Пятница, 29 Марта 2024, 14:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Записи участника » JoeHorzenDev [106]
Результаты поиска
JoeHorzenDevДата: Суббота, 21 Июня 2014, 15:54 | Сообщение # 101 | Тема: Требуется программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Боже, как я ненавижу таких людей, что приходят типо найти помощника и тд, для своих крутых людей, а даже не могут сделать что-то очень простое! ВОТ ЭТА КНОПКА, что Ток сложно? А если и это сложно, то чтобы увидеть картинку разверни спойлер, оки?

Ах, да! Там выберешь картинку, нажмешь скопировать BBCODE, закроешь маленькое окошко, нажмешь на кнопочку spoiler! потом нажмешь по месту после скобки ], далее сочетание клавиш CTRL + V и опять на кнопку spoiler. И вуаля, картинка на месте) если хочешь чтобы картинок было несколько, повтори действие с вставить картинку(я про кнопку) не закрывая spoiler, чтоб все влезли в один, ясненько? или видео записать?


Сообщение отредактировал InDiGriD - Суббота, 21 Июня 2014, 15:59
JoeHorzenDevДата: Вторник, 17 Июня 2014, 06:21 | Сообщение # 102 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Неа, мультик там только для лицензии, для смертных только плагины и те кал)
НА Unity и GMStudio можно, в первом C# или JS надо знать, во втором GML их собственный язык, только не помню можно ли в GMS на стандарте(сейчас нет Free, теперь стандарт халява, для тех кто проспал) компилировать в браузер (html)
JoeHorzenDevДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:27 | Сообщение # 103 | Тема: Помогите с выбором движка!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
goldsphere, Теперь уже нет, и в халявной можно и на Android и на iOS, даже BlackBerry, WindowsStoryApps, WindowsPhone8 (ну и все знают что можно Windows, Web, Mac, Linux)
JoeHorzenDevДата: Четверг, 12 Июня 2014, 22:05 | Сообщение # 104 | Тема: [3D]The Lost World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
yannn, ты прав happy это калл
cool А теперь доказательства:
1) Кривой Skybox
2) Стандартные модели (все модели)
3) текстуры Деревьев не подходят под землю, это сильно бросается в глаза
4) кривой ландшафт, сделанный видимо за пару минут
5) После применения Bloom, стал хуже в 10000 раз

А теперь пойми чувак {Game-Maker}Maxs, я не пытаюсь обгадить то что ты делаешь, просто не стоит выкладывать то что в зародыше, люде же из себя эмбрионы не достают! biggrin
Как сделаешь модельки, текстуры (что они были хоть по тематики игры).
P.S. В сюжете у тебя говориться о людях, так кого черта у тебя ЦИЛИНДРЫ?
p.s.s. Моё мнение не обсуждается, я и так все сказал! Я не кого не заставляю прислушиваться к нему и не говорю что оно единственное верно, но обронить внимания стоит!
Спасибо за внимания!

маленький совет: не стоит выкладывать проекты на стадии 1-40%! Они по-любому не покажут всю вашу задумку, а люде не смогут по достоинству оценить всю МОЩЬ! Терпения и труд, и не забывайте главное "Показывайте лишь тогда, когда есть что показать" (желательно геймплейный ролик smile )
JoeHorzenDevДата: Вторник, 03 Июня 2014, 06:16 | Сообщение # 105 | Тема: Что вы бы хотели видеть в игре от сообщества Gcup?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dry Зачем вам этот 3D? В 2D и с PixelArt'ом можно сделать такое, что все ахнут happy
Вы только представьте как шикарно будет выглядеть постепенно разрушающийся город в пикселях smile


Сообщение отредактировал InDiGriD - Вторник, 03 Июня 2014, 06:59
JoeHorzenDevДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 08:37 | Сообщение # 106 | Тема: Симуляция сахара в unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А ты просто замени свой сахар (ну который как песок), на сахар, в виде кубиков, и большинство проблем уйдет. Да и реализовать куда проще. smile
Форум игроделов » Записи участника » JoeHorzenDev [106]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг