Суббота, 27 Апреля 2024, 00:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Darkbasic [190]
Результаты поиска
DarkbasicДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 15:20 | Сообщение # 21 | Тема: WMl и создание мобильных сайтов
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Есть ли какие нибудь внятные справочники-учебники которые бы описывали, довольно подробно, этапы создания мобильного сайта?


DarkbasicДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 13:35 | Сообщение # 22 | Тема: Музыка
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Всем здравствуйте. У меня вопрос можно ли в гамаке сделать что-то на подобие плеера. Ну чтобы музыку открывал(для начала), перелистывание как в одной песне(т.е. например с 1 секунды там на 6 и т.д.) так и нескольких песен. Если можно код. Или объясните алгоритм действий я всю справку перелистал.
Спрашивать зачем не надо. Так для тренировки. Плюс в репу за помощь.



DarkbasicДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 05:22 | Сообщение # 23 | Тема: появление врагов
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Подскажите как исправить. У меня один враг(пока) и появляются двое из разных точек но когда одного убиваешь умирают оба. И еще сразу пару вопросов. Как сделать чтобы при столкновении гг не застревал? И как убрать что просто враг упирается в тебя но один выстрел и он как-бы запрыгивает над тобой. Заранее спасибо. За мной не заржавеет если что.


DarkbasicДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 16:30 | Сообщение # 24 | Тема: Индивидуальный статус
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Можно мне Revival Deiphi фиолетовым пожалуйста happy


DarkbasicДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:05 | Сообщение # 25 | Тема: Приложения в Winows XP
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Все дело было в винде. Переустановил все стало окей. Тему можно закрывать.


DarkbasicДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:04 | Сообщение # 26 | Тема: Приложения в Winows XP
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Да и на XP не все современные игры запускаются.

Да мне то надо чтобы танки да самолеты работали. Винда не может быть кривая т.к раньше с этого же диска ставил все работало. Хотя может и так попробую другой дистрибутив взять.



DarkbasicДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 13:55 | Сообщение # 27 | Тема: Приложения в Winows XP
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Поставь лицензионный виндовс.

Ты мне купишь лицензионный пакет Windows???
Давайте по теме ребят плиз срочно.
Установка .нэт фраймворк частично решила проблему. Но все таки до сих пор не запускаются некоторые игры.



DarkbasicДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 08:30 | Сообщение # 28 | Тема: Приложения в Winows XP
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ramilyanamana)
Заметь: в этих играх есть слово World. Твоему компу оно не нравится biggrin

В каждой шутке есть доля шутки. Но ведь все было нормально даже на предыдущих ХР. А тут на тебе(



DarkbasicДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 04:45 | Сообщение # 29 | Тема: Приложения в Winows XP
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
у World of Tanks и warplanes нету ни лицензий ничего. При том что самолоеты только что с официального скачал. Здесь дело не в игре а в системе вот я и спрашиваю может у кого такое было и как это исправить.


DarkbasicДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:51 | Сообщение # 30 | Тема: Приложения в Winows XP
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Дело совсем не в лаунчере. Я переустановил винду на ХР и началось а до этого даже на прошлых ХР такого не было все запускалось с екзешника без всяких лаунчеров. sad Уже не знаю чего делать поиграть то хочеться.


DarkbasicДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 14:44 | Сообщение # 31 | Тема: Приложения в Winows XP
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fumlead)
Очевидно, игре для запуска нужен лаунчер.

В том то и дело запускаю лаунчер и через лаунчер нажимаю играть и точно так же.



DarkbasicДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 14:39 | Сообщение # 32 | Тема: Приложения в Winows XP
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Помогите мне. Сразу просьба модераторов если тема не в том разделе(я просто не знаю куда с таким вопросом)перенесите пожалуйста в нужный раздел.Вопрос в том что я когда хочу запустить игру у меня она не реагирует т.е. двойной клик появляются песочные часы(то есть пытается запуститься) буквально на доли секунды и все никакой реакции. Так происходит в World of Tanks, но только когда я запускаю сам екзешник игры, а не лаунчер.При этом лаунчер работает без проблем. Точно так же и в World of Warplanes и в Prime World.Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Но при этом игра Crоss Fire запускается нормально. Но это я привел пример только игр, а еще также не запускаются программы(в пример приводить не буду так как очень велик список). Ну в общем жду ваших ответов(желательно оперативных и полезных).Спасибо




Сообщение отредактировал Darkbasic - Четверг, 18 Апреля 2013, 14:40
DarkbasicДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:37 | Сообщение # 33 | Тема: Индивидуальный статус
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Измените на: Grand HeadShot красным цветом пожалуйста smile


DarkbasicДата: Суббота, 09 Марта 2013, 02:54 | Сообщение # 34 | Тема: Windows 8
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
TimKruz да пытаюсь 32-бит ставить. Но семерку спокойно тянет. Не понимаю зачем мелкомягким все эти проверки? Ведь у кого то может старое железо уже не купят(вот уже убыток) а тот кто купил уже не обновиться. Опять сглупили!


DarkbasicДата: Пятница, 08 Марта 2013, 05:26 | Сообщение # 35 | Тема: Windows 8
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Ну с биосом я сделал все что можно. Наверно будем ждать авторских сборок где отключена проверка процессоров.


DarkbasicДата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:11 | Сообщение # 36 | Тема: Windows 8
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Undead, я же в первом посте написал что включил NX в биосе! (и когда же люди научаться читать) basist, по системкам подходит) Ну да ладно жду еще ответов))


DarkbasicДата: Четверг, 07 Марта 2013, 16:53 | Сообщение # 37 | Тема: Windows 8
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Хочу у вас узнать кто нибудь при установке сталкивался с ошибко 0x0000005d и знает как ее исправить?? Комп пентиум 4 1.5 гб озу 256 видео должна идти. NX в биосе включил не помогает. Что делать, дайте дельный совет.


DarkbasicДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 07:41 | Сообщение # 38 | Тема: Сны..
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
А мне несколько раз подряд снился сон, что я сначала нахожусь дома, а потом выходя на улицу вижу....Динозавров(!!!) причем самых разных от мала до велика. Я не знал что это значит может просто кошмар....Но через неделю такие сны прекратились))


DarkbasicДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:02 | Сообщение # 39 | Тема: Space Racing [2d]Time-Killer Обновлено от 13.02.13
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Господи что за ужас??? surprised Как палка летит горизонтально при это собирая яблоки в качестве топлива??!! А звезды....это не звезды а конфети какое то! В общем бред полный!


DarkbasicДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:14 | Сообщение # 40 | Тема: Напишем сказку :P
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
И тут на помощь Азису прилетел Джигурда............


Форум игроделов » Записи участника » Darkbasic [190]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг