Пятница, 26 Апреля 2024, 08:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » eClipse [423]
Результаты поиска
eClipseДата: Среда, 23 Декабря 2009, 18:47 | Сообщение # 61 | Тема: Давно меня не было тут...
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Dantark, привет! ) Как твоя музыкальная деятельность? =)


eClipseДата: Среда, 23 Декабря 2009, 16:37 | Сообщение # 62 | Тема: Туториал.Как нарисовать спрайт.
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Спасибо, отличный пример book


eClipseДата: Среда, 23 Декабря 2009, 16:32 | Сообщение # 63 | Тема: Какое кино вы смотрите?
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Рекламный плакат Аватара в Минске)))




eClipseДата: Среда, 23 Декабря 2009, 10:18 | Сообщение # 64 | Тема: Какое кино вы смотрите?
idea flow master
Сейчас нет на сайте
А кто смотрел "Бесславные ублюдки"? Стоит смотреть?


eClipseДата: Среда, 23 Декабря 2009, 10:16 | Сообщение # 65 | Тема: Как создавать спрайты???
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123654)
Я написал что ТУПЫЕ посты мне здесь ненужны !!! Ты мне чем то помог ??? ну хоть чемто ??? только Флудиш и Ржош !!!

Наивный, Rain. Я всего лишь хотел донести до тебя, что никто рисовать за тебя не будет. Если ты до сих пор палец о палец не ударил ради того, чтобы изучить сам, какие существуют программы для рисования, уроки и т.п., то понятно, какой ты "усердный" человек.

Ты бы радовался, что тебе вообще отвечают :Р

А фразы типа

Quote (Rain123654)
а какие должны быть размеры рисунка ???

это вообще бред далекого от геймдева человека. А ты не думал, что все объекты в игре, их размеры, ты устанавливаешь САМ! Сам решаешь, кто будет главный герой, какой у него будет характер, изображение. Все решаешь ты! Ах, да, ты же сам ничего делать не умеешь/не хочешь. Ты просто ждешь, что придет гуру геймдева и скажет тебе формулу "совершенного спрайта"!

По началу я не шутил, но когда началась тупость из серии "я сам не хочу разбираться, но вы мне объясните, разжуйте и в рот положите", тут уже извините..

Quote (Rain123654)
Quote (Rain123654)
Нет) Нельзя)) Можно в Paint.NET

Ещё 1н дебильный коментарий

Вот опять. Включи-ка мозг, я тебе реальный совет дал, на чем можно нарисовать хороший спрайт. Держи, я тебе даже ссылку дам, раз сам ленишься.





Сообщение отредактировал eClipse - Среда, 23 Декабря 2009, 10:32
eClipseДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 23:32 | Сообщение # 66 | Тема: Какое кино вы смотрите?
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Witch_King, кстати, фильм "Последняя фантазия", который полностью 3д, по твоему тоже УГ?


eClipseДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 16:13 | Сообщение # 67 | Тема: Colonies war
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Вах! По скринам зачетно =)

На чем делал?



eClipseДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:35 | Сообщение # 68 | Тема: Colonies war
idea flow master
Сейчас нет на сайте
А можно скрины? =)

Пока на работе, скачать не могу. Но, на что похоже, глянуть интересно smile



eClipseДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:28 | Сообщение # 69 | Тема: Какое кино вы смотрите?
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Witch_King)
Я понимаю, что на школоту и графодр*ч*ров картина производит неизгладимое впечатление, но ведь кино - это не только спецэффекты...

OMG, Witch_King, за что же ты так обижен на человечество!??? Тебя что на улице "школота" обижает? ГрафоdрочEры девушку увели?

Если у тебя было плохое настроение, что ж, это твои проблемы. Ты, походу, шел на фильм с мыслями: "Ща засру весь фильм нафиг". Надо было получать удовольствие пока была возможность wink




Quote (Witch_King)
Каковы будут твои аргументы?

Я получил удовольствие wink






Сообщение отредактировал eClipse - Вторник, 22 Декабря 2009, 15:29
eClipseДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 13:43 | Сообщение # 70 | Тема: Unknown Island [2D][RPG]
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Неведомый)
ибо плотно сел за диздок

Вот это правильно! С этого вообще нужно начинать=)) А не с "сделаю-ка я уровень" или "а нарисую-ка я главного героя" smile



eClipseДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 13:34 | Сообщение # 71 | Тема: Как создавать спрайты???
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123654)
а какие должны быть размеры рисунка ???

Вот это ты отжег laugh

Рисуй 1920х1280. smile

Quote (Rain123654)
Рисовать это можно в пейнте ???

Нет) Нельзя)) Можно в Paint.NET

Quote (Rain123654)
Спрайт это последовательность движений рисунка

Анимированный спрайт.

А спрайт - это просто спрайт, картинка (обычно с прозрачным фоном).

Quote (Rain123654)
Вообще я хоел зделать своих персов и назвать игру *Выбей Ему Мозги* .... но я так понял что это нереально.... а делать перерисован мортал комбат или стрит файтер нехочу.

Хочу игру, но ради нее даже чесаться не буду (только топик создам - это максимум). Вот это из этой серии.



eClipseДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 13:26 | Сообщение # 72 | Тема: Что такое скрипты??
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Ты уж не обижайся, но на такие вопросы обычно отвечают так

Если ты работаешь со скриптами и у тебя конкретные проблемы с каким-то кодом, тогда вперед: приводи пример, будем разбираться wink





Сообщение отредактировал eClipse - Вторник, 22 Декабря 2009, 13:27
eClipseДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 11:52 | Сообщение # 73 | Тема: EVOLUTION (Эволюция:Каменный ВЕК) - Приглашаем!
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Apple)
Все работают в своё удовольствие.

Ууу, значит надолго smile



eClipseДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 11:51 | Сообщение # 74 | Тема: Как создавать спрайты???
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Rain123654, если б были такие сайты, тебе б уже дали ссылку.

В общем, пока не сядешь рисовать - ничего не будет. Для начала переделай спрайты из того же стритфайтера. Поменяй цвет персов, пририсуй усы и т.д.

Действуй, а то так и будешь стоять на месте.



eClipseДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 10:44 | Сообщение # 75 | Тема: Как создавать спрайты???
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Поищи. На спец. сайтах полно спрайтов бойцов из стритфайтера 2, например.

Там по 40 рисунков одного героя нужно сделать:)

Чтобы он просто стоял и было ощущение, что он дышит - это 3-4 спрайта. smile



eClipseДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 09:19 | Сообщение # 76 | Тема: Ввойна смайлов
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Можно же было день-другой подождать, пока сделаешь хоть, что-нибудь и потом тему создавать.

Да, вот постоянно так dry 100 тем - 0 игр dry wacko dry



eClipseДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 17:15 | Сообщение # 77 | Тема: Ваня Через Дорогу ч.1
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Лол, прикольно, YemSalat! =)

Quote (YemSalat)
1000рублей

А на скрине "$" wink smile

Зач0т! )))



eClipseДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 16:26 | Сообщение # 78 | Тема: Unknown Island [2D][RPG]
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Неведомый)
Разве только Иосиф Виссарионович может проводить репрессии? smile

В школе даже Ивана Грозного представляют великим экономистом, а не... smile

Сюжет нормальный, а на фразы типа

Quote (TovTripleZ)
Лучше планируй, FERAMON поблизости...

просто смотри, а выводы делай сам))


Мне кажется, или Невалэнд какой-то маленький? Или это дороги просто очень широкие=))



eClipseДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 10:17 | Сообщение # 79 | Тема: Какое кино вы смотрите?
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Benz, я считаю, что эта вселенная имеет большой потенциал для создания игр, например, пошаговой стратегии. smile


eClipseДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 09:25 | Сообщение # 80 | Тема: Какое кино вы смотрите?
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Witch_King, новый, очень интересный мир! smile

Потрясающая флора, опасная и очень разнообразная фауна =) Люди в роли пришельцев. Аборигены с высокой моралью и духовными ценностями.

Снята картина очень классно! Даже стандартные америкосовские ляпы: нелогичные действия героев, которые все усугубляют; чересчур пафосные кадры с ГГ и другое, - все это ушло далеко на задний план. Зритель переживает все чувства с героями и это есть самый кайф от просмотра фильма =)

Скажу честно, я терпеть не люблю смотреть фильмы: для меня это ощущение пустой тратф времени))) Но такие шедевры.. Must see! Причем, только в кинотеатре, или тупо обломаете себе все удовольствие (как Benz, например =) ).

Я вот думаю сходить еще раз, т.к. смотрел НЕ в 3d sad

Quote (Benz)
и ещё странно вконце, всех людей отправили назад на землю - ни с чем, значит гуманойды выжили, а земляне через пару десяток лет померли от нехватки ресурсов

Концовка действительно тупая, из серии "нужно было резко закончить первую часть трилогии" =\ Я бы всех принудительно превратил в На'ви biggrin
biggrin biggrin А то, как обычно, люди перегруппируются и прилетят уже с большой армией) Но это, походу, мы увидим уже во второй части =)




Форум игроделов » Записи участника » eClipse [423]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг