Пятница, 26 Апреля 2024, 15:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Darkbasic [190]
Результаты поиска
DarkbasicДата: Четверг, 29 Марта 2012, 02:50 | Сообщение # 141 | Тема: [2D]World of Champions[MMORPG]
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте



DarkbasicДата: Среда, 28 Марта 2012, 14:57 | Сообщение # 142 | Тема: [2D]World of Champions[MMORPG]
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте





Сообщение отредактировал Darkbasic - Среда, 28 Марта 2012, 14:57
DarkbasicДата: Среда, 14 Марта 2012, 02:33 | Сообщение # 143 | Тема: Система сведения прицела как в WoT
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Как сделать сведение прицела как в WoT(кто играл поймет меня). Мне надо так: вот у меня есть пушка когда она двигаеться прицел широко разведен, как толлько пушка остановилась прицел начинает сводиться и меткость увеличеваеться, а когда прицел широко то и разброс снарядов тоже должен быть большим ну кто играл поймет. Желательно в ответ прочитать умные вещи а не насмешки или ссылку на пример желательно с коментарием к коду.


DarkbasicДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 10:38 | Сообщение # 144 | Тема: Конструктор для создания простенькой RPG
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
RPG Maker XP/VX

Ну я читал про него и форум юзал многие говорят что он так себе.
я что тему то создал просто на Game maker это сложно реализовать!!!!



DarkbasicДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 10:28 | Сообщение # 145 | Тема: Конструктор для создания простенькой RPG
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте я хочу найти простой в освоении конструктор на котором можно сделать хотя-бы простенькую RPG.
Должно быть:
Квесты (Это самое важное)
Шмот
Локации
Ну вот минимум что должно быть.
Помогите найти такой.



DarkbasicДата: Четверг, 08 Марта 2012, 15:42 | Сообщение # 146 | Тема: ЗА ПРЕКРАСНЫХ БАБС!
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь smile С 8 марта милые наши дамы


DarkbasicДата: Суббота, 03 Марта 2012, 14:50 | Сообщение # 147 | Тема: Игра типо Космичеких Рейнджеров
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (nik3122)
исходный код игры про космос

Кинь ссылочку гляну.

Добавлено (03.03.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Так написал с горяча. Что такое исходный код?



DarkbasicДата: Суббота, 03 Марта 2012, 14:42 | Сообщение # 148 | Тема: Игра типо Космичеких Рейнджеров
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
Всмысле?

Ну попробуем сделать, что тут непонятного?



DarkbasicДата: Суббота, 03 Марта 2012, 14:40 | Сообщение # 149 | Тема: Игра типо Космичеких Рейнджеров
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
по легче будет

По мне так гамак легче, но не буду утверждать для кого как. А может реализуем? happy



DarkbasicДата: Суббота, 03 Марта 2012, 14:38 | Сообщение # 150 | Тема: Игра типо Космичеких Рейнджеров
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
скирра подоходит...

А что Scirra легче гамака? И мне кажеться нет разницы где делать.



DarkbasicДата: Суббота, 03 Марта 2012, 14:35 | Сообщение # 151 | Тема: Игра типо Космичеких Рейнджеров
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (nik3122)
Да

Что да? Это значит что есть что-ли?



DarkbasicДата: Суббота, 03 Марта 2012, 14:33 | Сообщение # 152 | Тема: Игра типо Космичеких Рейнджеров
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Возможно

Ничего невозможного нет. Просто интересно как это выглядит.



DarkbasicДата: Суббота, 03 Марта 2012, 14:29 | Сообщение # 153 | Тема: Игра типо Космичеких Рейнджеров
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Возможно ли сделать на таком конструкторе такое хотя-бы жалкое подобие такой игры? Может быть есть у кого-нибудь ссылка на такой исходник? Ну я думаю что там должно быть реализовано планеты, посадка, магазин, ну и простенький ИИ(чтобы летал, воевал с вами и другими, торговал с другими, садился на планеты).




Сообщение отредактировал Darkbasic - Суббота, 03 Марта 2012, 14:34
DarkbasicДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:03 | Сообщение # 154 | Тема: [2d]Гитлер капут
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (Transced)
там где ты написал вы 1941, это его имя? или в 1941 году?

В 1941
Quote (Transced)
Ты кем будешь?

Я пока новичок но я думаю что я буду левелдизайнером и отчасти помогать с кодом



DarkbasicДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 15:34 | Сообщение # 155 | Тема: [2d]Гитлер капут
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (Monteg)
А кем будешь ты?

А почему сразу дебильный вопрос?



DarkbasicДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 12:10 | Сообщение # 156 | Тема: [2d]Гитлер капут
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Жанр:ТДС
Протранство:2Д
Сюжет:Вы молодой парень которого загребли в армию вы 1941. Теперь ваша задача убить Гитлера.Я надеюсь уровней будет много и как видно по названию в конце кам предстоит убить самого Гитлера.
Игра типичная только для набора моего опыта.
Делать будеться на Game maker.Требуеться тот кто более-менее знает GML.



DarkbasicДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 15:29 | Сообщение # 157 | Тема: [2D]Ямакаси
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
А что тут судить то вообще?!

Игру пока что демку.
Quote (LunarPixel)
Взял чужой исходник и довольный

Во-первых я подсмотрел только код а не брал весь исходник.И зачем сразу грязью поливать лучше будет если вы совет дадите по улучшению или там еще что нибудь в общем поможите а вы... weep weep





Сообщение отредактировал Darkbasic - Суббота, 25 Февраля 2012, 15:30
DarkbasicДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 15:21 | Сообщение # 158 | Тема: [2D]Ямакаси
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (kikas86)
Убери лишние скрины с темы!

Уже убрал!
Quote (kikas86)
3 скрина, демка, сюжет

3 скрина есть демка тоже а над сюжетом работаю.



DarkbasicДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 15:14 | Сообщение # 159 | Тема: [2D]Ямакаси
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформер
Конструктор: Game Maker
Пространство: 2D
Похожие игры: Не видел,может есть.
ЯП в игре: GML
Платформа: Windows
Лицензия: Не коммерческая
Сроки: 23.02.2012-Неизвестно
Состав команды: Я один

Я еще не придумал сюжет поэтому просто прыгаем и лазаем.


Вот демо надеюсь скоро полная выйдет.
P.S. Это моя первая игра так-что не судите строго





Сообщение отредактировал Darkbasic - Суббота, 25 Февраля 2012, 15:20
DarkbasicДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 05:47 | Сообщение # 160 | Тема: И снова я,и снова ИИ
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (qazer)
if vision=false

Сдесь у меня пишит ошибка. Но все равно дальние враги не видят но как только подходишь они опять-же начинают стрелять через стену и даже когда отходишь они стреляют!



Форум игроделов » Записи участника » Darkbasic [190]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг