. Другими словами, каким вы себе Гордона представите, таким он и будет. Это может быть и угрюмый басистый охранник Валера из ТЦ "Елка", и рыжий студент Василий, решивший прогулять лекции и попытаться-таки пройти этот уровень с вагонетками, да кто угодно. smile Я имею ввиду характер героя wink

И это фишка оправдала себя на все 100%. Гордон сейчас один из самых известных и узнаваемых игровых персонажей smile

Quote (Марс)
Я вот на днях думал, можно ли смешать бродилку, 2д рпг и стратегию, с браузерной игрой? Как ты думаешь, реалистично?

В инете сейчас килотонны браузерного УГ. Я даже не знаю, зачем люди это делают( Понятное дело, что там текут неплохие бабки, кто спорит. Но порог входа на рынок (тупо создай сайт, купи хост, прикрепи движок, найди и стырь в гугле картинки и все, стриги купоны даже на рекламе) очень низок, что влечет за собой крайне низкое качество предложения. И в итоге в это тупо никто не играет -__-

Даже, если кто-то из энтузиастов додумается до чего-то особенного (крайзис в окне браузера, например)). То если это будет популярно, гиганты браузерного бизнеса очень быстро все это скопируют, доработают и люди будут играть там, у них smile





Сообщение отредактировал eClipse - Пятница, 15 Января 2010, 15:05
eClipseДата: Пятница, 15 Января 2010, 12:59 | Сообщение # 39 | Тема: Puzll-Tris
idea flow master
Сейчас нет на сайте
TipTronic, попробуй OMEGA или ZenGL.

Я сейчас сам юзаю омегу (кстати, Писетс тоже happy ) - хороший двиг с нормальным хелпом и туториалами.



eClipseДата: Пятница, 15 Января 2010, 12:36 | Сообщение # 40 | Тема: Нужна помощь в создании игры. Crystal of Surius.
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Марс, или объясни что ты нарисовал, или лучше перерисуй biggrin




Сообщение отредактировал eClipse - Пятница, 15 Января 2010, 12:52
Форум игроделов » Записи участника » eClipse [423]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг