Понедельник, 30 Сентября 2024, 01:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Вторник, 01 Октября 2013, 01:05 | Сообщение # 881 | Тема: Нужен работадатель
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Delf)
а как насчет интим услуг?

Он уже арендован Фалко, я так понял...


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 18:05 | Сообщение # 882 | Тема: Докажите мне, что ХНА - это что-то плохое
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Символьная обфускация+Обфусцированный граф потока управления+ шифрование строк+часть методов нативны+эмуляция важных методов на своей VM+шифрование IL кода+развернуть все классы(с сохранением уборки всего этого GC в то же время).

Если ставить задачу как чисто "анти-взлом" - все это имеет место настолько сильно усложнить работу кракера, что он скорее всего плюнет и займется чем-нибудь другим. Другой вопрос, что среднестатистический геймдевелопер не будет этим заниматься, тем более для мелких проектов из серии "набить руку".


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 25 Сентября 2013, 22:18 | Сообщение # 883 | Тема: собираю команду для разработки онлайн игры!!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (fessman)
Action Script там, если мне не изменяет память.

Она Вам изменяет, и лучше бы выяснить - с кем. biggrin
Там LUA если что...


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 25 Сентября 2013, 22:19
AlexRabbitДата: Среда, 25 Сентября 2013, 01:41 | Сообщение # 884 | Тема: собираю команду для разработки онлайн игры!!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (stass)
нам нужны: программисты со знанием С++ и Cry engine 3,3D-художник, Аниматор персонажей, Художник по текстурам, 3d-моделлер!!!

Ты им не нужен топикстартер. Пичаль.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 11 Сентября 2013, 15:56 | Сообщение # 885 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rox)
Эх, еще 34 дня, и 0 удвоится

0*2=0 happy

Цитата (lvovand)
ну а что эхать, только в этой теме двое человек заработать предлагали

Самое интересное, что вот 25 Августа, 2013, специально по почте посмотрел, к нам пришел новый агент по продажам софта.
Ну, это на ту вакансию, на которую топикстартер:
Цитата (Rox)
AlexRabbit, я бы и не пошел, расслабься =)


Прошло всего 2 недели, парень крутится в свободное от учебы время и результат таков - уже "окучено" 2 компании. Одна купила 200 лицензий нашего ПО, вторая 50 (SAAS). Для него это (работа на %, выплаты ежемесячно) = 5000 рублей ежемесячных выплат, даже если он этих клиентов больше в глаза не увидит (а скорее всего и не увидит - мы с ними сами работаем через службу поддержки, его внимание так больше не нид.).

Но понятно, это же на дядю работать, да еще "копейки" получать, которые надо одна к одной складывать.
А надо так, чтобы сразу CryEngine лицензировать и половину Blizzard нанять. biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 11 Сентября 2013, 16:03
AlexRabbitДата: Среда, 11 Сентября 2013, 04:29 | Сообщение # 886 | Тема: RTS под Android
старожил
Сейчас нет на сайте
К примеру https://code.google.com/p/openra-android/

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:28 | Сообщение # 887 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Rox, опыт - сын ошибок трудных. Обычно успешные люди проходят через череду неудач и набивают шишки.
Но когда они закалились в битве - Бог дает им награду. Ничто не падает с неба просто так!

Как на эту тему сказал мой коллега Randy Gage:
"Fail a Lot More Often: The reason more people don’t have greater success is because they live in fear of failure. But successful people fail all the time. We fail our way to success. Most people think the opposite of success is failure, but that’s simply not the case. The opposite of success is mediocrity. (And mediocrity is a sin.) Failure is simply part of the success process. It teaches you lessons, develops your character, and allows you to modify your approach to find the right way to reach greatness."


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 10 Сентября 2013, 19:34
AlexRabbitДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:46 | Сообщение # 888 | Тема: В проект "Secret Operation: Vietnam" требуется сценарист!
старожил
Сейчас нет на сайте
Желаю удачи в поиске энтузиаста (не сарказм).
Вообще тема богатая на сюжеты.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:40 | Сообщение # 889 | Тема: Петиция за разбан GameLoper'а
старожил
Сейчас нет на сайте
Демократия в действии. Акция "поддержи <самоцензура>". Видимо мало фекалий на форуме, надо чтобы бОльше было, кому-то явно их не хватает.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 31 Августа 2013, 17:53 | Сообщение # 890 | Тема: HeroEngine
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (archelich)
И как?

Замечательный, заточенный под MMO двиг, с полностью решенными вопросами монетизации, хостинга и т.д.
Из мелких недостатков могу отметить только HeroScript. Но с версии 1.23 претензий все меньше. Масса изменений в плане удобства.
К примеру раньше надо было писать так (для задачи Vector3):

Цитата
v as vector3
v.x = 1.0
v.y = 2.0
v.z = 3.0
printV3(v)


Теперь сделано по человечески:
Цитата
var v2=(1.0, 2.0, 3.0)


Стало меньше проблем с авто-конверсией, типизацией данных. Исчезли траблы с применением множественного наследования. В Интеллисенсе можно теперь видеть созданные юзером функции.
В общем вроде ничего "глобального", но очень облегчает жизнь.

p.s. Про вторую версию в деталях не расскажу, но все кто юзают - радуются.
Можете посмотреть как Repopulation перешли на Hero Engine 2.0 и что им это дало.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Суббота, 31 Августа 2013, 17:58
AlexRabbitДата: Суббота, 31 Августа 2013, 07:53 | Сообщение # 891 | Тема: Пишу уроки?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
в 1-ых то что ты спамишь, так ты ещё спамишь легкие курсы

Совсем с головой не дружим?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 30 Августа 2013, 21:19 | Сообщение # 892 | Тема: [Дуэль]MadMax vs GameLoper
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Я ему кинул белую перчатку этой темой, а он пусть сам решает трусить или нет !

Вы со своей белой перчаткой напоминаете анекдот по поводу Неуловимого Джо.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 30 Августа 2013, 20:22 | Сообщение # 893 | Тема: В Unity3d теперь будут встроенные 2D возможности.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Ну я так думаю

Вы это называете мышлением? biggrin
Это бредогенерация.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 30 Августа 2013, 20:06 | Сообщение # 894 | Тема: В Unity3d теперь будут встроенные 2D возможности.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Ну знания C# более нужны, чем знания GML

Кому? Среднестатистическому гейм-дизу C# нужен как белке кипятильник.
А большая часть конструкторов используется для прототипирования.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 30 Августа 2013, 19:39 | Сообщение # 895 | Тема: В Unity3d теперь будут встроенные 2D возможности.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (alexsilent)
В Unity3d теперь будут встроенные 2D возможности.

И толку? happy


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 30 Августа 2013, 18:51 | Сообщение # 896 | Тема: В Unity3d теперь будут встроенные 2D возможности.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Пессимизм какой то, а я хочу что бы в будущем было запрещено пользоваться конструкторами .

Вы не родственник депутата Мизулиной?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 29 Августа 2013, 23:05 | Сообщение # 897 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
Надо было в пирамиды идти а не фигрурки клепать

Таким даже в пирамидах оставляют и без денег, и без имиджа.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:24 | Сообщение # 898 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rox)
оп

Чего оп то? biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 18:23 | Сообщение # 899 | Тема: Набираю людей на новые курс по Game Mаker
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Transced)
Я занимаюсь разработкой игр уже больше чем 3 года. Работал постоянно на GM. Есть знания в Unity3D.

И где портфолио?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 24 Августа 2013, 20:48 | Сообщение # 900 | Тема: Начал учить GML. Покидайте идей
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Milonium)
Начал учить GML. Покидайте идеи простеньких программок, постараюсь сделать

Любая MATCH-3 игра


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг