Пятница, 19 Апреля 2024, 09:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
Результаты поиска
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:20 | Сообщение # 21 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
участник
Сейчас нет на сайте
AltairS, Ну канешна, ты еще скажи что и лунтика нет. хахахаха, вот уж действительно смешно будет

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:18 | Сообщение # 22 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
ребенок тебе сколько лет?

Quote (Мегапаладин)
семь

ты че, разуй глаза


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:11 | Сообщение # 23 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, хахаха а ты даже уроки не выучил хахаха я такой шутник

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:09 | Сообщение # 24 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, не засоряй тему вопросами, не относящимися к теме. иди делай свою супер пупер соц. сеть для программистов, дуров великий.

Добавлено (11.01.2011, 16:09)
---------------------------------------------
K0DAK47, перефразирую. соц. вопрос biggrin


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:05 | Сообщение # 25 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, мой соц. опрос чем-то хуже твоего? не можешь ответить по теме - иди в отвечай в своих темах happy

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:04 | Сообщение # 26 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
участник
Сейчас нет на сайте
семь

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:00 | Сообщение # 27 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
участник
Сейчас нет на сайте
а ты? sad

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 15:50 | Сообщение # 28 | Тема: Зачем нужен Интернет!?
участник
Сейчас нет на сайте
Мне нужен интернет только для того, чтобы напоминать всем о Чаке Норрисе.
Ну, тут моя работа выполнена.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 11:13 | Сообщение # 29 | Тема: Зачем нужен Интернет!?
участник
Сейчас нет на сайте
Достаточно посмотреть какие сайты в интернете наиболее посещаемые, чтобы понять, что людям нужно и чего не хватает. Вообще по твоему вопросу уже есть +100500 статей.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 11:01 | Сообщение # 30 | Тема: Зачем нужен Интернет!?
участник
Сейчас нет на сайте
С какой скоростью Чак Норрис выходит в интернет без модема?
Quote (LunarPixel)
Чего, по вашему мнению, не хватает в Интернете?

Порадовало. Скажите мне чего еще нет в интернете, я это сделаю и стану миллиардером happy

Для какой еще работы этот соц. опрос? smile Какой вообще от него смысл?


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 09:48 | Сообщение # 31 | Тема: Что привлекает вас в социальной сети?
участник
Сейчас нет на сайте
Хабр уже давно дом для айтишников и просто технарей. Да и простые смертные очень часто его посещают.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 11 Января 2011, 08:55 | Сообщение # 32 | Тема: Нужен флеш-художник в браузерную ММОРПГ игру. (Москва)
участник
Сейчас нет на сайте
fear я так ждал, когда мне кто-нибудь объяснит все. а то я ничего не понимал. спасибо

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:22 | Сообщение # 33 | Тема: Нужен флеш-художник в браузерную ММОРПГ игру. (Москва)
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, А он берет исходник успешной игры и пытается сделать супер пупер крутатень. Зашел посмотреть его мега сайт и вот что увидел

FERAMON, А чем удаленные художники плохи?


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Понедельник, 10 Января 2011, 14:21 | Сообщение # 34 | Тема: Кем вы работаете?
участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос такой, чем вы занимаетесь в геймдеве? Но, не интересно слушать от школьника "я пйягйямисть" или "йа хутофник", интересно узнать, кто из местных обитателей форума действительно работает в сфере геймдева и зарабатывает на этом деньги! Хотя бы больше 10 000 рублей в месяц smile
Особенно интересно узнать чем занимаются, или, кем работают, администраторы сайта и модераторы.
Начинать с себя не буду. Я патологический неудачник и лгун, не умею ничего, но могу наврать, что миллиардер. Надеюсь похожих на меня людей здесь нет.

Создал еще одну тему во флейме, потому что подобной темы НЕТ. Есть "Каков ваш род деятельности в игрострое?", но я вроде ясно пояснил, что интересно послушать не школоло, а тех, кто этим всерьез занимается... и не "я фсейёс санимаюсь, но пока ни паутяю денех". И, сто раз подчеркну, интересно в первую очередь узнать чем админы и модераторы занимаются.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Понедельник, 10 Января 2011, 14:23
МегапаладинДата: Понедельник, 10 Января 2011, 13:28 | Сообщение # 35 | Тема: Кем вы работаете?
участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос такой, чем вы занимаетесь в геймдеве? Но, не интересно слушать от школьника "я пйягйямисть" или "йа хутофник", интересно узнать, кто из местных обитателей форума действительно работает в сфере геймдева и зарабатывает на этом деньги! Хотя бы больше 10 000 рублей в месяц smile
Особенно интересно узнать чем занимаются, или, кем работают, администраторы сайта и модераторы.
Начинать с себя не буду. Я патологический неудачник и лгун, не умею ничего, но могу наврать, что миллиардер. Надеюсь похожих на меня людей здесь нет.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Понедельник, 10 Января 2011, 13:29
МегапаладинДата: Среда, 22 Декабря 2010, 15:04 | Сообщение # 36 | Тема: Shooters inc.
участник
Сейчас нет на сайте
Драка, драка, драка, драка!

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 22 Декабря 2010, 14:55 | Сообщение # 37 | Тема: 50 рублей за список из 50 TDS-игр
участник
Сейчас нет на сайте
Хм, если включить логику, то можно догадаться о том, какая будет игра happy
Это будут лягушачьи гонки с видом от первого лица smile


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 22 Декабря 2010, 13:04 | Сообщение # 38 | Тема: Нужен композитор
участник
Сейчас нет на сайте
скачай с сайта свф файл (например при помощи flashcatch) себе на комп, а потом открой его при помощи swf decompiler. там уже найдешь музыку в проекте

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 22 Декабря 2010, 10:42 | Сообщение # 39 | Тема: 50 рублей за список из 50 TDS-игр
участник
Сейчас нет на сайте
про Robokill Trainer ты знаешь smile так что
http://www.flashgames.ru/igra/rural-rampage.html
smile http://www.flashgames.ru/igra/amorphous.html
http://www.flashgames.ru/igra/ringh-miertvietsov.html
http://www.flashgames.ru/igra/holy_war_invasion.html
http://small-games.info/?go=game&c=3&i=5234
http://www.flashgames.ru/igra/heli_storm_2.html
http://small-games.info/?go=game&c=3&i=156
http://www.flashgames.ru/igra/zona-smierti.html
http://www.flashgames.ru/igra/eks-khok.html
С тебя рублей 10 biggrin


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:37 | Сообщение # 40 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Вставил не очень smile белый контур, особенно снизу в местах где тени, портит все sad + как-то странно он вообще собран, места стыковки частей, особенно руки-пушки не нравятся и в целом плосковато biggrin
а вообще круто )) если без придирок)))


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг