Пятница, 29 Марта 2024, 03:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
Результаты поиска
МегапаладинДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 16:29 | Сообщение # 161 | Тема: Художник или 3д моделлер
участник
Сейчас нет на сайте
AGDMFG, Может лучше тратить больше времени, но рисовать более качественно?

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 14:48 | Сообщение # 162 | Тема: Художник или 3д моделлер
участник
Сейчас нет на сайте
Актуально
Пишите Личные сообщения или на почту


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 14:38 | Сообщение # 163 | Тема: Художник или 3д моделлер
участник
Сейчас нет на сайте
AGDMFG, Круть. Я даже специально в первом посте примеры под спойлер не стал засовывать, чтобы все сразу видели как расположена камера. Но, все равно найдется тот, кто хочет делать сбоку...

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Суббота, 11 Декабря 2010, 14:38
МегапаладинДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 14:26 | Сообщение # 164 | Тема: Художник или 3д моделлер
участник
Сейчас нет на сайте
Vadich, В точку! smile

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Суббота, 11 Декабря 2010, 14:26
МегапаладинДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 14:14 | Сообщение # 165 | Тема: Фентинор. Хроники || MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
NETrazor, Классно. Последняя картинка в посте особенно захватывает. Сижу и рассматриваю мелкие детальки.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 15:40 | Сообщение # 166 | Тема: Художник или 3д моделлер
участник
Сейчас нет на сайте
Нужен художник или 3д моделлер, который бы мог нарисовать спрайты для 2D TDS игры или сделать модели. Нужны здания, декорации, ландшафт или их концепт-арты
Графика - что-то между этим

и этим

Что конкретно делать - обсудим отдельно. В качестве примера можно использовать существующие реальные объекты или графику из других игр.

Сейчас с меня плюс в репутацию. Потом, после запуска игры - деньги.

Пишите в приват или на почту biburatina(сбка)rambler.ru


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Четверг, 09 Декабря 2010, 15:41
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг