Понедельник, 30 Сентября 2024, 05:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:52 | Сообщение # 941 | Тема: Петиция о запрете продаж
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Только в том случае, если все настолько отупеют, что совсем забудут про интернет, другие каналы и литературу. Хватит преувеличенную хрень нести. Такое ты в своих кошмарах увидишь.

При чем тут отупение? "По просьбам трудящихся" цензура будет такая, что слово "торрент" очень и очень быстро забудется и будет столько же актуальным как и дискета 5,25 biggrin
Вы даже не представляете насколько это технически легко сделать.

Цитата (Якудза)

Петицию подписывали не правительство, а люди, которым не хотелось видеть подобное на прилавках. Дальше, издательство могло проигнорировать петицию. Их никто не заставлял, на них никто не давил. Перед нами тот случай, когда люди сами принимали решение, а не депутаты сверху.

Петицию подписало куча хомячков, которые не способны ни на что большее и очень, очень трусливы, чтобы пискнуть не по поводу заокеанской компании-игродела, а по поводу, скажем, отечественных творцов аналогичных "шедевров".


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 09 Августа 2013, 20:52
AlexRabbitДата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:33 | Сообщение # 942 | Тема: Петиция о запрете продаж
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Чтобы детки смотрели то, что им можно смотреть, а не то, что им пытаются впихнуть из зарубежа.

Скоро не только детки, скоро все будут смотреть одно "лебединое озеро" и "Время" и удивляться - как же это произошло?
И при чем тут петиция.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:39 | Сообщение # 943 | Тема: Петиция о запрете продаж
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Цель была в том, чтобы запретить поступление игры, оскорбляющей советских солдат.

А никаких других примеров творчества (кроме COH2), подпадающих под это определение Вам на ум не приходит?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 09 Августа 2013, 08:40 | Сообщение # 944 | Тема: Хабрануб - поцоны налитаем, оцениваем
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (jackbv)
как это мы обошлись без какобстрела, забавно такого я не ожидал, видно всем понравилось

Оно просто не стоит того, чтобы тратить пиксели...


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 08 Августа 2013, 17:14 | Сообщение # 945 | Тема: Игра в которой можно зарабатывать реальные деньги!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (lentinant)
Пока только одной игре удалось более-менее нормально это реализовать - Diablo 3 (продажа вещей на аукционе за реал, разработчики зарабатывают на комиссии).

Кстати да, спасибо им за smile


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 07 Августа 2013, 18:55 | Сообщение # 946 | Тема: ELITE-Последнее сражение
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
Зачем? Это рынок социальных игр - там не нужны оригинальные вещи. В российском рынка так тем более, поскольку в нем даже понятия такого нет, как "авторское право". Поголовной копии и клоны. Даже если он сделает игру из исходников HL2 и назовет ее HL3 - Valve и пальцем не пошевелит... не пошевелит даже если ты им письмо напишешь, что кто-то сделал игру для соц. сети из исходников ваших и бла-бла-бла.

Кроме как "бред" я никак это прокомментировать не могу.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 07 Августа 2013, 19:39
AlexRabbitДата: Среда, 07 Августа 2013, 17:44 | Сообщение # 947 | Тема: ELITE-Последнее сражение
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (djhjdfqrf)
я прошу за определенное вознаграждение выполнить работу.

Цитата (Innuendo)
Вроде автор уже дополнил инфу - за работу платит

Тогда логично порекомендовать топикстартеру четко написать это в начале темы отредактировав первое сообщение.

Цитата (djhjdfqrf)
Кстати о плагиате...прежде чем написать здесь, я несколько дней читал идеи и разработки других участников форума...Все игры похожи. Меняется только картинка, управление...

"В огороде бузина, в Киеве дядька". Есть конкретный коммерческий продукт ELITE. Есть правообладатель. Никакие части - ни название, ни стилистику, Вы использовать не можете. Да, механика, идеология. может быть той же самой: но тогда о каких Viper, Dangerous, Deadly может идти речь?
Напрягитесь и придумайте хотя бы оригинальные вещи.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 07 Августа 2013, 16:21 | Сообщение # 948 | Тема: ELITE-Последнее сражение
старожил
Сейчас нет на сайте
Топикстартер не понимает элементарных вещей.
1) Права на вселенную ELITE, включая её элементы, принадлежат весьма конкретным людям. Делать игру, чтобы потом судиться с обладателями прав на вселенную никому не надо.
2) Новая Элита собрала на кикстартере просто дофига денег и разработка идет полным ходом. http://www.kickstarter.com/projects/1461411552/elite-dangerous
3) Кому нужен ничего не умеющий "руководитель", который хочет, чтобы 2 профессионала - худ и программер - сделали ему игру?
Это все равно, что создать тему "Давно видна потребность в совершенно операционной системе, чтобы не глючила и работала круче чем Windows и UNIX. Требуется 100 программеров, а я буду руководить", ага, сейчас, уже бежим.
4) Ладно бы ТС хотя бы инвестиции предлагал, уже была бы польза, но и этого тоже нет.
5) Топикстартер даже не может нормально описать проект. Ибо то что написано в теме и ВК - это просто паразитизм на чужом продукте.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 07 Августа 2013, 16:22
AlexRabbitДата: Среда, 07 Августа 2013, 15:07 | Сообщение # 949 | Тема: ELITE-Последнее сражение
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (djhjdfqrf)
Первый пост ... это история самой игры.Я организатор( как наверное и 99% здесь) требуются программеры и художник.

Дальше можно даже не читать.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:11 | Сообщение # 950 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
Платить нужно только на рынке за место

TLT, Вы мягко говоря наивные вещи утверждаете.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 06 Августа 2013, 04:21 | Сообщение # 951 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
Ты думаешь, женщины, которые этот салат продают на рынках идут таким путём? Они всё делают дома без всяких посторонних.

Просто они платят не санэпиднадзору, а другим "посторонним" людям. И поверь, санэпиднадзор гораздо проще в общении.

Цитата (TLT)
И по вкусу их салат в 5 раз вкуснее, чем в супермаркетах

Ровно до момента получения анализов на "микрофлору"


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:41 | Сообщение # 952 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
А нужно было лишь перетереть моркву, докупить чеснок, масло и сделать салат по-корейски, а затем продать по точкам. Было бы больше прибыли в разы. =))

- арендовать помещение, пригодное по санитарным нормам для производства продуктов питания
- нанять людей с санитарными книжками (или она одна будет этот объем перетирать?)
- заплатить пришедшей сан. инспекции. Возможно вслед за ней придут еще пожарники.
- найти тех, кто готов это купить (рынок наполнен мигрантами, продающими тоже самое по самым низким ценам, в том числе сетям супермаркетов. А рынок просто завален этим продуктом, производимым с минимальной маржой).
- откатить принимающему решение по этой сети бабки.

Убить на это гораздо больше времени, чем на продажу сырья, пусть даже в ноль. Это именно то время, за которое после продажи в ноль можно было бы совершить другую, куда более прибыльную сделку, базируясь на опыте.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 05 Августа 2013, 00:42
AlexRabbitДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 22:58 | Сообщение # 953 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rox)
В этот же день вечером звонит еще какой-то мужик, только ему уже надо 60 тонн сахара. Я ляпнул полную чушь - типа доставка с Красноярска. Он по ходу все понял и попрощался.


Бизнес по-русски...
Встречаются два "бизнесмена". Один спрашивает:
- Ты бы купил вагон мармелада за миллион рублей?
- Конечно бы купил!!!
- По рукам?
- По рукам!!!
И разошлись. Один пошел искать миллион рублей, другой - вагон мармелада..

Это, если что, "перестроичный" анекдот. С такими замашками можно очень быстро растерять зубы в бизнесе.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 06:06 | Сообщение # 954 | Тема: Игра, похожая на Stronghold Kingdoms, но на adobe flash
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Nizarius)

Можно ли, в целом, реализовать подобное же на Flash'е и прямо в браузере?

Да, можно.

Цитата
То, что можно реализовать - понятно. Но вопрос в том, насколько сложно это оптимизировать (если, например, всё будет чисто как в Стронхолде). Способен ли flash держать всё это на одной карте без тормозов или лагов?

Вопрос не в flash а в структуре базы данных и как к ней будут обращаться, с какими запросами.
Да, сложно.

Цитата
Если нет, то какую технологию лучше использовать? Получается, обязателен клиент или что?

Повторяю - flash или нет не имеет значения. Сложность находится на серверной стороне.

Цитата
А также, если кто знает, то сколько за создание подобного пришлось бы заплатить?)

Для этого нужно написать грамотное ТЗ, для начала. Стоимость написания ТЗ - обсуждаема.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 03 Августа 2013, 19:22 | Сообщение # 955 | Тема: Набор в команду на Данном сайте больше не ведется
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (kssgames)
Вчера и были и сегодня буквально минуту назад удалил скрины( отредактировано 02.08.13 в 20:31)

Потому что такое стыдно показывать.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Суббота, 03 Августа 2013, 19:25
AlexRabbitДата: Суббота, 03 Августа 2013, 01:30 | Сообщение # 956 | Тема: Набор в команду на Данном сайте больше не ведется
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (kssgames)
ВНИМАНИЕ!!! Сейчас нет времени. Что либо выкладывать описывать и т.д. Я провожу тренинг нашему новому сотруднику.

Спасибо, поржал biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 01 Августа 2013, 20:21 | Сообщение # 957 | Тема: Набор в команду на Данном сайте больше не ведется
старожил
Сейчас нет на сайте
Какой толстый и тупой троллинг

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:34 | Сообщение # 958 | Тема: Собираю команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Alex74, давайте прямо и откровенно. Если у Вас нет уже реализованных проектов в портфолио, то вы можете выступить только как инвестор.
При этом, раз опыта у Вас нет, Вам придется (по крайней мере я бы рекомендовал) нанять грамотного Project Manager'а, который будет помогать в наборе персонала, составлении диздока и ТЗ, курировать весь проект.
Кстати до диздока и ТЗ нанимать людей вообще бесполезно.
Если Вам это интересно, мы можем более предметно пообщаться в скайпе.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 01 Августа 2013, 01:19 | Сообщение # 959 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ashpd)
А где его можно использовать?

Это счет, к которому привязана кредитка. Кредитка высылается почтой на дом.
Переводите с PayPal деньги на счет в Payoneer. Снимаете через кредитку.

Цитата (ashpd)
В программинге я нуб (поэтому и использовал GM)

Я думаю Вы черезчур самокритичны. В конце концов не "на кнопках" же это сделано =)


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 01 Августа 2013, 01:19
AlexRabbitДата: Среда, 31 Июля 2013, 21:35 | Сообщение # 960 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ashpd)
http://www.youtube.com/watch?v=w21vpI6dweQ

Я бы сказал очень не плохо!
На счет коммерчии я бы не стал на что-либо рассчитывать (разве что на Kongregat выложить) - но для портфолио - очень даже.

Цитата (AlexRabbit)
ак вот, я с Украины, которая по версии Paypal

Все решается с помощью http://www.payoneer.com/


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 31 Июля 2013, 21:35
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг