Четверг, 25 Апреля 2024, 07:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Darkbasic [190]
Результаты поиска
DarkbasicДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 06:37 | Сообщение # 41 | Тема: Медленно работает ноут
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Цитата (x-and1988)
скачать чистый образ, установить, найти наклейку на днище ноута с серийником винды, и ввести при установке не?

Милейший, а вы не знали что для каждого дистрибутива свой серийный номер.



DarkbasicДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 07:30 | Сообщение # 42 | Тема: Напишем сказку :P
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
-Конечно. Мы сбросим туда ровно 12 коров. Ждите!


DarkbasicДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 07:13 | Сообщение # 43 | Тема: Напишем сказку :P
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Но тут он нашел мобильный телефон и решил позвонить своему другу-...


DarkbasicДата: Среда, 06 Февраля 2013, 12:55 | Сообщение # 44 | Тема: Суб-культуры
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Каким же дебилом нужно быть, что бы это пить.

Эх жаль правила запрещают маты( Я бы сказал все что думаю о таких людях dry



DarkbasicДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:43 | Сообщение # 45 | Тема: [3D] Аренный шутер [FPS]
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Цитата (-Mikle-)
Это чистый Visual Basic 6, никаких движков. dx_vb.dll - это просто порт DirectX9 для VB6.

Можно поподробней?? Я просто немного увлекаюсь VB просто интересно)



DarkbasicДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:34 | Сообщение # 46 | Тема: Dr Web and Windows 7
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Если четно у меня на втором компьютере стоит 8 доктор веб лицуха) Пока не жаловался, все работает как часы никаких сбоев happy


DarkbasicДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 13:36 | Сообщение # 47 | Тема: War of Tanks
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Хм......ты если играл в ВоТ то PzKpfw V BT-5 не существует вовсе(1-й скрин), а танки на обоих скринах одинаковы, только не первом он синим подкрашен! В общем фуфло dry


DarkbasicДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 09:59 | Сообщение # 48 | Тема: Длина кабеля
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Ну я продолжу) Правда моя скорость настолько скромна(
1.81/0.84



DarkbasicДата: Четверг, 31 Января 2013, 13:54 | Сообщение # 49 | Тема: Balancing helicopter (2d)(почти готова)
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Хм..поиграл игра в принципе может выйти не плоха если доработать) Нашел баг если ты с щитом приземляешься нечайно он застревает и больше не может взлететь. настройки не работают( В общем работай над игрой!


DarkbasicДата: Вторник, 15 Января 2013, 07:51 | Сообщение # 50 | Тема: Ассоциации
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Гроб


DarkbasicДата: Вторник, 15 Января 2013, 06:58 | Сообщение # 51 | Тема: Механоиды
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Цитата (easta)
есть или планировались еще некие гонки механоидов, но их я как то пропустил мимо себя...

Они есть я её тоже прошел))



DarkbasicДата: Понедельник, 14 Января 2013, 13:46 | Сообщение # 52 | Тема: Механоиды
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Вот играл как то в эту игру. Очень затянуло, просто невероятно)) Может кто тоже играл в эту игру? Интересно услышать ваше мнение об этой игре. Я лично прошел все её части)


DarkbasicДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:42 | Сообщение # 53 | Тема: Pussy Riot
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
чтоб имея несовершеннолетнего ребенка

А с чего ты взял что есть ребенок?



DarkbasicДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:20 | Сообщение # 54 | Тема: Pussy Riot
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Цитата (ShadowZi)
Плохая тем для игрового форума
Цитата
2.1.4 Обсуждение политических тем категорически запрещено.

Прости но мы не обсуждаем политические темы. я создал тему о панк-группе Pussy Riot wink



DarkbasicДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 13:29 | Сообщение # 55 | Тема: Pussy Riot
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Как то давно показывали про эту группу но вот недавно наткнулся снова на неё. Как вы думаете правильно ли что их посадили? Мое мнение что не справедливо. Так как если бы они в храме, на красной площади не оскорбляли Путина то до них бы никому и дела не был. Ну по дебоширили) 15 суток максимум. А так они оскорбили и Путину конечно же не понравилось. и он решил их наказать)Но это лично мое мнение. но я хочу также услышать мнения других. Не стесняйтесь высказывайтесь.


DarkbasicДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 13:27 | Сообщение # 56 | Тема: Несколько вопросов.
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
3)
Quote (jorji)
a=15

Это писать в Create стены.
В step стены писать
Code
if a < 0
{instance_destroy()}

2) В событии столкновения
Code
draw_set_font(шрифт который хочешь)

А первое-смотри пост выше!





Сообщение отредактировал Darkbasic - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 13:30
DarkbasicДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 15:00 | Сообщение # 57 | Тема: [2D] Death Arena
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (Darkbasic)
Ой, спасибо, но 'КАЛдовать' не надо. Никому особо не интересна сия поделка, ибо автор даже старался не особо.

Я лично твоего мнения не спрашивал
Обновил 1 пост!



DarkbasicДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 02:35 | Сообщение # 58 | Тема: [2D] Death Arena
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Были проблемы с интернетом поэтому сегодня переоформлю тему, добавлю скрины и покалдую над видео! Ждите




Сообщение отредактировал Darkbasic - Четверг, 13 Декабря 2012, 02:37
DarkbasicДата: Среда, 12 Декабря 2012, 03:01 | Сообщение # 59 | Тема: [2D] Death Arena
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Да ты помог! Спасибо

Добавлено (12.12.2012, 03:01)
---------------------------------------------
Сегодня сяду за комп выложу скрины новые!



DarkbasicДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 12:57 | Сообщение # 60 | Тема: [2D] Death Arena
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik_P)
Пока и оценивать нечего

Знаю! Поэтому и выложил в идеи для реализации.
Quote (Erik_P)
Но... интересно будет посмотреть, во что превратится этот проект.

А мне то как.....
Quote (Erik_P)
Quake

Ошибся
Quote (Erik_P)
Извини конечно, но чем это похоже на легендарный Quake?

Похожа тем что там все на арене и нелинейно и здесь так же.
Месиво в общем!



Форум игроделов » Записи участника » Darkbasic [190]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг