Понедельник, 30 Сентября 2024, 01:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 06:29 | Сообщение # 861 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DeadHunter46 ()
Нужны программисты и моделлеры.

Они всем нужны. Пичаль, да? Почему то люди, умеющие делать хоть что-то нужны всем, в то время как недосценаристы, недогеймдизайнеры и недопроджектменеджеры вынуждены раз за разом создавать темы про нужных программистов и моделлеров biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 06:27 | Сообщение # 862 | Тема: Создание Ролевой Игры аля Меч и Магия
старожил
Сейчас нет на сайте
Мне подобные темы напоминают:
"Слышал, что можно неплохо заработать на охранных услугах. Сам я в этом не разбираюсь, поэтому мне нужны два типа людей:
- контрактники, прошедшие горячие точки. Опыт службы в Иностранном Легионе будет плюсом. (Убедительная просьба - призывников до 19+ лет не беспокоиться - мы сурьёзные люди!)
- инженеры по информационной безопасности. Наличие ВО и опыта взлома серверов Пентагона обязательно.
Топикстартер готов взять на себя тяжелое бремя руководства, а так же Славы, Денег, и прочих трудностей, которые будут результатом вашей работы.
"

Очень рекомендую топикстартеру к прочтению эту замечательную книжку:


Цитата FIG ()
Ко второй - потому что, знаком (пусть недостаточно, но все же) с web-разметкой, программой 3D Max.
Познания мои уж точно не велики

Умеете уверенно находить ярлык 3д-макс на рабочем столе? biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 10 Декабря 2013, 06:27
AlexRabbitДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:15 | Сообщение # 863 | Тема: Требуются Программисты и 3D моделлеры.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DeadHunter46 ()
В команде на данный момент 9 человек

Уже можно вагоны идти разгружать biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:10 | Сообщение # 864 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата error111 ()
КАК ПОБЕДИТЬ МОРГОТА?

И главное - зачем? biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:07 | Сообщение # 865 | Тема: В команду ОЧЕНЬ нужен Художник-Дизайнер.
старожил
Сейчас нет на сайте
Топикстртера уже просветили по ICQ о том, что не надо было делать и как надо сделать.
Надеюсь, ошибки будут исправлены. А пока тему можно ставить на паузу.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 05 Декабря 2013, 14:10
AlexRabbitДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 13:44 | Сообщение # 866 | Тема: Утилита для создания цепочек квестов
старожил
Сейчас нет на сайте
Articy Draft http://www.nevigo.com/en/articydraft/overview/

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 01:27 | Сообщение # 867 | Тема: Набор в команду разработки Rpg игры на CryENGINE
старожил
Сейчас нет на сайте
Какой жирный троллинг со стороны топикстартера biggrin

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 20 Ноября 2013, 03:02 | Сообщение # 868 | Тема: Ищется копирайтер и сценарист!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата maland ()
но он и задачи выполняет гораздо более сложные и ответственные, чем просто накатать тексты и придумать сюжет, конечно...

Ну, при таком отношении к работе того, кто будет "просто накатывать тексты" Вы рискуете получить шлак, а не квесты/баланс/сценарий.

Цитата
ужен сценарист для написания квестов, придумывания сюжетов, разработки заданий для повышения уровня профессий персонажам, создания баланса донаты\задроты\простые игроки и прочее, никаких знаний, кроме аналитических и исследовательской работы от вас не потребуется.

Это большая работа, требующая квалификации, усидчивости (в виде умения работать с рутинными задачами), и, кстати, называется это не "сценарист", если уж на то пошло. Я не телепат, уровень Вашего проекта оценить не могу, но понижая планку требований Вы автоматически понижаете планку получаемого результата. Если же Вы "упрощаете" описание работы, надеясь, что это поможет обосновать ценник за найм - это тоже не лучший вариант. Люди, которые имеют опыт этой работы знают сколько она стоит. И уж никак не меньше работы программера. Люди, которые не в курсе - просто выдадут шлак и за бесплатно, только вот куда Вы этот хлам будете девать?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 20 Ноября 2013, 00:13 | Сообщение # 869 | Тема: Домен для геймдев портала...
старожил
Сейчас нет на сайте
Заходите, размещайте заказ, мы Вам подберем http://votimenno.ru/

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 23:58 | Сообщение # 870 | Тема: Нужны Cocos2Dx программисты для демо-версии мобильной игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата yougofar ()
Резюме и ссылки на примеры работ присылайте, пожалуйста, на адрес yougofar@yougofar.com (желательно, на английском языке).


"для перепродажи Вашего бесплатного рабского труда?" вы забыли добавить.
Иначе не понятно зачем нужны резюме на английском.
Или Вы хотите под этих людей получить бабло, потратить его на себя, а они будут работать за спасибо?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 16:27 | Сообщение # 871 | Тема: Не устанавливается 3Ds Max 2012
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата vampir0305 ()
AlexRabbit, я в суппорт не писал.

Ну так напишите. Или позвоните. Суппорт - он для того и предназначен.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 09:12 | Сообщение # 872 | Тема: Не устанавливается 3Ds Max 2012
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата vampir0305 ()
Помогите плиз при установке пишет что не установились компоненты.

Что сказали в суппорте?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:26 | Сообщение # 873 | Тема: AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Alex-dqw ()
Я кидал это в Фалко, но я понимаю, что графика не тянет туда.

Даже туда не тянет? Что же это за трэш... surprised

Цитата Gavolot ()
Лучшая мера была бы, вообще закрывать тему, если на нее никто не отвечает.

imho, лучшая мера это платное создание тем из серии "соберу команду". Рублей по 200 достаточно, чтобы ТС начал думать, прежде чем писать ерунду.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 15 Октября 2013, 20:27
AlexRabbitДата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:31 | Сообщение # 874 | Тема: Очередной набор в команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Если бы ТС создал тему "Хочу создать проект на CryEngine подскажите с чего лучше начать" - это было бы куда адекватней.
А пока что ТС прыгает на граблях и удивляется реакции на свой пост.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 08 Октября 2013, 22:32
AlexRabbitДата: Вторник, 08 Октября 2013, 18:55 | Сообщение # 875 | Тема: Очередной набор в команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну, а какой реакции Вы ожидали, написав текст как в Вашем первом посте?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:13 | Сообщение # 876 | Тема: Очередной набор в команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Они в удивлении перечитывают этот топик, улыбаются, пожимают плечами и идут дальше.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 03 Октября 2013, 00:30 | Сообщение # 877 | Тема: Продам идею MMORPG
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
AlexRabbit, по-моему, по смыслу и пунктуации, очевидно, что Gardall^ говорит не о тебе, а о ТС, а к тебе обращается с вопросом.

Тогда прошу меня извинить. sad


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 03 Октября 2013, 00:30
AlexRabbitДата: Четверг, 03 Октября 2013, 00:08 | Сообщение # 878 | Тема: Продам идею MMORPG
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gardall^)
AlexRabbit, а я думаю, что где то я этот ник уже видел. Это тот, кто обещал уйти на юнити.ру, потому что там модер тему от критики его игры почистил?

Ну и фантазия же у Вас... Как бы Вам так помягче сказать, галлюцинации и ложные воспоминания надо лечить сразу при появлении симптомов. Учитывая, что я тут не выкладывал ни одной игры - довольно странно приписывать мне такое. Тем более, когда есть история тем и сообщений и проверить её - дело 5 минут.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 02 Октября 2013, 22:28 | Сообщение # 879 | Тема: Продам идею MMORPG
старожил
Сейчас нет на сайте
ТС забыл дописать: "от создателей шедевра "Funny bouncing cubes" из Santara Studio™ , http://gcup.ru/forum/10-34321-1"
но это видимо просто от скромности. Иначе люди бы подумали, что 30к это мало, и кто то просто взломал акк топикстартера.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 02 Октября 2013, 21:03 | Сообщение # 880 | Тема: Продам идею MMORPG
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (mepihin)
Цена чуда MMORPG игры, соединяющая в себе WOW, LINAGE, PW 30к рублей

Куда деньги слать?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг