Четверг, 25 Апреля 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Darkbasic [190]
Результаты поиска
DarkbasicДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 10:45 | Сообщение # 121 | Тема: Русскоязычный сайт об Eclipse
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (dima9595)
будет доступна игра(руссификация v1.3) и русский сервер!

А можешь это в личку срочно надо за что +! cry



DarkbasicДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 03:02 | Сообщение # 122 | Тема: Русскоязычный сайт об Eclipse
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Да именно этот, а у кого-нить остался контент оттуда?


DarkbasicДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 02:59 | Сообщение # 123 | Тема: Делать русский сайт?
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
DasTem скинь мне в личку плиз русский эклипс. +в репу. Скидывай через rghost.ru.


DarkbasicДата: Суббота, 12 Мая 2012, 15:14 | Сообщение # 124 | Тема: Русскоязычный сайт об Eclipse
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Нет это не то я на форуме уже видел и даже заходил на него но тему потерял!


DarkbasicДата: Суббота, 12 Мая 2012, 10:15 | Сообщение # 125 | Тема: Русскоязычный сайт об Eclipse
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Я знаю есть сайт русский по эклипсу! Там есть и русский эклипс но я его утерял(сайт). Неподскажите?


DarkbasicДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:37 | Сообщение # 126 | Тема: [3d]-World of Legend MMORPG
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
ММОРПГ? Советую книгу по русскому языку.

Полностью согласен!
Quote (horax)
Darkbasic, детка, НЕ ПОЗОРЬСЯ!

Малыш как раз то ты и не позорься!!!
Quote (horax)
Так он пришёл учиться!

Так и надо учиться а не темы создовать которые по сто раз на дню штампуються как газеты!
Quote (horax)
А многие ли из тех, кто нынче травит новичков, только прийдя сюда - знали больше?

Не спорю никто нечего не знал но так они начинали учиться выбирали сначала конструктор потом ЯПы учили и т.д. но, заметь НО никто из них не флудил!





Сообщение отредактировал Darkbasic - Понедельник, 07 Мая 2012, 16:37
DarkbasicДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 09:27 | Сообщение # 127 | Тема: Фильмы - форумная игра
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте

На ы нет фильмов. Три богатыря.



DarkbasicДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 09:22 | Сообщение # 128 | Тема: [3d]-World of Legend MMORPG
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
1)
Quote (mster-doc)
Жанр: фентези

фЭентези
2)
Quote (mster-doc)
Вид: не от первого литса, не с верху, и не с боку, что-то среднее между видом с зади и с верху (так игрок сможет наслождатса одеянием персонажа и боем

Читать выше
3)
Quote (mster-doc)
Конструктор ещё не выбран.

Если такое можно сделать на конструкторе........то я бог
4)
Quote (mster-doc)
сетевики и те у кого сервер)))

Это как???!!!
5)
Quote (mster-doc)
Описанаи

ОписанИЕ
6)
Quote (mster-doc)
Особенности:

Думаю единственное правильное слово что я увидел
А так парень тебе с такими предложениями сдесь делать нечего, тем более над таким проектом никто за бесплатно работать не будет. А у вас есть деньги чтобы платить?



DarkbasicДата: Четверг, 03 Мая 2012, 01:36 | Сообщение # 129 | Тема: Помогите, пожалуйста, новичку создать сетевую игру
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Во-первых Контру ты один не сделаешь, а сетевую тем-более. Для Контры нужна команда большая, а за бесплатно почти ни кто не будет работать. Для серверов требуюттся мощные компьютеры, а если игра и разовьеться то и большие дата-центры. Для Контры гамак не подходит там 3Д вообще почти нету. Так-что мой тебе совет переходи на более сложные движки, учи ЯП'ы.

Добавлено (03.05.2012, 01:36)
---------------------------------------------
И кстати забыл Unity не так-то и прост в освоении. Можно даже сказать что сложен в освоени.



DarkbasicДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 16:08 | Сообщение # 130 | Тема: как сделать траву в 3d игре?
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Извини как сделать не знаю, но мне кажеться что Game Maker больше подходит для 2Д игр а 3Д на нем бессмысленно делать т.к. ничего путного не выйдет. Так что мой тебе совет учи ЯП'ы и переходи на что нибудь более сложное, а там можно все что угодно сделать.


DarkbasicДата: Среда, 25 Апреля 2012, 14:45 | Сообщение # 131 | Тема: Соберём коллектив?
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Для уточнения размера игры и требуемого кол-ва графики, хочу узнать, достаточо такого набора локаций?

Смотря как по времени прохождения. Если быстро будет там без ловушек и прочих фич то не достаточно, а вот если с ловушками, боссами, обильным количеством врагов то может и достаточно. Еще смотря какой игрок для кого-то может и достаточно а для кого-то и нет. Ну как говориться "На вкус и цвет товарищей нет"



DarkbasicДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 07:26 | Сообщение # 132 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
torrentino конечно
Покупать(игры, софт и т.д) или скачивать?



DarkbasicДата: Пятница, 30 Марта 2012, 15:38 | Сообщение # 133 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Кто это такой?
А ты можешь делать так eek ?



DarkbasicДата: Пятница, 30 Марта 2012, 14:31 | Сообщение # 134 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Нет, не играл.
А ты заражал батарейки от пальца?



DarkbasicДата: Пятница, 30 Марта 2012, 08:00 | Сообщение # 135 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Нет!!!!! angry
А ты кидался колонкой в монитор? smile



DarkbasicДата: Пятница, 30 Марта 2012, 07:13 | Сообщение # 136 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте

Нет только на SEGA
А ты видел конструктор игр с кнопкой "Сделать супер-пупер-мега игру"???



DarkbasicДата: Пятница, 30 Марта 2012, 03:33 | Сообщение # 137 | Тема: Перемена и зависимость действий от нее
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
global.level_1=0

Quote (Transced)
global.level=1

Разницы не замечаешь?

Поддерживаю.



DarkbasicДата: Пятница, 30 Марта 2012, 03:32 | Сообщение # 138 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Да(Это там где пони-мутант всех на куски рубит biggrin )
А ты в игре где надо яйца ловить набирал 1000 очков(игра старая)?





Сообщение отредактировал Darkbasic - Пятница, 30 Марта 2012, 03:32
DarkbasicДата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:04 | Сообщение # 139 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Нет у меня нет жены. А ты писаешься в кровать?


DarkbasicДата: Четверг, 29 Марта 2012, 06:38 | Сообщение # 140 | Тема: Ходьба в TDS
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Объсните нубу пожалуйста как сделать анимацию чтобы при ходьбе были видны ноги? Ну чтобы видно видно как он шагает. И еще как сделать ходьбу при нажатии W не вперед а за курсором мыши. За помощь естественно +. И если можно или в примере с комментарием к коду или код неписать прямо здесь.


Форум игроделов » Записи участника » Darkbasic [190]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг