Пятница, 26 Апреля 2024, 14:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Якудза [1689]
Результаты поиска
ЯкудзаДата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:11 | Сообщение # 81 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
руский язык гавно учите английский и едьте в германию

Единственная смешная шутка в этом треде.
ЯкудзаДата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:01 | Сообщение # 82 | Тема: GTA V: Gameplay
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
А говорить про первые две части глупо, сейчас они смотрятся как полное дерьмо, признай это.

В плане графики разве что.
Цитата (HaGe)
я безумно рад, что Рокстар наконец вышли из запоя и все-таки решили сделать игру, а не песочницу для извращеных малолеток.

Песочница - это жанр, в котором игрок развлекает себя сам. Видимо, ты делаешь что-то не то.
ЯкудзаДата: Пятница, 05 Июля 2013, 21:35 | Сообщение # 83 | Тема: Вселенная Half-Life
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saladin)
А вот и наш ванильный хиппи.

Ты, наверное, удивишься, но я не имею ни малейшего понятия, как такие люди выглядят и чем занимаются. (%

Мне кажется, я больше быдло нежели ванхиппи, кто бы это ни был.
Цитата (Saladin)
Я все думал почему же ты не появляешься.

Здесь скучно.
Цитата (Saladin)
Эстетически созревшим личностям просто необходимо высказать свое мнение, ведь оно так важно для окружающих.

Твоё мнение важно не меньше, чем моё. И несмотря на это, я не выплёскиваю тут рекордное количество тупых сообщений каждые пять минут.
Цитата (Saladin)
Не то что я, быдло, мелю тут всякую ересь, оскверняю иконостас современной молодежи.

Нет, ты не быдло, ты просто трололо, которого давно пора гнать отсюда подальше, чтобы высказывал своё экспертное, никому не нужное мнение где-нибудь в другом месте.
Цитата (Saladin)
Есть такая устоявшаяся в среде всяких луркообитателей аббревиатура - тп

Если я щас полезу в лурк, то найду в три раза больше аббревиатур, посвященных тебе.

И даже поделюсь ссылочками, если хочешь. (:


Сообщение отредактировал Якудза - Пятница, 05 Июля 2013, 21:40
ЯкудзаДата: Четверг, 04 Июля 2013, 20:01 | Сообщение # 84 | Тема: Вселенная Half-Life
старожил
Сейчас нет на сайте
Тред превратился в пристанище всяких саладинов, андедов и немцев. У одного в башке заело, что он игру просто обязан называть говном каждый день, и сидит здесь всё время, хотя должно быть похрен (видимо, тот факт, что халва обладает всенародной любовью, вызывает у него нестерпимую боль в одной известной области). Другие просто бугуртят, хотя им тоже должно быть похрен. В итоге все обсуждают фашистов, нацистов, немцев, саладинов, политику, но только не игру. Редко видишь упоротость в таком масштабе. Это эпидемия или что?
Стоит ли вообще таким людям разрешать здесь находиться?


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 04 Июля 2013, 20:04
ЯкудзаДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 10:11 | Сообщение # 85 | Тема: Metal Gear Solid: Ground Zeroes
старожил
Сейчас нет на сайте


Не знаю, звучит это конечно бредово, но походу этот чел, что на обложке выше и в трейлерах The Phantom Pain, - не Биг Босс. А вот в первом трейлере Ground Zeroes (постер к нему в шапке) - Биг Босс реальный.
Я к тому, что протагонист The Phantom Pain совсем иной персонаж. И нет, это не Солид Снейк, не Ликвид Снейк и не Солидус. (: Такие дела.


Сообщение отредактировал Якудза - Понедельник, 24 Июня 2013, 10:19
ЯкудзаДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:42 | Сообщение # 86 | Тема: The Last of Us на PC
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
ему уже вроде год, или два, достаточно купить любой мув-шутер (например, Resistance 3) и наслаждаться.

Такие игры изначально не заточены под мувы, поэтому их реализация зачастую очень и очень средняя.
Честно, управлять геймпадом в шутерах мне было интереснее, нежели мувом.

На данный момент, судя по словам разработчиков, новый кинект с его улучшениями выглядит уже как полноценный контроллер, для которого надо тупо сделать игры.
Мув, думаю, окажется не хуже.


Сообщение отредактировал Якудза - Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:45
ЯкудзаДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:37 | Сообщение # 87 | Тема: The Last of Us на PC
старожил
Сейчас нет на сайте
Bratos, давай без расизма, научись говорить адекватно по отношению к другим национальностям.
Цитата (Bratos)
Про девайсы китайские мы уже поговорили. Их использование не решает "проблемы", т.к. разработчики игр не оптимизируют свои продукты под китаезов, не под их клавы с мышами, не под аркадные пистолеты.

Дело вовсе не в "китайских девайсах", а в том, что эти контроллеры очень молодые и ещё не успели себя показать. Такие вещи развиваются постепенно, и со временем будут нормально реализованы.

Пока-что брать их стоит только из-за тиров и тацульках.


Сообщение отредактировал Якудза - Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:38
ЯкудзаДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:33 | Сообщение # 88 | Тема: The Last of Us на PC
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
идеальный девайс для шутеров

Да говно этот девайс. Пылится на полке уже долгое время.

Это касается и кинекта, и мува. На кинекте разве что танцевальные игры - это вещь, за которой я довольно много времени провёл. Есть ещё годные тиры на обеих девайсах. Всё, больше ничего особенного.


Сообщение отредактировал Якудза - Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:34
ЯкудзаДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:30 | Сообщение # 89 | Тема: The Last of Us на PC
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
В том же Dark Souls, если бы там прицеливание луком было на мышке, то это было бы отличное оружие, но с контроллером, его даже норм игрок на приставках может использовать только когда наводит на спокойно стоящего противника.
Дарк Соулс в пример брать не следует, управление там поганое по причине криворукости разработчиков.
ЯкудзаДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:29 | Сообщение # 90 | Тема: The Last of Us на PC
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
На консоли надо привыкать к несовершенству управления, чтобы пропала мысль, что можно было бы в это играть и с гораздо более хорошим управлением.

Привыкаешь ты к этому аналогично первой игре на ПК.

Такие мысли меня не посещают, успешно играю и там и сям.
ЯкудзаДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:23 | Сообщение # 91 | Тема: The Last of Us на PC
старожил
Сейчас нет на сайте
дел

Сообщение отредактировал Якудза - Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:25
ЯкудзаДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:12 | Сообщение # 92 | Тема: The Last of Us на PC
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
да ты лютый холиварщик.

Ты ведёшь себя абсолютно также погано, даже хуже.
Цитата (Bratos)
Я согласен, что на консоли управление под контроллер конечно оптимизируют, и играть можно, но надо привыкать.

Хосподи, к игре за ПК нужно привыкать абсолютно также. Не помните что ли, как вам компьютер родители дарили, и вы потом полдня привыкали к резкости мышки и незнанием, где какая клавиша находится?
ЯкудзаДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:07 | Сообщение # 93 | Тема: The Last of Us на PC
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
а теперь еще раз прочти то, что я написал и посмотри на свой коммент.

Посмотрел, и что? Был сонибоем - сонибоем остался.
ЯкудзаДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 16:03 | Сообщение # 94 | Тема: The Last of Us на PC
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
Ну хоть слава богу, теперь я стал жалеть Microsoft меньше на 0.01%. Бедные увидев презентацию PS4 испугались, что останутся без бабла, и срочным образом они объявили прессе, что для них важно каждое мнение их пользователя, блаблабла.

А Сони, будто иначе смотрят на потребителей? Лол.
ЯкудзаДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 02:28 | Сообщение # 95 | Тема: The Last of Us на PC
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Как он тормозит?)

А тем, что в отличие от консолей, пк постоянно улучшается технически. Консоли не могут выпускаться каждый год с обновлённым железом. Выходит такая задержка, из-за которой выпускать гейм нужно на всех платформах, а потому разработчикам приходится сильно сдерживать свой необъятный аппетит. Выпускать игру только на ПК почти со 100% гарантией обеспечивает провал, ибо пираты.
ЯкудзаДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 01:00 | Сообщение # 96 | Тема: The Last of Us на PC
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Вот я коплю на ps4 так как понял что обновлять пк бесполезно

На ПК куча крутых проектов, которые на консолях и не сыщешь.

И не надо так сильно переоценивать консольный гейминг, по многим факторам он очень сильно уступает пк.
Цитата (jiumx60rus)
у нее не много ресурсов но игры и графика в них не отставала как минимум от пк игр

Игры нет, графика отставала. В чём я уж точно согласен с упоротыми консоле-ненавистниками, так это в том, что консольные игры сильно тормозят технологический прогресс в игровой индустрии.
ЯкудзаДата: Суббота, 22 Июня 2013, 20:31 | Сообщение # 97 | Тема: The Last of Us на PC
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Batist)
Ни для кого не секрет, что игра The Last of Us (игра, которая действительно заслуживает внимания) выходит эксклюзивно для PS. Но все мы можем попытаться исправить это, подписав данную петицию.

Писать петицию на выход ps3 эксклюзива от сони для пк бессмысленно. А если и нет, то она уж точно не выйдет ближайшие пять лет, а сейчас и подавно.
ЯкудзаДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:42 | Сообщение # 98 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
А, и да. Игры на консоли стоят куда-а-а дороже, чем игры на пк.

Нет денег, не покупай. В чём проблема?
Цитата (TheAce)
у а по поводу неудобности - мало представляю себе удовольствия играть в шутеры на консоли. Либо хрен прицелишься, либо автоприцеливание - ни то, ни другое - ничего хорошего, весь кайф убивает.

Я эту чушь слышу от каждого второго пэкаря. После приобретения консоли, никакой муки ты испытывать не будешь.
Цитата (TheAce)
Ага, и в чем тогда смысл от "возможности сидеть на диване и играть", если чтобы нормально сидеть с клавой и мышкой нужен более-менее нормальный стол?

У меня вообще комп и консоли к одному большому монитору подключены. Ничего, живу без дивана под жопой.

Добавлено (20.06.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Цитата (TheAce)
На моем десятилетнем где-то пк и на максималках более-менее сносно играется.

Молодец. Слышал вообще, что конфигурация ПК у всех сильно отличается? Оптимизированы игры бывают по-разному и под разное железо.

Добавлено (20.06.2013, 19:42)
---------------------------------------------
И давайте завязывайте что ли. Я вполне могу назвать кучу недостатков, как у ПК, так и у консолей. Только вот на кой хрен вы в очередной раз обсуждаете то, что все слышали по двести-триста раз, когда в шапке явно обозначено, чему тема посвящена?


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 20 Июня 2013, 19:57
ЯкудзаДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:58 | Сообщение # 99 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
burnout paradise

Она не удалась, потому что хуже предыдущих частей.
Я щитаю, что Paradise - это сильный шаг назад для серии.

Хэйло хорошо, но его уже давно измучили. Ей пора на покой.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Июня 2013, 20:59
ЯкудзаДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:55 | Сообщение # 100 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
А мгс и фф с демон\дарксолзами тоже виабушные, пусть и не настолько.

Они именно что рассчитаны в первую очередь на западный рынок.

Хотя, из твоего списка я бы обязательно поиграл в Валькирию. Но руки всё никак не доходят её купить.
Цитата (ahno)
Плюс, по большому счёту, там не-виабушных хороших игр очень мало.

Западная индустрия сейчас вообще очень сильно обленилась. Одни сиквелы, да спиноффы.
Форум игроделов » Записи участника » Якудза [1689]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг