Четверг, 18 Апреля 2024, 23:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kzunec [669]
Результаты поиска
KzunecДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 22:24 | Сообщение # 81 | Тема: Построение локальных сетей.
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Друзья! Есть некая практическая в которой просят определить тип сети путём исследования потребностей. Что необходимо учитывать при анализе не могу понять. Методичка показалась не особо дружелюбной. Если кому-то охота подсказать, буду рад любой помощи)
http://vk.com/doc374797942_439973925
-методичка с заданием
http://vk.com/doc374797942_439973500
-некие данные о фирме.
KzunecДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 19:00 | Сообщение # 82 | Тема: Стоимость модели
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу прощения если создал не там.. Но все же. Кто может сказать, сколько будет стоить данная модель? Включая несложную текстуру, скелет, и 2-3 вида анимации?

Заранее спасибо за ответ)

Добавлено (14 декабря 2014, 19:00)
---------------------------------------------
Блин, ну что такое? Никто не может оценить? А что если без анимации допустим и скелета? Какова будет цена?

KzunecДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 20:17 | Сообщение # 83 | Тема: как бросить детей?
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
ТС знает как привлечь внимание к своей проблеме happy
KzunecДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 21:56 | Сообщение # 84 | Тема: Блог команды Space Game
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Spaceship, не стоит) Почему бы не писать об этом в своей группе в ВК? Что будет если каждая команда-однодневка захочет писать тут о всем что с ними случается, что у них происходит?
KzunecДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 21:53 | Сообщение # 85 | Тема: CLASTER [2000 рублей за победу]
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
First, Как насчет перезалить игру?
KzunecДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:26 | Сообщение # 86 | Тема: Поздравления пользователей
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Хочу поздравить Alcatrazа, спасибо ему за классные видеоуроки happy
KzunecДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 21:31 | Сообщение # 87 | Тема: FileKit - от 15$ до 50$ за 1 тыс. загрузок
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
А мне нравится) Хорошо реализовано. Но разве файлообменики не умерли в прошлом веке?0_о
KzunecДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 21:28 | Сообщение # 88 | Тема: HomoLove [2D] 18+
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Но ты зачем-то его сделал и отобразил это одной картинкой целующихся людей. Какой смысл?

Очевидно, что это же желание показать свою любовь, а возможно и причастность к людям нетрадиционной сексуальной ориентации.
Только вот можно было бы реализовать эту свою идею получше. А это напоминает мне жалкие надписи на стенах подъездов. Вроде как автор пытается что-то сказать, на что-то натолкнуть. Но не знает что эти надписи на стенах не самый лучший выбор, ведь есть способы эффективнее..
KzunecДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 21:01 | Сообщение # 89 | Тема: Восстанавливаем скайп...
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток уважаемые форумчане!)
Возникла вот такая вот проблема. Купил телефон значит, решил поставить на него скайп. И не смог авторизоваться - забыл пароль. На компе пользуюсь им очень давно. Когда последний раз логинился на компе не помню даже.
Думал восстановить через мыло, но понял что пароля к мылу не помню тоже. Через телефон не могу восстановить, так как уже давно сменил симку, и не смогу подтвердить восстановление пароля на мыле.
Ну и собственно вопрос: какие есть еще способы восстановить или узнать свой пароль? Имеется авторизация в сервисе https://secure.skype.com и собственно в самом скайпе.
Завести новый скайп весьма проблематично, так как много кому давал именно этот контакт, и завести новый будет серьезный гемор.
У кого какие мысли?)
KzunecДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 11:39 | Сообщение # 90 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
falcoware, кое-что по сайту. Лично мне кажется что эту вот меняющуюся картинку вверху стоит сделать саму ссылкой а не надпись "Download this game for free" . Не раз ловил себя на мысли что первое что приходит в голову - нажать именно на изображение))

Добавлено (30 ноября 2014, 11:39)
---------------------------------------------
Ну и конечно же, было бы неплохо не полениться и добавить в описании размер игры)

KzunecДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:20 | Сообщение # 91 | Тема: 2d графика для ваших игр
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Babuka, не понимаю, в каком месте у мальчика с винтовкой ноги то разъезжаются?
buka215, Графика достойная) Каковы ценники примерные?


Сообщение отредактировал alex32381 - Суббота, 29 Ноября 2014, 10:20
KzunecДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 00:21 | Сообщение # 92 | Тема: Звуковая дорожка "Ходячий замок Хаула"
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток уважаемые. Начну наверное с того, что имею у себя на компьютере далеко не айсовую скорость интернет соединения, но в принципе иногда мне позволяется скачивать 1-2 фильма за ночь. Так вот, прошлой ночью скачал мультфильм "Ходячий замок Хаула", но вот беда, дорожка в фильме лишь английская.
А поскольку я в этом языке не силён, то это меня очень сильно расстроило. Может может кто-нибудь скачать мультфильм и скинуть сюда дорожку? Просто найти дорожку без самого фильма оказалось проблематично. А может быть у кого-то есть этот мультфильм, и дорожка русская к нему имеется. Хотелось бы многоголосную дорожку, дабы не портить впечатление о хорошем фильме корявым подпольным переводом.. Заранее спасибо всем откликнувшимся smile

Добавлено (17.02.2014, 00:21)
---------------------------------------------
Куда подевались все юзеры сайта? 0_о 19 просмотров с утра, это то в разделе "Флейм" . Страннота)

KzunecДата: Пятница, 31 Января 2014, 21:04 | Сообщение # 93 | Тема: Проблемы с ЖД
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое всем вышеотписавшимся, попробую разобрать комп, посмотреть что там с портами.
KzunecДата: Четверг, 30 Января 2014, 18:09 | Сообщение # 94 | Тема: Проблемы с ЖД
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
И всё? Это не тот ответ, которого я ожидал..
KzunecДата: Четверг, 30 Января 2014, 10:49 | Сообщение # 95 | Тема: Проблемы с ЖД
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
У меня вот на днях буквально возникла ужасная проблема, которая на данный момент приносит мне невыносимые муки. Дело в том что с недавнего времени у меня не получается запустить ноутбук с 1 раза. Как только он начинает запускаться, идет загрузка компа на фоне значка "Dell", затем начинаются щелчки внизу, под сенсорной панелью, скорее всего это ЖД.
После этих щелчков выходит белый текст на чёрном фоне следующего содержания:
Цитата
Intel UNDI, PXE - 2.1 (build 083)
Copyricht © 1997-2000 Intel Corporation.
This Product is coneres by one or more of the following patent: US5, 307, 459, US5, 434, 872, US5, 732, 097, US6, 5070, 884, US6, 115,776,and US6, 327,625.

Realtek PCIc F Family Controller Series v.1.2.4 (10/07/10)
PXE - E61 : Media test failure, check cable.
PXE - MOF: Exiting PXE ROM.

Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot Device and press a key_


Что это такое? Как это решить? Помогите пожалуйста, очень уж нужна помощь ваша..
KzunecДата: Среда, 11 Декабря 2013, 10:49 | Сообщение # 96 | Тема: Как стать Дедом Морозом.. (GAMIRON №6)
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Swiths, ахах, смищно да, но над текстом я особо не заморачивался, придумывал пока писал.. Пока даже исправлять не буду. Вполне возможно что описанный выше сюжет не будет иметь к игре никакого отношения..

Добавлено (11.12.2013, 10:49)
---------------------------------------------
Официально заявляю что проект заморожен, и до окончания конкурса рука моя к нему не прикоснётся более.
Причина: Нехватка времени, сессия, изменение планов по поводу празднования Нового года.
Удачи всем участникам! smile

KzunecДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:47 | Сообщение # 97 | Тема: [3D] Phobia Vivet - фобии воочию
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Забавно happy
Dj_FroZTBite, модели свои?
KzunecДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 20:34 | Сообщение # 98 | Тема: Будни подкаблучника (Gamiron №6)
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Всегда нравились симуляторы)) Но это будет как мне кажется нечто особенное, надеюсь проект дойдёт до финала, очень уж хочется быть одним из первых побывать в роли "адовой стервы"
Автору удачи)
KzunecДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 11:08 | Сообщение # 99 | Тема: Как стать Дедом Морозом.. (GAMIRON №6)
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Где описание игры и как оно будет сочетаться с непрямым управлением?

Всё будет, но чуть-чуть попозже, у меня нет времени даже для того, чтобы элементарно писать здесь. Занят очень, сессия такая сессия.
KzunecДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 23:37 | Сообщение # 100 | Тема: Как стать Дедом Морозом.. (GAMIRON №6)
Indie Developer
Сейчас нет на сайте

Форум игроделов » Записи участника » Kzunec [669]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг