Суббота, 27 Апреля 2024, 04:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Darkbasic [190]
Результаты поиска
DarkbasicДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 14:24 | Сообщение # 81 | Тема: Помощь в языке программирования - Visual Basic
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Всем здрасьте! Учусь по онлайн учебнику который дали в первом посте.
Code
Private Sub ShowKod()
Dim X As Long
VScroll1.Max = Len(Text1.Text)
For X = ZnachenieScroll To ZnachenieScroll + 4
Text2(X - ZnachenieScroll).Text = Mid(Text1.Text, X, 1)
If Len(Text2(X - ZnachenieScroll).Text) > 0 Then
Text3(X - ZnachenieScroll).Text = Asc(Text2(X - ZnachenieScroll).Text)
Else
Text3(X - ZnachenieScroll).Text = ""
End If
Next X
End Sub
При этом коде выскакивает ошибка: Methor or data member not found! что делать? при ошибке выделяет VScroll1.Max = Len(Text1.Text)





Сообщение отредактировал Darkbasic - Пятница, 23 Ноября 2012, 14:25
DarkbasicДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 12:40 | Сообщение # 82 | Тема: Исходник часов
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Вот выложу исходник часов на Basic. Подойдет для новичков. От + не откажусь но знаю что его все равно никто не поставит.




Сообщение отредактировал Darkbasic - Четверг, 29 Ноября 2012, 08:51
DarkbasicДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 16:03 | Сообщение # 83 | Тема: Приглашение в команду новой браузерной онлайн игры.
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (Scoge)
Приглашаю в команду разработчиков (php,mysql,javascript,html,ajax и тд), художников(Photoshop, Corel и тд), модераторов, ребят, желающих поработать над браузерной онлайн игрой, стать частью команды, создавая новый игровой мир. (Можете предложить свои возможности)

Максимум что я могу из выше перечисленного то быть модером! Если возьмете конечно happy



DarkbasicДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 09:21 | Сообщение # 84 | Тема: Видеокарта!!
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Ребят кто с Хабаровского края?? у кого есть аджпи видео карта старая нужна очень! Но не меньше чем на 512мб! Куплю


DarkbasicДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 07:49 | Сообщение # 85 | Тема: Интернет на два ПК
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Все проблема решена!!


DarkbasicДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 03:11 | Сообщение # 86 | Тема: Интернет на два ПК
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Не мне сам модем надо настроить в режим маршрутизатора там по инструкции можно а в реале не получаеться а самое интересное что на 1 компе инет работает в виде майл ру агента больше ничего а на 2 вообще ниче не работает! Вот я и спрашиваю как настроить?


DarkbasicДата: Среда, 14 Ноября 2012, 16:04 | Сообщение # 87 | Тема: Интернет на два ПК
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Нет не по беспроводной по кабелю мне нужно чтобы модем выступал в роли маршрутизатора с одной карточкой а но после настройки по инструкции все равно инет не дает ни на один комп не знаю что делать?


DarkbasicДата: Среда, 14 Ноября 2012, 15:17 | Сообщение # 88 | Тема: Интернет на два ПК
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Помогите мне пожалуйста настроить! 2 дня мучеюсь все делаю по инструкции но инет не идет ни на один ПК! Может у кого есть такое отзвоитесь, напишите как вы настраивали?? Поствлю +! Модем Starnet AR80


DarkbasicДата: Среда, 07 Ноября 2012, 12:35 | Сообщение # 89 | Тема: Аудио наркотики
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (Фил)
Ну эти аудио-наркотики, ведь это надувательство чистой воды!

Да и я о том же! Серьезно 1(!!) час слушал ничего, ну разве что от самой музыки чуть расслабился!



DarkbasicДата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:31 | Сообщение # 90 | Тема: Аудио наркотики
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Undead, +1

А тебе то что милейший?? Сам школота а других критикуешь!
Quote (artbiff)
Кто пробовал?Они реально действуют?

А по теме пробовал слушал около часа разные там, но увы ничего-фиаско! Только музыка красивая и все, не более!



DarkbasicДата: Суббота, 27 Октября 2012, 17:03 | Сообщение # 91 | Тема: [2D] The Rome
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (Danteo122)
Игра : Рим
Платформа : ПК , мобильный телефон
Описание : Действие игры разворачивается в Риме в 1500 году нашей эры . Вы играете за молодого человека в доспехах . У вас есть право выбора . Вы наказываете злых людей или убиваете всех кто станет у вас на пути к могуществу . Захватите Рим убив Чезаре Борджиа и Ромула или служите им верностью .
Простите но я не смог выложить скриншоты или видео т.к. у меня слабый интернет .

Вот это может сравниться вот с этим?
Quote
Жанр игры: (RPG, FPS, TPS, TDS, Пошаговая стратегия, Лётный симулятор, Аркадная гонка, логическая и т.д.)
На каком движке/конструкторе: (Движок, Игровой движок, Графический движок, Физический движок, Конструктор игр и т.д.)
В каком пространстве: (2D, 3D, 2D+3D)
Какой вид в игре: (сверху, от первого лица, от третьего лица, сбоку и т.д.)
Какие есть похожие игры: (WOW, L2, R2, GAT 1-2, GTA3, Heroes, NFS, WarCraft, Gothic 1-2, TES, Onimusha, Dune 2 и т.д.)
Какой Язык Пр. используется в игре: (C++, Basic, Delphi, Java, LUA, GML, Phyton, PHP и т.д.)
Для какой платформы: (ОС, компьютера, консоли, ,браузерка)? (Windows, Linux, Mac OSX, Web, PSP, PS3, X-Box 360, PSX, NDS, GBA и т.д.)
Предоставление исходного кода игры: (Open Source, За деньги, Не требуется, Без разницы)
API: (Direct3D, OpenGL, Pixomatic)
Какой тип лицензии распространения: (LGPL, GNU GPL, Freeware и т.д.) или (Комерческая - Не комерческая)
Сроки разработки: когда работа началась и когда планируется окончание.
Состав имеющейся команды:
Координатор, Flash-программист, Flash-дизайнер, Флеш-дизайнер, Banner maker, Flash-аниматор, HTML-верстальщик, HTML-кодировщик, XSL-верстальщик, 2D дизайнер, 3D дизайнер, 2D/3D дизайнер, WAP-верстальщик, Гейм дизайнер, Моделер, Аниматор, Текстурщик, Визуализатор, Web-дизайнер, Web-мастер, Веб-дизайнер, Веб-разработчик, Администратор сайта, Модератор, Контент-менеджер, Технический писатель, Веб-программист, PHP-программист, Web-программист, NET программист, Директор по IT, Руководитель IT отдела, Начальник ИТ отдела, Руководитель интернет-проекта, Менеджер интернет-проекта, ИТ-менеджер, IT-специалист, Специалист ИТ-отдела, Менеджер IT-проекта, Программист, Инженер-программист, Разработчик ПО, Программист разработчик, Системный администратор, Сетевой администратор, Администратор БД, Специалист по техподдержке, Сервис-инженер, Тестер, IT-аналитик, Системный аналитик Инженер по качеству ПО, Менеджер по продаже ПО. и тд. и тп.
Моя аватарка как раз под мои эмоции! facepalm





Сообщение отредактировал Darkbasic - Суббота, 27 Октября 2012, 17:04
DarkbasicДата: Суббота, 27 Октября 2012, 17:01 | Сообщение # 92 | Тема: [3D] Final Shootout [Tower Defense/FPS] (игра вышла!)
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (Fr0sT)
но лучше сначала на пк до ума довести.

И я о том же!
Quote (Monteg)
Смесь Tower Defense и FPS? Два моих любимых жанра. Удачи

Как ты будешь рад если получится что-то стоящее, не так ли? smile



DarkbasicДата: Суббота, 27 Октября 2012, 08:24 | Сообщение # 93 | Тема: [3D] Final Shootout [Tower Defense/FPS] (игра вышла!)
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (Irondust)
Был бы очень благодарен за фидбек по таким пунктам как:
1)Интерфейс
2)Название игры (оно мне не особо нравится, но придумать лучше не могу)
3) Механика/сложность
4)Желаемые предметы или враги в игре, что из строениый вы можете придумать или каких врагов.

Может быть за тебя еще игру сделать??
Насчет идеи с солдатами мне понравилось biggrin .
Quote (Irondust)
Для какой платформы: PC, Web, возможно Android и iOS

Делай под что-то конкретное, а то то ты и веб и пк. Сделай для пк потом под веби т.д. Как говориться одним выстрелом 2-ух зайцев не убъешь! Скрины понравились, впечатлило. Кто моделлер, ты?? Если ты то очень похвально. В общем игра неплохая развивай и у тя все получиться! happy



DarkbasicДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 16:47 | Сообщение # 94 | Тема: Ассоциации
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Преступность


DarkbasicДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 16:20 | Сообщение # 95 | Тема: Хочу создать вап-сайт!
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Прощу вашей помощи! cry Дайте ссылки на всевозможную помощь(под помощью подразумеваю ссылки на какие либо учебники по вмл). Посоветуйте бесплатные хостинги заточенные именно под вап-сайт. Может есть какие проги для облегчения сайтостроительства. Вобщем принимаю любую помощь! Заполезные советы и ссылки ставлю +! biggrin


DarkbasicДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 07:08 | Сообщение # 96 | Тема: Windows 7 на внешиний жесткий?
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Подскажите как установить винду на внешний жесткий? cry Может у кого есть поделитесь впечатлениями. Я пробовал гуглить но точного ответа так и не дали! wacko

Добавлено (07.10.2012, 07:08)
---------------------------------------------
Пробоваль линукс вот что:Как исправить??





Сообщение отредактировал Darkbasic - Воскресенье, 07 Октября 2012, 07:10
DarkbasicДата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:09 | Сообщение # 97 | Тема: Помогите полному нубу пилз!
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
shizofren, Улыбнуло!


DarkbasicДата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:54 | Сообщение # 98 | Тема: Помогите полному нубу пилз!
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
а вдруг Darkbasic, работает шахтером,

Мне 14 лет какой шахтер?? И можно по теме отвечать??



DarkbasicДата: Пятница, 31 Августа 2012, 07:19 | Сообщение # 99 | Тема: Помогите полному нубу пилз!
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Работаю на гмл спасибо за объяснение зайдус компа поставою плюс


DarkbasicДата: Пятница, 31 Августа 2012, 05:33 | Сообщение # 100 | Тема: Помогите полному нубу пилз!
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Помогите с решением некоторых вопросов. Решил создать так сказать для набора опыта некоторую гонку. Вопросы:1) Как исправить застрявание в стенах? 2)Каксделать вид в комнате нормальный?(А то у меня вид начинает работать когда объект доезжает до конца комнаты, а надо чтобы вид начинал работать с середины) 3) Как сделать ИИ подскажите или скиньте пример?Как сделать места 1,2,3 и чтобы за каждое давали опр. кол-во денег? И встречный как сделать магазин чтобы можно было улучшения ставить и новые машины покупать? Если вам не сложно помогите чем можете cry . За помощь отблагодарю плюсиком happy


Форум игроделов » Записи участника » Darkbasic [190]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг