Среда, 24 Апреля 2024, 13:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JoeHorzenDev [106]
Результаты поиска
JoeHorzenDevДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 10:07 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] Insolubilis [Gamiron №13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень милая графика, мне бы так научится(
JoeHorzenDevДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 12:55 | Сообщение # 22 | Тема: Вождь![Gamiron13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, А что, это идеально для темы) Хотя я и так автор одной из самых жестоких игр в конкурсе. Так что мне можно давать такие советы) Главное трупосос мой чтобы никто не украл)
JoeHorzenDevДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 12:45 | Сообщение # 23 | Тема: Вождь![Gamiron13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SaNoK, Да что думать, ты уже все сам придумал, но не видишь. Ты вождь - тема конкурса ТЫ ЗЛО! Так захватывай другие племена - казни их, сжигай, насилуй женщин и детей. Делай то - что реально делают племена - а не гмо показанное в играх. Пусть твое племя будет как племя Эрокезов - Жестокое, кровавое и ненасытное (+ людоеды короче) Делай племя убийц а не захватчиков. Цель не захватить мир - А УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ! (Не за что пупсик)
JoeHorzenDevДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 12:01 | Сообщение # 24 | Тема: Вождь![Gamiron13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Главный вопрос: А соответствие теме?
JoeHorzenDevДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 23:07 | Сообщение # 25 | Тема: SHE IS [Gamiron #13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Amazing, Спасибо! Я очень сильно хочу, чтобы это был первый проект - который я закончу) ^_^ и надеюсь не последний)
JoeHorzenDevДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 21:56 | Сообщение # 26 | Тема: SHE IS [Gamiron #13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XanKriegor, Ну может быть! Планировалась другая, куда с большим количеством кровяки и тд, но мои художественные навыки сказали мне "Ты шо БОЛЬНОЙ, ты и круг не нарисуешь". Вот теперь стараюсь сделать по больше механик, и по минималке графику, чтобы я хотя б закончил проект)
Спасибо кстати) И спасибо про инфу о скринах, теперь онли через сервис буду грузить, так оказалось даже проще) lovegcup
JoeHorzenDevДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 21:16 | Сообщение # 27 | Тема: Список проектов на Gamiron #13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, Дружище, зайди на страницу моего проекта, 9 номер в списке, и стырь новое описание)) :) Заранее спасибо ^_^

Сообщение отредактировал JoeHorzenDev - Пятница, 24 Февраля 2017, 21:16
JoeHorzenDevДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 21:12 | Сообщение # 28 | Тема: SHE IS [Gamiron #13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XanKriegor, Да нет, они есть, под спойлерами, ну окей, ради тебя перезалью из вк, на файлообменик который рекомендует гсуп)

Добавлено (24 февраля 2017, 21:12)
---------------------------------------------
XanKriegor, Теперь попробуй, дорогой друг. Если сейчас не будет, то проблема на твоей стороне, ибо перезалил все скрины на uploadpics

JoeHorzenDevДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 20:51 | Сообщение # 29 | Тема: SHE IS [Gamiron #13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Z_Jet, Прогуглил. Неа, ее пока никак не зовут и про эту я не знал, хотя была бы отсылка) :)

Добавлено (24 февраля 2017, 19:08)
---------------------------------------------
Добавлена система сбора трупиков. Трупосос с динамическим заполнением (по количеству трупов 0-5-10-20-30)


Добавлено (24 февраля 2017, 20:51)
---------------------------------------------
Сделал пункт сдачи мертвяков)


Сообщение отредактировал JoeHorzenDev - Пятница, 24 Февраля 2017, 21:11
JoeHorzenDevДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 19:54 | Сообщение # 30 | Тема: [Gamiron №13] Devil`s Den
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если ты убиваешь демонов - а суть конкурсов, что "ТЫ ЗЛО". Как ты проявляешь зло убивая демонов? или я что то не понимаю?
JoeHorzenDevДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 16:30 | Сообщение # 31 | Тема: SHE IS [Gamiron #13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, Она была, когда я пробовал себя в Юнити, все было хорошо, пока не вспомнил что для моей игры нужен ИИ, а с ии в юнити я воооообще не знаком. Поэтому упрощать игру нужно либо в 2д идти (что тоже по сути упрощение).

Добавлено (24 февраля 2017, 16:30)
---------------------------------------------
Я решил снова изменить концепцию игры, так как помощника я не нашел, а моя идея без хорошей графики теряет вес - то выход один "СМЕНА КОНЦЕПТА".

Нарисовал пиксельный розовый пикап, добавил ему обьема, выглядит сасно ("мило").

Добавил человечков, и возможность их давить, в процессе чего летят кровь и мясо и остается милый трупец)

p.s. Что может быть более ЗЛЫМ ЗЛОМ, чем женщина за рулем - которая давит всех и вся) :D


Сообщение отредактировал JoeHorzenDev - Пятница, 24 Февраля 2017, 21:11
JoeHorzenDevДата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:10 | Сообщение # 32 | Тема: SHE IS [Gamiron #13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за поддержку, даже в лс писали (неожиданно). Ищу самый удобный для себя способ реализации программной и визуальной части.

Сообщение отредактировал JoeHorzenDev - Среда, 22 Февраля 2017, 20:38
JoeHorzenDevДата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 16:45 | Сообщение # 33 | Тема: SHE IS [Gamiron #13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
:) Нарисовал новую картинку, добавил немного новой сути, скоро - больше. Расту вместе с игрой. И выпрямляю руки - ибо они и для пикселярта кривоваты. Удачи мне))

Добавлено (20 февраля 2017, 16:45)
---------------------------------------------
я кусок гавна. проэкт закрыт. :( лохов хлеще меня миру не найти. 20 лет скоро, не друзей - не внимание девушек. Мечтающий о том чтобы творить, тупой девственник. на что я надеялся, что найду единомышленика, поможет с графикой и игра займет хоть какое то место - хотя бы в сердцах людей. Тьфу. кому я нахер нужен, все художники шлют меня на*уй и простят чтобы я им сначала заплатил, но нет игры нет и денег. в общем, я самое огромное гавно! Смейтесь надомной и гнобите! Хотя это и так делают все. даже те кто меня не знает.

Сообщение отредактировал JoeHorzenDev - Среда, 01 Февраля 2017, 10:50
JoeHorzenDevДата: Вторник, 24 Января 2017, 21:55 | Сообщение # 34 | Тема: SHE IS [Gamiron #13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, Спасибо, но не факт что останется графончик таким, ибо у меня ооочень плохо с рисованием, и особенно с пикселявым. Раз получилась, а не анимации и тд, ничего не выходит. Может в вектор уйду.

Сообщение отредактировал JoeHorzenDev - Вторник, 24 Января 2017, 22:41
JoeHorzenDevДата: Вторник, 24 Января 2017, 18:50 | Сообщение # 35 | Тема: SHE IS [Gamiron #13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, спасибо.
JoeHorzenDevДата: Вторник, 24 Января 2017, 11:55 | Сообщение # 36 | Тема: SHE IS [Gamiron #13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LeoWEST, Спасибо :)
JoeHorzenDevДата: Вторник, 24 Января 2017, 11:01 | Сообщение # 37 | Тема: Подражатель [Gamiron 13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хм) Играл уже в игру такую. Запашок прям от Hatred.
Посмотрим что получится ^_^
JoeHorzenDevДата: Вторник, 24 Января 2017, 10:35 | Сообщение # 38 | Тема: SHE IS [Gamiron #13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, :D :p было бы клево, но не в этот раз)
JoeHorzenDevДата: Вторник, 24 Января 2017, 08:40 | Сообщение # 39 | Тема: Симулятор Сотоны [Gamiron 13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эдемов сад какой-то)
JoeHorzenDevДата: Вторник, 24 Января 2017, 01:50 | Сообщение # 40 | Тема: SHE IS [Gamiron #13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MysticPurple, Спасибо. Будет сложно без художника - и самое сложное не слиться. Но попробую выжать максимум из своей жирной попки)
Форум игроделов » Записи участника » JoeHorzenDev [106]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг