Понедельник, 30 Сентября 2024, 03:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:39 | Сообщение # 921 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
Да, БМ - это типичные "тренинги личностного роста", отличное определение которым дано на лурке. Вдобавок к этому они стоят ДОХРЕНА и пичкают людей такими экономическими "знаниями" и теориями, что даже у меня, знающего только основы экономики/бизнеса (как академических наук) падает на пол челюсть. Короче лютый бред, служащий декорациями для психологической накачки людей.

А то, что есть и успешные случаи, так да, иногда и после финансовых пирамид люди попу от стула отрывают.
Или открывают в себе новые способности, когда их объявляют во всероссийский розыск по тяжкой статье. biggrin
Исключения, к сожалению, в данном случае - лишь исключения. Люди искали повод оторвать попу и они его нашли. Был ли этот повод "рабочим" изначально - не имеет значения. Могли и листовку на улице найти и мотивирующую книжку - и часто этого бы хватило.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 21:42 | Сообщение # 922 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Делайте выводы, господа.

Делаю вывод, что хоть кто-то делом занимается smile


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 15 Августа 2013, 19:46 | Сообщение # 923 | Тема: Удаленный программист Unity (C#)
старожил
Сейчас нет на сайте
В кои-то веки зашел нормальный программер на форум - так ту же собралась куча придурков и сгенерила страницу пурги.

Цитата (Alastar)
Повторю для тупых, это НЕ фриланс.

Alastar, тупой здесь ты. Это НЕ фриланс по одной причине - таких как ты тут много и они думают, что если их много - то они определяют политику ресурса. Это ошибка. Соль форума в тех 10-20 людях, которые действительно что-то делают и умеют. А вы - "легион" - массовка.
Вы можете создать "движуху" и посещяемость", но без контента от людей которые что-то знают и пишут по делу - вы все тут с вашими холиварами и оффтопом нафиг не впёрлись.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 15 Августа 2013, 19:46
AlexRabbitДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:34 | Сообщение # 924 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rox)
AlexRabbit, сомневаюсь, что ты бы мне предложил больше 300к, так что уверен, что не пошел бы =)

Я бы тебе и 100к не предложил бы. Ты столько не стоишь, даже если на органы продать. biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:22 | Сообщение # 925 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rox)
AlexRabbit, я бы и не пошел, расслабься =)

Ты даже не знаешь куда и на какие деньги бы ты не пошел, но точно уверен не пошел бы? biggrin
Вот, я ж и говорю - зачем он такой сотрудник нужен?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:13 | Сообщение # 926 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (lvovand)
MadMax, дядя может дать и 50к и больше, другое дело, что дядя должен понимать за что их дает и что от этого получает, нормальный дядя как раз даст понять чего ты стоишь на начальном этапе
так что не вижу ничего плохого в совете пойти к дяде, пока нет практического опыта


Работа на дядю - совершенно нормальный этап. И возможность многому научиться. Плюс заработать себе денег на период, когда человек будет пытаться открыть свой бизнес.
Но в том то и дело, что глядя на профиль топикстартера никакой дядя нормального предложения ему не сделает.
Зачем он ему, если вокруг куча куда более адекватных, грамотных и трудоспособных людей, готовых работать за эти самые 50к+ рублей?

Вот даже элементарно. Я работодатель. У меня сейчас есть две вакансии. Ни одну из них у меня предлагать топикстартеру желания нет.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 12 Августа 2013, 23:18
AlexRabbitДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:14 | Сообщение # 927 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
AlexRabbit, я в этой сфере не новичок.

Цитата (MadMax)
это лучше, чем жить на мою стипендию в 2000 рублей

Понятно, опытный лоховод. Не баран, а впереди идущий козёл. Окей, твой выбор.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 12 Августа 2013, 17:15
AlexRabbitДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:09 | Сообщение # 928 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
AlexRabbit, это лишь твое мнение, твоя жизнь. меня все устраивает, почти за 2 недели - 26к. я никак не могу сказать что это лохотрон. меня все устраивает

Логической связи между - "ты получил бабло" и "это не лохотрон" нету.
В МММ тоже долгое время было "всем все платиццо". ага biggrin
MadMax, говорю как человек очень сильно в теме - лучше вообще не говорить о том, что ты в таких лохотронах получаешь хоть какие-то деньги. Кончится все ОЧЕНЬ, повторяю ОЧЕНЬ печально персонально для тебя. Ни коим образом не попытка нравоучения или чего либо еще - я не морализатор. Просто бесплатный совет.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:01 | Сообщение # 929 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
откуда эти предположения? объясни почему именно лохотрон - или это пустые слова.

MadMax, слушай, вот про таких как ты и такие "проекты" история:
"Идёшь ты по улице и видишь говно. Нормальная реакция — сказать попутчикам: «Осторожно, не вляпайтесь — тут говно!» И тут прибегает какой-то умник и заявляет, что это зефир в шоколаде. Попахивает, мол, немного странновато, но в целом — ништяк. И начинает до тебя докапываться, мол, ты ещё должен доказать ему, что это говно. А ну давай разберём его по конкретным критериям — вкус, консистенция, аромат и всё такое! Ну что тут сказать? Папа в детстве не научил, что такое хорошо и что такое плохо? Проще послать лесом или просто промолчать. Не удивлюсь, если этот кадр начинает утро с проверки своих же документов, ибо надо убедиться, что он - это действительно он."


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 12 Августа 2013, 17:02
AlexRabbitДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:47 | Сообщение # 930 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
выплата была из МЛМ проекта, а не из хайпа

Это не МЛМ-проект. Это лохотрон для альтернативно одаренных.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:38 | Сообщение # 931 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
сетевые МЛМ проекты

MadMax, хватит писать хрень.
Сетевые и млм-проекты имеют к тому, что Вы тут накалякали ровно такое же отношение, как коммерческие банки к МММ-Мавроди, т.е. никакого. Не надо нести бред. (MLM & Сетевой Маркетинг & Прямые продажи) не равно (Хайпы, пирамиды, лохотроны для даунов)


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 12 Августа 2013, 16:38
AlexRabbitДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:38 | Сообщение # 932 | Тема: Santara Studio™ Make games with us
старожил
Сейчас нет на сайте
Что кроме Funny bouncing cubes есть посмотреть?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 23:03 | Сообщение # 933 | Тема: Где найти издателя ?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (KillerCompany)
Где найти издателя для проектов

а есть что издавать?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 22:13 | Сообщение # 934 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
Обожествляйте свой гамак и дальше.

Я им вообще не пользуюсь, так что мимо. biggrin

Цитата (Akopov)
меня перехоливарить

Только ... типа Вас занимаются холиварами не по теме. Моей задачей было обозначить, что Вы написали чушь. Читатели с наличием мозга сами разберутся.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:15 | Сообщение # 935 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
вы видимо никогда не читали "Игроманию"

Нет, никогда не читал.

Цитата (Akopov)
а хорошую игру критиковать нестнут).

Анекдот месяца biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:09 | Сообщение # 936 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ashpd)
не смогу получить от кого-то деньги через PayPal. Отправителю придет сообщение вроде "туда переслать деньги не получается", а получателю (то бишь, мне) ничего не достанется.

Поподробней, плиз. В саппорт писали?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:05 | Сообщение # 937 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
AlexRabbit, если игра коммерческая- это значит она хорошая?

Вы можете смеяться, но - да, хорошая.
Если люди платят деньги - значит для них игра представляет некоторую ценность.

Вы разводите софистику, вдаваясь в разбор лингвистических конструкций ("самокат vs Камаз"), но по факту вы страшно далеки от темы, в которой решили высказаться.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:51 | Сообщение # 938 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
но согласись, что и на гамаке проблематично создать что-то ПОНАСТОЯЩЕМУ интересное
оба представленных конструктора тогда можно назвать ерундой перед такими гигантами, как например Unity

Вы бы хоть поиск что-ли в гугл сделали на тему Game Maker commercial games, прежде чем такую фигню писать.
Я уже молчу про то, что сравнивать конструктор и ЛЮБОЙ движок уровня Unity как минимум странно.
Вы бы еще самокат с Камазом сравнили.

Цитата (Akopov)
И опять же победила скорость разработки- ООЯП сейчас захватили всех)

фигню не надо писать.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:01
AlexRabbitДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:49 | Сообщение # 939 | Тема: Геймдев-конференция
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот собрались они в одном месте, и мир за пределами их чата стал чуточку лучше...

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:27 | Сообщение # 940 | Тема: Петиция о запрете продаж
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Если, скажем, отечественные творцы аналогичных "шедевров", выпускают что-то подобное, их, как правило, ругают не меньше, а то и больше. Вспомни, пожалуйста, Михалкова.

Ну и ругали бы вы COH дальше. Но вы же не ругаете - вы ПЕТИЦИЮ пишете. Вам видна разница между "ругать" и "создать и распиарить петицию"? Давайте, Инет-герои, сделайте петицию на фильмы Михалкова. Но что то даже BadComedian понимает, что такого делать не надо. Ибо в отличии от заокеанской канадской компании игродела тут можно неиллюзорные последствия огрести. Ну и площадка для Инет-петиции тоже смешит не по детски.
Посмотрел бы я как интернет-борцуны собрали бы то же количество голосов на https://www.roi.ru/.

Цитата (Якудза)

По-поводу трусости можешь сказать это своим "борцам за свободу", которые что-то мямлят в интернете,

С грибочками завязывайте. Я к "борцам за свободу" вообще никакого отношения не имею. Более того - большую часть времени даже в РФ не живу. Меня просто раздражают трусливые люди с двойными стандартами. Которые не могут навести порядок у себя в стране, но из-за безопасного забора лают на канадский гейм-дев. Вот и всё.

Цитата (Якудза)
Если это технически так легко сделать, чтож тогда никто не делает?

Пока что нет необходимости. Будет надо - сделают, и очень быстро.

Цитата (TheAce)
Кстати, да, мне никто так и не ответил - как игра-то? Или все срутся, а никто не поиграл даже?

Если любишь микроменеджмент - покупай.
http://www.youtube.com/watch?v=IHlIEel5Rdg


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 09 Августа 2013, 21:30
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг