Пятница, 26 Апреля 2024, 09:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
Результаты поиска
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:36 | Сообщение # 61 | Тема: Создание Flash на FlashDevelop
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (poq)
Adobe Flash MX

Ух ты, где ты такое чудо нашел?


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 18:51 | Сообщение # 62 | Тема: Художник или 3д моделлер
участник
Сейчас нет на сайте
ап

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 18:51
МегапаладинДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 18:47 | Сообщение # 63 | Тема: GoDaddy
участник
Сейчас нет на сайте
puppy - это щенок

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 18:00 | Сообщение # 64 | Тема: Приглашаем энтузиастов к участию в разработке 3D шутера
участник
Сейчас нет на сайте
Nikit0sx, Скрины слишком маленькие. Побольше сделай, а то ничего не видно

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 14:35 | Сообщение # 65 | Тема: Чем развлечься вынужденному отшельнику
участник
Сейчас нет на сайте
DDTAA, Попробуй найти компьютерную игру про лыжника программиста, который читает книги про телевидение и слушает группу аквариум biggrin

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 14:33 | Сообщение # 66 | Тема: Открытие нового портала. :)
участник
Сейчас нет на сайте
Лучше сделать отдельный сайт для троллинга happy заходишь на форум, а там тролли друг друга дроллят. И им приятно, и другие форумы не пострадают

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 14:07 | Сообщение # 67 | Тема: Чем развлечься вынужденному отшельнику
участник
Сейчас нет на сайте
Он эмо?)))) ну так если он гитарой занимается, то значит чем себя занять он найдет) да и, действительно, неужели так сложно придумать себе увлечение. Если уж совсем туго - можно дятлов на деревьях считать)))
Вообще, первым делом, лучше спортом заняться) я про тот, который требует физическую нагрузку, хотя и шахматы тоже неплохой вариант


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 12:47 | Сообщение # 68 | Тема: Чем развлечься вынужденному отшельнику
участник
Сейчас нет на сайте
Гитарка, рисование, качалка, на худой конец можно нарушить все заповеди и начать читать книги.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 11:00 | Сообщение # 69 | Тема: Алония [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Твой крутой художник, что с прошлым проЭктом помогал, теперь наверное сверх радостный. Он в старости будет внукам рассказывать как тебе помогал с мега проЭктом. Кстати, ты же его закончил - он должен быть в ГОТОВЫХ ПРОЭКТАХ! Покажи его! Или художник зря старался и проэкт теперь даже не в готовых проэктах! ОНЕТОНЕТ!
Quote (Apelsinoviy_kot)
Это. Ты. Так. Считаешь. Я повторюсь, не знаешь - не говори.

Это. я. так . считаю. и я знаю - поэтому говорю. а школолёнок не знает и спорит. у.б.е.й.с.я.т.р.а.л.я.л.я


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 10:43 | Сообщение # 70 | Тема: Алония [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Apelsinoviy_kot)
Вот только не надо тут. У вас мания величия, сударь.

Тебе сколько лет? Ты знаешь что такое "мания величия"? Школолёнок, чтоб тебя, может дойдет, в последний раз пишу. Художник, умеющий рисовать, не будет помогать просто так, в крайнем случае только если ты его друг или очень интересен ему проект. Это касается всех. И программистов, и гейм-дизайнеров и т.д. и т.п. В данном случае у тебя нет друзей-художников, у тебя нет интересного проекта, только проЭкты!!11адынадын. Если же звать ХУДОжников, которые не умеют рисовать, но они хорошие_люди. ОМГ! Да они пусть хоть +100500 раз хорошие люди, но они впридачу еще и не художники, т.е. проку от них 0.

Quote (Apelsinoviy_kot)
И почему же?

Да потому что ты школолёнок )


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 10:46
МегапаладинДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 10:30 | Сообщение # 71 | Тема: Нужен композитор
участник
Сейчас нет на сайте
http://www.soundsnap.com/ - вся музыка и звуки бесплатные, платная только регистрация, но, прослушка халявная. проигрыватели на флеш - скачиваешь флеш с нужной тебе мелодией, декомпилируешь и вытаскиваешь ее и уаля) у тебя есть мелодия нахаляву.
biggrin кто тут начнет писать, что за это могут "наказать" - лизните качельку.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 10:26 | Сообщение # 72 | Тема: Алония [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Apelsinoviy_kot)
У TovTripleZ принцип взял?

У кого? biggrin
Quote (Apelsinoviy_kot)
Все осталось на диске С: предыдущего Виндовса... Так вирусы заели, что переустанавливать пришлось.

Ну да, конечно, я тебе верю))) хорошо что ты еще не придумал что-то вроде "прилетели пришельцы и выкачали у меня всю графику из компа"
Quote (Apelsinoviy_kot)
А зря. Такие художники нередко оказываются хорошими людьми.

Ну молодцы. Только какой от них прок? Собери хоть 100 нормальных людей - они тебе ничего не нарисуют.
Quote (Apelsinoviy_kot)
Ну, почему же никому? Не знаешь - не говори.

Тебя я в расчет не брал)) и таких же как ты твоих друзей. Даже если таковых наберется человек 50, в чем я сомневаюсь, которые будут ждать твою игру - это смешно)))


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:47 | Сообщение # 73 | Тема: Новичек ищет команду энтузиастов
участник
Сейчас нет на сайте
омг. убиться вам всем надо))) плохо он рисует) ему не команду надо искать, а учиться рисовать)) ох как жаль что тут не тролят подобные темы как на гд, от этого хоть толк иногда бывает (случаи, действительно, были)

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Суббота, 18 Декабря 2010, 23:47
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:44 | Сообщение # 74 | Тема: Алония [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Я не беру в расчет ХУДОжников, которые даже не знают что такое перспектива, или, да простит меня малевич, рефлекс. И вот именно такие тебе и помогают\помогали художник(и) :))) я лично от таких художников смысла не вижу и сразу посылаю... на форумы по рисованию или в худ. школу)
Я может не крутятский мастер карандашей и фломастеров, но что-нибудь нарисовать могу) и я бы тебе помогать не стал ради того, чтобы просто сделать никому(!!!) ненужный проЭкт. Крутые же профи вообще даже не посмотрят в твою сторону.
Интересно, кстати, посмотреть на труды художника, с которым у тебя как-то случилось)) а то мне в день по несколько штук таких ахламонов стучат со словами "я художник, хочу помочь", а когда работы показать просишь - показывают какую-то мазню дошкольника.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:36 | Сообщение # 75 | Тема: Боевые мехи к TDS. А вы как наррисовали бы?
участник
Сейчас нет на сайте
Arz, http://www.y3.com/games/25203/Frontline на вот погоняй biggrin

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:20 | Сообщение # 76 | Тема: Алония [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Да, и моя логика куда более радужную картинку рисует по сравнению с твоим "перемещу в готовые проекты". Что даст художнику "участие" в твоем проЭкте? Ничего. Только лишь трата времени и сил впустую. Разве что получит опыт работы с программистом_который_ищет_спрайтёров. По моей не_выигрышной логике художнику проще рисовать что-то по учебникам\туториалам и набивать руку а потом зарабатывать деньги. Чем кстати и тебе нужно заниматься, но, что я тут спорю с тобой, это же будет проэктище_в_готовых_проектах. Ради этого стоит жить ))

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Суббота, 18 Декабря 2010, 23:21
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:02 | Сообщение # 77 | Тема: Алония [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Apelsinoviy_kot)
Нужен спрайтер

cry
Quote (Apelsinoviy_kot)
иначе выйдет го-ораздо хуже

А зачем тебе красивая картинка? Что ты потом с игрой этой сделаешь? Какой смысл художнику пыжиться в проект, который проЭкт по умолчанию?


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 22:48 | Сообщение # 78 | Тема: Набирается команда для разработки BG
участник
Сейчас нет на сайте
Первое, что приходит в голову после прочтения "документации"


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:36 | Сообщение # 79 | Тема: научите рисовать .
участник
Сейчас нет на сайте
ты своими примерами еще больше доказываешь мою правоту) если тебе проще учиться - слушая чьи-то наставления - иди на демиарт. там любят сюсюкаться и хвалить, иногда даже на ошибки могут указать. если хочешь быстро научиться - учись, я тебе ссылку дал )

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:32 | Сообщение # 80 | Тема: научите рисовать .
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zik13)
и тем более я неумею рисовать графику как в игре королевство
а другое умею но все

Причем здесь Кор или не Кор. Тут вопрос о хоть каком-то уровне \ знаниях. У тебя их 0. => тебе нужно перейти по ссылке что я тебе кинул и все там прочитать сперва. Ты же с поднятой но пустой головой пытаешься зачем-то доказать что умеешь хоть что-то...


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг