Вторник, 14 Мая 2024, 20:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
Результаты поиска
МегапаладинДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 16:27 | Сообщение # 41 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
участник
Сейчас нет на сайте
Мне эта картинка почему-то о морровинде напомнила. На фон в игре поставьте главную тему из Морровинда smile

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 16:20 | Сообщение # 42 | Тема: Ищу работу.
участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/73

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 16:13 | Сообщение # 43 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
doxl, ну тут дело в том, что без комментария "он снял штаны" не ясно чем все-таки они там занимаются)))
сделай лучше сзади воина кусты и из-за них высовывается бандит с коварной ухмылкой)) ну или если хочешь тему воровства толкать - воину на бок повесь мешочек и пусть вор из него монету вытаскивает)) вообще хорошо будет, если воин будет с повернутой головой в сторону вора, а вор с растерянной рожей и дибильной улыбкой застыл с монетой в руке, аля "спалился"


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Вторник, 21 Декабря 2010, 16:16
МегапаладинДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 16:10 | Сообщение # 44 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
doxl, он его доит?

еще взгляд такой прямо на зрителя biggrin


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Вторник, 21 Декабря 2010, 16:10
МегапаладинДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 14:51 | Сообщение # 45 | Тема: закажу онлайн игру
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alexmonstr27)
создать браузерную игру 2D по типу "легенда наследие драконов"

Quote (alexmonstr27)
максимальная сумма от 5 до 6 тыс долларов.



Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 00:12 | Сообщение # 46 | Тема: Рапунцель
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Алёшу поповича и Тугарина змея

ОМГ! Это та куда?))) Там даже явная пародия на шрека просматриваеца с говорящей лошадью) аля друг, который постоянно говорит что-то смешное и попадает в неприятности. пф
А Мадагаскар, да, шикарный мульт smile
Но Шрек как-то более "домашний")


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 21:56 | Сообщение # 47 | Тема: Нужен композитор
участник
Сейчас нет на сайте
67boy, ничего не будет) так многие делают)

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 20:59 | Сообщение # 48 | Тема: Рапунцель
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Это не какой-то там Шрек или что-то подобное

Вот уж неудачное сравнение smile Шрек, наверное, самый лучший мультфильм этого (пока еще этого) десятилетия.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 20:40 | Сообщение # 49 | Тема: Adobe FlashCS5 Как на нем создать проект для написание игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Это... это печально ))))
Посмотри тут уроки http://ant-karlov.ru/


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 18:41 | Сообщение # 50 | Тема: Рапунцель
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
замечательный мультик!

+100. Уж у кого, а у Диснея плохих мультфильмов не бывает)
Хотя реальным_пацанам_слышь_чО думаю не понравится.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 16:28 | Сообщение # 51 | Тема: MMORPG - Хранители мечей.
участник
Сейчас нет на сайте
Маг с апельсином? Ты уверен, что сможешь сделать всю графику для игры?

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 15:08 | Сообщение # 52 | Тема: MMORPG - Хранители мечей.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
Что уже сделано в графических задачах:
1. Концепт - арт мага.
2. Спрайты героя - мага.
3. Инвентарь.
4. Тайлсеты.

Может покажешь?)


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 14:59 | Сообщение # 53 | Тема: MMORPG - Хранители мечей.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
Для чего тебе примеры? Когда дойдёт до стадии разработки тогда и будет. На показ мало чего показываю.

Стеснительный чтоли?))) допустим, я могу помочь с кодом. Но, я хочу посмотреть на уровень графики.
ahno, Я видел. Ну, может быть парень пьян был, когда постил свой "арт"))


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 14:51 | Сообщение # 54 | Тема: MMORPG - Хранители мечей.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
мультипликационных фильмов.

Quote (Fоzzie)
графики я сделать всё могу

Есть примеры? Много примеров и хороших примеров.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 14:37 | Сообщение # 55 | Тема: Художник или 3д моделлер
участник
Сейчас нет на сайте
Alwind, мне такие как ты уже надоели. если ты такой молодец - иди работай, а не флуди) я флужу - потому что лентяй и раздолбай. доволен? и пусть, прочитав эти посты, потенциальные художники сами сделают выводы и решат писать мне или нет. Но, ты и всякие прислужники орды - избавьте меня от идиотских вопросов. Плевал я на ваше мнение)

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 14:05 | Сообщение # 56 | Тема: Художник или 3д моделлер
участник
Сейчас нет на сайте
актуально

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 13:59 | Сообщение # 57 | Тема: Художник или 3д моделлер
участник
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk, я где-то писал про конструкторы? не мысли стереотипами) иди морковку погрызи.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 13:52 | Сообщение # 58 | Тема: Художник или 3д моделлер
участник
Сейчас нет на сайте
Где я себе противоречу? Я говорю, что сразу платить не буду, не более. Что для тебя "слабеньким проектом" является я не знаю) я вообще в психологии животных не силен

Добавлено (20.12.2010, 13:52)
---------------------------------------------
Alwind, я вроде как объем работы вообще не описывал и за бесплатно тоже не предлагал рисовать)) на чем тут строиться "совет" - понятия не имею) "ихмо"ми разбрасывайтесь где-нибудь в другом месте


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 13:02 | Сообщение # 59 | Тема: Где достать бесплатную и свободную музыку?
участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/12-11736-1

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 11:12 | Сообщение # 60 | Тема: Создание Flash на FlashDevelop
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (poq)
В смысле???

В смысле ух ты, где ты такое чудо нашел (знак вопроса)


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг