Пятница, 19 Апреля 2024, 15:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
Результаты поиска
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:44 | Сообщение # 141 | Тема: Оформление групп Вконтакте, дешево, на разные темы.
участник
Сейчас нет на сайте
FenMix, Пока ты тут, отвлеку снова smile
При создании странички в группе - страничка ссылку имеет довольно странную. Как получить результат сразу с "пэйдж + номер группы + номер странички" или без номера группы, как видил в некоторых smile запутался я cry


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:34 | Сообщение # 142 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Djerico123)
Я не собирался делать что то лучше вова)

Quote (Djerico123)
Сценарий очень интересный и если он попадёт в умелые руки он сможет превзойти таких гигантов как L2 WOW PW JD и т.п.

Quote (Djerico123)
1)Я писал что превзойти он сможет только в очень умелых руках. И это означало что эта игра обойдёт вов не по количеству игроков.

Ты 1 раз написал, что игра может превзойти, и еще 1 раз написал, что игра обойдет вов в чем-то другом. В чем же? Удиви)


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:19 | Сообщение # 143 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
Пф, над wow работает свыше 300 лучших профессионалов со всего мира, а ты никогда до этого даже тетрис не делал и уже хочешь что-то сделать лучше smile
Что тут можно сказать. Это диагноз ) удачи, надеюсь вылечат


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 13:53 | Сообщение # 144 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Вот вот smile
Как где-то тут уже писалось ранее, чтобы издеваться над анатомией - нужно ее знать (как-то так)).
Робот интересный, но оптимус прайм ему накостыляет biggrin


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 13:12 | Сообщение # 145 | Тема: Заказ роликов, анимации, и 3д и 2д моделей и прочие, для игр
участник
Сейчас нет на сайте
В первую очередь ты на себя плевком попадаешь. Иди в художественную школу, бизнесмен.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 13:06 | Сообщение # 146 | Тема: Заказ роликов, анимации, и 3д и 2д моделей и прочие, для игр
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MIKEL922)
Не понял?

Не удивил)
Задам вопрос так: где я смогу использовать твою ящерицу? Разве что если буду писать статью "как рисуют дети дошкольного возраста". Но я такую статью писать не собираюсь, поэтому вопрос еще актуален.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Среда, 15 Декабря 2010, 13:07
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 13:03 | Сообщение # 147 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
Ухохохо happy убить wow невозможно. Это могут сделать только сами близзарды. Иди лучше съешь гараж, это реальнее!!!

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 13:00 | Сообщение # 148 | Тема: Dead metropolis
участник
Сейчас нет на сайте
А кто же будет руководить разработкой? Неужели ты?
Quote (Barbatos)
Жанр: MMOTPS

вообще вся тема создавалась исключительно ради того, чтобы показать рисунок, который "автор разрешил" взять biggrin


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 12:55 | Сообщение # 149 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
3tOn, Покажи мне хоть одного профессионального мультипликатора, который не знает анатомию smile

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 12:39 | Сообщение # 150 | Тема: Заказ роликов, анимации, и 3д и 2д моделей и прочие, для игр
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Здравствуйте! (MIKEL922) Сегодня
В хотели купить ящера, могу продать за 50 рублей!

Я ее возьму только если ты мне заплатишь)))


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 19:44 | Сообщение # 151 | Тема: Оформление групп Вконтакте, дешево, на разные темы.
участник
Сейчас нет на сайте
Какие "большие" скидки могут быть с 200 рублей?
А вообще, что входит в оформление группы? Ты иллюстратор, т.е. рисуешь все сам (если понадобится)? Если да, то примеры работ бы увидеть не помешало.
И, маленький вопрос в догонку (прямо сейчас сижу делаю кнопки)). Есть [[photo-*цифры*_*цифры*|noborder;nopadding;121x70px|НОВОСТИ]] никак не вкурю как для картинки сделать ссылку на страничку в группе. Я не кодер, поэтому не особо пинайте) хотя, ладно, пинайте.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 19:37 | Сообщение # 152 | Тема: Russian Theft Auto
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
ну во первых то что ты так говоришь это само по себе неуважение к нам

А с чего ему уважать вас?) Да-да-да, шко-ло-та biggrin
А вы другой реакции ожидали? Все сверх убого. Тетрисы делайте.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Вторник, 14 Декабря 2010, 19:37
МегапаладинДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 19:09 | Сообщение # 153 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Vuvk, И где логика? Сантехник и серп... вантуз бы ему лучше в руку дал. Про исполнение и, самое забавное, неоправданные линии на самом "сантехнике" я не буду писать)
З.Ы. Не хочу обидеть, но почисти зубы. Мне от твоей авы плохо становится...


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Вторник, 14 Декабря 2010, 19:10
МегапаладинДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 18:58 | Сообщение # 154 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
XPlay, анатомию бы выучить. сами идеи поз неплохо получаются smile

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 18:53 | Сообщение # 155 | Тема: Заказ роликов, анимации, и 3д и 2д моделей и прочие, для игр
участник
Сейчас нет на сайте
Какой толстый трололо однако)) доставляет

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 17:30 | Сообщение # 156 | Тема: Заказ роликов, анимации, и 3д и 2д моделей и прочие, для игр
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin сколько хочешь за такую ящерку?

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 15:06 | Сообщение # 157 | Тема: Заказ роликов, анимации, и 3д и 2д моделей и прочие, для игр
участник
Сейчас нет на сайте
Это не я сказал. Это он сказал.
Вообще по таким расценкам я бы у автора несколько тысяч анимаций бы заказал))


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:35 | Сообщение # 158 | Тема: Заказ роликов, анимации, и 3д и 2д моделей и прочие, для игр
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MIKEL922)
Авторы Не разрешают выставлять работы!

Чего-чего? biggrin
Quote (MIKEL922)
Те которое я рисовал раньше я планирую их продать, так что пример работ пока выставить не могу!

Убил smile и ценами и способностями.

P.S. Автору 13 лет (в профиле указано)... надо было мне сразу туда заглянуть ))) удачи


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 13:03 | Сообщение # 159 | Тема: Поднять серв Minecraft
участник
Сейчас нет на сайте
Ыгыгы. А чего не сделать WOW сервер, а потом говорить всем, что и игру вы сделали?) Я бы автору по ушам дал за такой топик. Хватило ж наглости напрямую заявить "мы переделаем чужую игру и будем на ней делать деньги". Ишь ты, вторая зинга.
Ну удачи))) я бы посмотрел на "это"))


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 12:56 | Сообщение # 160 | Тема: Кто может создать игру под Iphone ?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vanuasss)
50/50,
Моя идея, +вся посильная мне помощь дизайн, картинки. Твоя работа по созданию.

Quote (Vanuasss)
Пример работ обязателен.

Можно тогда на ваши примеры работ взглянуть?


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг