Пятница, 26 Апреля 2024, 12:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум игроделов » Записи участника » eClipse [423]
Результаты поиска
eClipseДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 15:10 | Сообщение # 421 | Тема: Помогите с DungeonCraft
idea flow master
Сейчас нет на сайте
А в чем проблема? Скачал, установил Dungeon Craft. И первое, что увидел после запуска, это вкладку DataBase --> Edit Monsters. Вот тебе и враги.
Также, где-то я видел сообщение, люди спрашивали, как добавлять расы\классы. Тоже несложно. Нужно создать .txt файлик (пример есть в корне default проекта). Записать туда все ваши расы\классы\шмотки\скилы\спеллы, а потом импортировать эти файлы в конструктор. Databases --> Import/Export Databases.
Как я понял, в этом конструкторе все делается с помощью events. Т.е., встретили врага, сработал combat event, сделал квест - quest event. Типов ивентов очень много, во всех я пока не разобрался smile
Приеду вечерком домой - еще гляну wink



eClipseДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:11 | Сообщение # 422 | Тема: Стоит ли делать 2д мморпг?Кто будет в нее играть
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Если игруха будет затягивать своей концепцией (потипу того же ВОВа), то неважно 2д, 3д или 4д, главное пипл по-любому будет играть=)


eClipseДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 15:27 | Сообщение # 423 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
от кто знает яву будет получать от 100к рублей в месяц на работе

Вот это верно! Сам с такими работаю ))
Сам пока знаю лишь бейсик и дельфи.

Так что я за Delphi smile

з.ы. Скоро, кстати, выложу на общее обозрение свои мини-Проекты))



Форум игроделов » Записи участника » eClipse [423]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг