Вторник, 07 Мая 2024, 06:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
Результаты поиска
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:31 | Сообщение # 81 | Тема: научите рисовать .
участник
Сейчас нет на сайте
Ты не эффекты показывай, которые делаются в фотошопе за несколько кликов мыши, а рисунки.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:26 | Сообщение # 82 | Тема: научите рисовать .
участник
Сейчас нет на сайте
Покажи свой лучший рисунок) а лучше несколько. удиви своим "средним уровнем". Или, дай угадаю, ты сейчас не можешь показать их. Они на бумаге, а у тебя нету даже телефона, чтобы сфоткать их)))

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:22 | Сообщение # 83 | Тема: научите рисовать .
участник
Сейчас нет на сайте
Уахаха. Че ты делаешь?))
Если это не то, что надо - тогда иди к бобрам платину строить, ибо ты ничерта в рисовании не смыслешь.
Да и судя по твоим темам - рисовать ты не умеешь вообще, нигде и ничем. Просто убейся или все-таки прочитай ссылку что я тебе дал, ибо это ИМЕННО ТО,что нужно такому как ты.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:18 | Сообщение # 84 | Тема: Кто-нибудь создавал игры для социальных сетей?
участник
Сейчас нет на сайте
Че че?))))
А вообще интересно бы послушать что за мега идея)


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 14:30 | Сообщение # 85 | Тема: научите рисовать .
участник
Сейчас нет на сайте
zik13, http://gas13.ru/v3/tutorials/ru_art_tutorial.php

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 13:32 | Сообщение # 86 | Тема: Конкурс на лучший интерфейс!
участник
Сейчас нет на сайте
IroNN, Представь, ты сапожник. К тебе приходит тип, и говорит "сделайте мне сапоги. черные". И все. И стоит, смотрит на тебя, глазами хлопает и ждет пока ты ему черные сапоги сделаешь. Если и сейчас ты не понял в чем вся соль, то это диагноз)
Кстати, тебе точно 27?)


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Суббота, 18 Декабря 2010, 13:33
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 13:17 | Сообщение # 87 | Тема: Начинающий художник ищет команду.
участник
Сейчас нет на сайте
godsaveyouwhiteqeen, в данном случае не толсто, а, скорее, длинно)

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 13:15 | Сообщение # 88 | Тема: [2D]Atlanta: Lost Worlds[RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Ахахаха biggrin
Атланта - это столица Джорджии в США biggrin вот уж действительно затерянный мир. Напиши лучше Бостон или Массачусетс. Ничего не изменится) не игра лучше не станет, не сюжет. Хотя я сомневаюсь в будущем, да и вообще, выходе первого и наличии второго happy

Добавлено (18.12.2010, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (IroNN)
И как мы можем играть за посланников ада?! Если написано же что на вашу сторону прибыли доблестные войны! Или они там все вместе: войны и посланники бьют воздух?

Логика железная biggrin я плакаю


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 13:09 | Сообщение # 89 | Тема: Не работает ластик в Macromedia Flash
участник
Сейчас нет на сайте
ужс))) смотри режим ластика. не знаю что у тебя, линии или заливка, но у тебя походу просто режим ластика выбран не подходящий, поэтому и не стирает))

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:50 | Сообщение # 90 | Тема: Начинающий художник ищет команду.
участник
Сейчас нет на сайте
в одоп элюстро рисовать умеешь?

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:41 | Сообщение # 91 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Vadich, попробуй руки зафиксировать и рисуй при помощи движений корпусом happy

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:07 | Сообщение # 92 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, и что в нем удалось?

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 20:54 | Сообщение # 93 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin дайте ссылку на клиент! я не могу такое пропустить!!!
doxl, твой ковбой такого же цвета, что и деревья, так и задумано, аля маскировка или просто цвета лень менять?)


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 20:53 | Сообщение # 94 | Тема: Конкурс на лучший интерфейс!
участник
Сейчас нет на сайте
evil пусти кровь! пусть он пожалеет о своем молчании!

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 20:33 | Сообщение # 95 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
а уменьшить картинку и залить на тот же радикал - это нереально сложно! этому нас не обучили!

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 19:12 | Сообщение # 96 | Тема: Конкурс на лучший интерфейс!
участник
Сейчас нет на сайте
Prezident, подумай еще раз) возможно)

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:24 | Сообщение # 97 | Тема: За сколько возьметесь за проект типа Край Мира и Лава-онлайн
участник
Сейчас нет на сайте
О.о языком? ААААА!!! fear

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Пятница, 17 Декабря 2010, 16:24
МегапаладинДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:08 | Сообщение # 98 | Тема: [2D] Fury Dash|Яростный рывок
участник
Сейчас нет на сайте
Концептик сделал, теперь дело за малым - сделать игру)

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 14:20 | Сообщение # 99 | Тема: Конкурс на лучший интерфейс!
участник
Сейчас нет на сайте
Отличный результат. Мне все очень нравится. Просто великолепно, но, знаете, давайте сделаем по другому... biggrin
Данный заказчик относится к категории "это не то" )))


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 10:34 | Сообщение # 100 | Тема: [2D] Fury Dash|Яростный рывок
участник
Сейчас нет на сайте
Это уже стостыщкакой твой проект?) и ни одного сделанного.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Пятница, 17 Декабря 2010, 10:35
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг