Четверг, 25 Апреля 2024, 21:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
Результаты поиска
МегапаладинДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 19:18 | Сообщение # 1 | Тема: Создание сайта на заказ
участник
Сейчас нет на сайте
Расценки вполне адекватные для какой-нибудь студии, которая веб-дизайном занимается и у которой есть портфолио, но наш Димка дурак, даже контакты свои не указал ) не говоря уже о портфеле.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Вторник, 08 Февраля 2011, 19:18
МегапаладинДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 16:05 | Сообщение # 2 | Тема: Индустрия в дерьме
участник
Сейчас нет на сайте
Вы вообще с рынком не знакомы)) никто. Смешно читать)

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 14:22 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в команду Read Games
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lildenny)
3D Дизайнер - 10 Рублей
Программист - 15 Рублей
2D Дизайнер - 5 Рублей
Композитор - 7 Рублей

это вообще что?)))) у тебя распродажа?


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Вторник, 08 Февраля 2011, 14:22
МегапаладинДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 11:27 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен художник новичок для зомби-TDS
участник
Сейчас нет на сайте
могу быть концптуальным художником окружающих обхъектов местности на локациях мира


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:17 | Сообщение # 5 | Тема: Давайте помечтаем - какую бы вы сделали игру?
участник
Сейчас нет на сайте
ArMeSh, Skyrim посмотри =))

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:53 | Сообщение # 6 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
lorenze, ты попытался оказать медвежью услугу)) если ты этого не понял сам, то удачи)) все, смысла спорить с тобой нет))

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:47 | Сообщение # 7 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
lorenze, т.е. ты знаешь кто я и что я могу? уж не следишь ли ты за мной?
Ну раз твои дистрофики - отличный пример, то удачи) дорогу мастеру))


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:41 | Сообщение # 8 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
lorenze, т.е. твой инвалид - отличный пример? да, твое негодование к месту))) критику воспринимаешь отлично, мастер)

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:29 | Сообщение # 9 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
lorenze, омг))) вот тебе для размышлений wink

Добавлено (07.02.2011, 21:29)
---------------------------------------------
lorenze, smile как у тебя, кстати, руки Мэтт Гроунинг рисует :DDDD


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 20:57 | Сообщение # 10 | Тема: Мультиплэер
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alexteen)
мультиплэер

уже никак )))


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 20:40 | Сообщение # 11 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, давай [Отредактировано из соображений приличия]. покажи что ты за свое жалкое существование сделал для геймдева, йоу

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 18:33 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу команду, начинающий 3D моделер
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AlexSmart)
Все работы сделал за пару минут

да! сейчас никак нельзя уделять работе больше пары минут!
- эй, сколько ты делал эту работу? она такая классная!
- 6 часов
- 6 часов? ФУУУУУ! надо было пару минут!


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 18:01 | Сообщение # 13 | Тема: Кто круче: Ферамон или Александр Мецель?
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, мы с тобой знакомы?

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 18:00 | Сообщение # 14 | Тема: Кто круче: Ферамон или Александр Мецель?
участник
Сейчас нет на сайте
Нужен еще 1 вариант - "обоих в топку"

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 17:01 | Сообщение # 15 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
участник
Сейчас нет на сайте
я молодцом!

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:41 | Сообщение # 16 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, где ты албанский увидел? если тебе в школе не преподавали албанский то я не виноват что ты н знаешь как он выглядит дпонял?

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:39 | Сообщение # 17 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
участник
Сейчас нет на сайте
AltairS, уа? у тэба усы эсть дыа? слышь брыат ну ты красава да

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:27 | Сообщение # 18 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
участник
Сейчас нет на сайте
AltairS, чеснаслова я исправлюсь:(

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:27 | Сообщение # 19 | Тема: Зачем нужен Интернет!?
участник
Сейчас нет на сайте
AltairS, ты меня спалил. ого, ты в 2 раза меня старше!

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:21 | Сообщение # 20 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, да, прасти, я был не прав. извини меня пажалуста папацански, ладна? sad

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг