Пятница, 26 Апреля 2024, 10:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JoeHorzenDev [106]
Результаты поиска
JoeHorzenDevДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 15:10 | Сообщение # 81 | Тема: не работает функция OnTriggerExit2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А сам код то нам напиши, а то мы тебе не ванги happy
JoeHorzenDevДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 15:04 | Сообщение # 82 | Тема: Летсплей - OK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Во 1, не "обсуждаем летсплей мой", а "обсуждаем мой летсплей", потому что это сразу портит впечатления о и так не очень хорошо себя показывающем человеке. Так ты ещё агро-намеками умудряешься сделать ещё хуже. dry
Для начало воспитай себя, тогда люди начнут к тебе хорошо относиться, от тебя зависит.
Во 2, ты делаешь видео, оно должно быть индивидуальным, иначе оно никому не нужно.
В 3, да выговори полностью хоть одно слово нормально, если тяжко мысли собирать, сними ролик, напиши сценарий и пиши звук отдельно, а то это как минимум не интересно слушать, тем более уж смотреть. wink
В 4, чтобы привлекать людей к играм, нужны не "гавно летсплеи", которых миллионы. Лучше делать что-то индивидуальное. Ну например разбирать плюсы и минусы игры, тогда люди выберут играть им или нет. Можно делать монтажи, они не показывают сюжет, и поэтому будет интересно играть, а после лтсплеев, ты играешь в то что ты уже видел, и не какого интереса особа нет sad
Вывод: Не стоит агриться на людей за отрицательный отзыв, подумай может дело в тебе? Что вероятнее всего. Измени подход, повысь качество своих видео, не качество 720p 1800p, а качество контента. Тогда успех придет и к тебе, и к играм что ты показываешь людям. happy
JoeHorzenDevДата: Среда, 16 Июля 2014, 13:29 | Сообщение # 83 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alexsilent, Да, можно, главное чтобы это влияло на геймплей и достижение цели) Удачи тебе)
JoeHorzenDevДата: Четверг, 10 Июля 2014, 10:10 | Сообщение # 84 | Тема: Hot Ice:Love Story [2D логическая аркада]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
по идеи боковая стенка рядом стоящих блоков не должна быть видна. Ну это так мелочь, может это стиль такой)
JoeHorzenDevДата: Четверг, 10 Июля 2014, 05:59 | Сообщение # 85 | Тема: Помогите крутой игре стать супер игрой:-)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересно, сколько же минут ты это создавал biggrin
JoeHorzenDevДата: Среда, 09 Июля 2014, 05:56 | Сообщение # 86 | Тема: Construct 2 Коллизии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Её там можно настроить в ручную, очень точно)
JoeHorzenDevДата: Пятница, 04 Июля 2014, 21:27 | Сообщение # 87 | Тема: Counter-Defense [Gamiron #8]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо, даже уже видео) молодец) Удачи)
JoeHorzenDevДата: Четверг, 03 Июля 2014, 17:57 | Сообщение # 88 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
WTALKER, собирание ресурсов, тоже не по теме. Надо что-то конструировать. Например создавать свои пушки. Это должно подойти.
JoeHorzenDevДата: Среда, 02 Июля 2014, 15:52 | Сообщение # 89 | Тема: [2D] - Rancho - [Gamiron№8] <<--Тут есть печенье :)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Такие игры уже есть, так что слишком себя не возвышай. А так удачи) Главное далеко от темы конкурса не уйди cool
JoeHorzenDevДата: Среда, 02 Июля 2014, 15:49 | Сообщение # 90 | Тема: Throw Blocks [Gamiron №8]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не думаю что идея совсем подходит под конкурс. Хотя может даже быть, так как нужно что то делать, чтобы с помощью этого достичь цели, а построения пути, так сказать, может наверно подойти, хотя подождем что скажут кто-то из жури и высших сил biggrin
JoeHorzenDevДата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:53 | Сообщение # 91 | Тема: [3D]The Lost World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата {Game-Maker}Maxs ()
Вы тут все графо*******?
Главное что у меня хоть что то есть!А что есть у вас?

Разуй глаза, мне вообще срать на графон, я тебе про то что у тебя своего НОЛЬ. ПОЛНЫЙ НОЛЬ(я про скрин с тирейном, редактор пойдет biggrin ). А ты это пытаешься людям втюхать, а это не есть гуд. И раз ты так хочешь показать идею игры, так показывай скрин карты, расписанный, а не хвастайся блумом. А так твои скрины тирейна ничего людям не дают, вообще ничего. cool Теперь ты понял про что я тебе говорю или же будешь дальше, как агро-школьник, агриться? dry
JoeHorzenDevДата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:44 | Сообщение # 92 | Тема: Требуется программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MotsarV, Во, красавец! Смог же) И рисуешь отлично) А то прятал от нас творение)
JoeHorzenDevДата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:16 | Сообщение # 93 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О, я первый это напишу) Думаю многие бы хотели) happy
Цитата davil77 ()
я художник дизайнер (игру я никогда не делал) идея гатов, хачу попробовать участвовать, ишу партнера

Я знаю кто хочет с тобой делать игру, готов?
Учебник по Русскому Языку biggrin .

А я ищу художника, ну точно не такого smile Я б ему кисть не доверил dry
p.s. Чтобы не выглядеть так, как ты сейчас выглядел, да не показывать себя с плохой стороны мог написать так:
Начать нужно было с "Здравствуйте", ты пришел в поисках кого-то, так прояви уважения) Ладно не буду расписывать.
"Здравствуйте, я художник(по совместительству дизайнер), играми я раньше не занимался(руки не доходили), сейчас хотелось бы попробовать внести свой вклад в геймдев(ну и в конкурс за одно), вот я и здесь, так как мне необходим партнер. Программист или скриптер в каком либо движке или конструкторе(не суть важно). Идея у меня уже есть, осталось сделать концепт игры и обсудить(с будущим партнером) на чем будем делать, что бы я знал, что и как мне рисовать. Спасибо за внимания и извините те кого отвлек"
Ну как-то так можно было напрячься, а не писать одно предложения, забитое ошибками и несвязанной речью) И теперь запомни, на нубо-предложения никто не откликнется, ну за исключением нубов, которые и не шарят ничего в геймдеве) Это не в коем случае не оскорбление, это от доброй души совет. Главное пойми правильно.


Сообщение отредактировал InDiGriD - Вторник, 01 Июля 2014, 12:28
JoeHorzenDevДата: Вторник, 24 Июня 2014, 21:37 | Сообщение # 94 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
CoronaSdkMarmeladeQuick, по идеи ты если программист и напрямую делаешь игру, то ты член команды, то да, считается happy . Если только помогаешь, а не являешься, как бы членом команды, то наверное нет. wink
JoeHorzenDevДата: Вторник, 24 Июня 2014, 13:38 | Сообщение # 95 | Тема: Hot Ice:Love Story [2D логическая аркада]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
cool Прикольная) А что именно нужно, перерисовать локации(все спрайты и тд) или же иначе построить уровни?
JoeHorzenDevДата: Вторник, 24 Июня 2014, 04:33 | Сообщение # 96 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А после конкурса, кроме Фалкона её ещё куда-нибудь можно будет выложить?
JoeHorzenDevДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:47 | Сообщение # 97 | Тема: Улучшение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
попробуй как-нибуть заменить замок с 1 на второй, как хз, я не программист) Но без всякого там удаления)
JoeHorzenDevДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 16:32 | Сообщение # 98 | Тема: Требуется программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gunjy, Ну я ему объяснил ниже, в этом же посте biggrin И это не ненависть к этому человеку, против него я ничего не умею, я вообще про тип людей.
p.s. кто знает, может у него экран и винда шлаковые, вот он и не видит кнопку. sad
p.s.s. а первые строки для того, чтоб он был внимательнее в следующий раз. И ещё можно в подобных ситуациях нажимать CTRL+F и писать названия кнопки, браузер сам найдет, ну это конечно для самых ленивых happy


Сообщение отредактировал InDiGriD - Воскресенье, 22 Июня 2014, 16:32
JoeHorzenDevДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 09:15 | Сообщение # 99 | Тема: [3D] - Marco: Long Road Out of Hell - [FPS] [+18]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vuvk, Стиль текстурок мне вкатывает) А можно как-то оценить это творение? или как скоро это можно сделать?
JoeHorzenDevДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 09:11 | Сообщение # 100 | Тема: Требуется программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MotsarV, Чувак, а зачем сообщения дублировать? Я тебя удивлю, тут люди с первого раза все отлично понимают.
Форум игроделов » Записи участника » JoeHorzenDev [106]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг