Пятница, 29 Марта 2024, 16:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
Результаты поиска
МегапаладинДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 14:39 | Сообщение # 121 | Тема: Я легенда
участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, biggrin вот уже действительно реверанс с апперкотом самому же себе

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Четверг, 16 Декабря 2010, 14:40
МегапаладинДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 14:31 | Сообщение # 122 | Тема: Я легенда
участник
Сейчас нет на сайте
Зачем мне что-то кому-то доказывать? sad нихачунибуду. Твои доводы в велкиой_критие полностью противоречат действительности. Не вижу смысла опровергать опровергнутое тобой же.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 14:29 | Сообщение # 123 | Тема: Графический редактор
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AlaxUA)
Подскажите плиз какой лутше использавать граф редактор для создания пиксельной графики.

Quote (MrWolf)
Adobe Flash

Что такое векторный и растровый графический редактор объяснить?
AlaxUA, любой.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 14:22 | Сообщение # 124 | Тема: Пираты карибского моря
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Странник, Играет он конечно же хорошо)
Но Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Кристиан Бейл, Бенисио Дель Торо и Брэд Питт, Джо Пеши играют гениально )

Пф. Попробуй покривляйся перед камерой как Депп, а потом делай выводы, о знаток. Мне твои комменты доставляют. От того, что ты смотрел в своем "молочном возрасте" фильмы с Робертом Де Ниро, Бредом Питтом и т.п. и они в твоем мозгу оставили отпечаток - не делает актеров крутятско-крутыми.
Вот кто кривляется, так это твой кумир - Джо Пеши). ты бы еще в свой список Луи де Фюнеса добавил) он ведь тоже "из прошлого", а это ж раритет. Все что из прошлого - по умолчанию классика, а классика это крута. дыа-дыа. молодцом.
Для меня Джонни Депп куда более выдающийся актер, чем все из твоего списка (и, заметь, я смотрел много фильмов с их участием и могу объективно оценивать. нипагейски как некоторые).


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 14:14 | Сообщение # 125 | Тема: Я легенда
участник
Сейчас нет на сайте
Каждому свое. Фильм отличный. Как говорится, школоте не понять)
+ с этим негром плохих фильмов нет. Есть тупые зрители, которые сами не знают чего хотят. Видимо сталкеров, эльфов 80 уровня и сисек.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 12:55 | Сообщение # 126 | Тема: Оформление групп Вконтакте, дешево, на разные темы.
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, нельзя

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 22:50 | Сообщение # 127 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
Djerico123, Прости меня пожалуйста. Не углядел гения. Я больше так не буду. Продолжай дальше. У тебя обязательно получится крутая крутатень, я в этом уверен! Я не хочу гореть в аду! =(

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 21:46 | Сообщение # 128 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
они как-то рассчитаны, или "просто так"?

Он их во сне увидел


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:40 | Сообщение # 129 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
так ты сам стал задавать вопросы, не относящиеся к своей же теме)

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:32 | Сообщение # 130 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
А какой мне прок от кол-ва сообщений? Перечитай их wink

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:28 | Сообщение # 131 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
Djerico123, Я этого не говорил.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:26 | Сообщение # 132 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
Какой факт?

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:23 | Сообщение # 133 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
Ну если в написанном мной ты видишь бессмыслицу, то да.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:20 | Сообщение # 134 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
Лентяйство - это мое хобби. По профессии я тролль.

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:17 | Сообщение # 135 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
леньтяйством)

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:14 | Сообщение # 136 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
Djerico123, От твоего ответа мало что изменилось.
А опыт набирают не на ММОРПГ. Да и вообще опыт по другому набирают) художник рисует, программист программирует, сценарист пишет и т.д и т.п., и, что самое важное, им не обязательно делать что-то вместе. Каждый может заниматься "зарабатыванием опыта" в одиночку. И вот когда опыта будет достаточно - можно будет набираться опыта в командной разработке и начинать не с мморпг а с какого-нибудь пэкмена онлайн.


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:08 | Сообщение # 137 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
Djerico123, Чтобы ими руководил человек, который сам понятия не имеет что нужно делать? сомнительная у этих людей перспектива)

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:04 | Сообщение # 138 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Djerico123)
Просто хотелось её реализовать)

Я надеюсь что это окончательное решение)) тут есть (да и не только тут, а еще и на других подобных сайтах\форумах) проекты, над которыми трудятся уже больше года\нескольких лет десятки человек, которые что-то умеют, и, даже там (хотя какой "даже") вероятность запуска довольно мала. Не говоря уже об успехе )
Поменьше слюны - побольше дела biggrin


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:54 | Сообщение # 139 | Тема: Оформление групп Вконтакте, дешево, на разные темы.
участник
Сейчас нет на сайте
Ну смотри, у меня получается ссылка на страничку такая:
http://vkontakte.ru/pages.php?o=-цифры&p=%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%98

%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%98 - это надпись "новости" (на рус.)., т.е. название странички
собственно, ссылка сама по себе ведет на страничку и я могу ее сделать текстом, но я не могу поставить такую ссылку для картинки, вот в чем вся соль


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Среда, 15 Декабря 2010, 16:55
МегапаладинДата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:50 | Сообщение # 140 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Djerico123)
Смотря на мастерство создателей

Каких создателей? ты правда думаешь что тут сидит хоть один человек, кто мог бы превзойти хоть кого-нибудь из близзарда? ты хоть представляешь объем работы, необходимый для создания мморпг "которая может обойти вов"? Ты думаешь аструм с аллодами не хотели вов обойти?) а у них там человек 200 над этими аллодами головы ломали, причем головы эти принадлежат самым крутым профи на территории России (да и не только)). А ты ничего толком предложить не можешь, кроме мифического гипер-сюжета и сомнительного кодера с такими же знаниями. Помоему и так ясно, что лучше грабли убрать.
И, конечно же, ты еще и руководитель своего убер-проекта, да?)) с огромным опытом)))


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
Форум игроделов » Записи участника » Мегапаладин [166]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг