Пятница, 29 Марта 2024, 11:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » AlexCorp! Собираю команду для создания игр! (Нужна команда)
AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
Alex-dqwДата: Вторник, 15 Октября 2013, 18:53 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу программистов Юнити, хороших художников, моделлеров на 3Д Максе, композиторов. Всех желающих приглашаю.
Пишите) cry


Alex-dqw
Yashko3Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 18:59 | Сообщение # 2
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Скока платишь?




старый профиль
php <3
Alex-dqwДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:04 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если сделаем крутую игру, пойдет на Комерцию!

Alex-dqw
СибирскийДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:07 | Сообщение # 4
Javatar
Сейчас нет на сайте
Сколько тебе лет? Что ты умеешь? Каков проект? Каков бюджет проекта? И да, зачем ты нужен проекту?

DronCodeДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:18 | Сообщение # 5
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Alex Corp
а с каких пор каждый второй может называть свою команду корпорацией?
А так желаю удачи ... правда сомневаюсь в успехе, но все же)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
Alex-dqwДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:25 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне 15 лет. Создал уже две игры на движках. Blood West и Evil Wizard. Я кидал это в Фалко, но я понимаю, что графика не тянет туда.
Проэкт - создать крутые игры, в которые будут играть куча людей. Поднять себя из Днища в создатели. Когда все, те Тролли, которые надоели тебе, будут задротить в твои игры. Потому что, это будет гениально. Бюджета нет, у меня много свободного времени, чтобы творить! Зачем я нужен проэкту? Потому что я всё время что-то творил. Начиная от карт. К примеру Королевство, карта в варкрафте3. Я выложил в неё все старания, но успеха не было.
Я должен доказать всем, что я не какой то огрызок яблока валяющийся на земле!


Alex-dqw
Fejk2015Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:27 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alex-dqw ()
Мне 15 лет. Создал уже две игры на движках. Blood West и Evil Wizard. Я кидал это в Фалко, но я понимаю, что графика не тянет туда.
Проэкт - создать крутые игры, в которые будут играть куча людей. Поднять себя из Днища в создатели. Когда все, те Тролли, которые надоели тебе, будут задротить в твои игры. Потому что, это будет гениально. Бюджета нет, у меня много свободного времени, чтобы творить! Зачем я нужен проэкту? Потому что я всё время что-то творил. Начиная от карт. К примеру Королевство, карта в варкрафте3. Я выложил в неё все старания, но успеха не было.
Я должен доказать всем, что я не какой то огрызок яблока валяющийся на земле!

biggrin откровенно ржал пока читал


Alex-dqwДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:31 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лучше не ржите, а добавляйтесь в дело.)

Alex-dqw
СибирскийДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:39 | Сообщение # 9
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата Alex-dqw ()
Мне 15 лет. Создал уже две игры на движках. Blood West и Evil Wizard. Я кидал это в Фалко, но я понимаю, что графика не тянет туда.
ПроЭкт - создать крутые игры, в которые будут играть куча людей. Поднять себя из Днища в создатели. Когда все, те Тролли, которые надоели тебе, будут задротить в твои игры. Потому что, это будет гениально. Бюджета нет, у меня много свободного времени, чтобы творить! Зачем я нужен проЭкту? Потому что я всё время что-то творил (и что?). Начиная от карт. К примеру Королевство, карта в варкрафте3. Я выложил в неё все старания, но успеха не было.
Я должен доказать всем, что я не какой то огрызок яблока валяющийся на земле!

Ну ты короче доказывай всем своими проЭктами. Жирным я выделил то, что плохо в твоем тексте. Удачи)

Добавлено (15.10.2013, 19:39)
---------------------------------------------
Собственно, как я и ожидал, ты проекту не нужен (которого, кстати, нет). Причем еще такие амбиции.


IvanKorobkoДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:41 | Сообщение # 10
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Представил на секунду, что я принял этот бред за чистую монету smile



AirwoltДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:43 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Alex-dqw ()
Мне 15 лет. Создал уже две игры на движках. Blood West и Evil Wizard. Я кидал это в Фалко, но я понимаю, что графика не тянет туда.
Проэкт - создать крутые игры, в которые будут играть куча людей. Поднять себя из Днища в создатели. Когда все, те Тролли, которые надоели тебе, будут задротить в твои игры. Потому что, это будет гениально. Бюджета нет, у меня много свободного времени, чтобы творить! Зачем я нужен проэкту? Потому что я всё время что-то творил. Начиная от карт. К примеру Королевство, карта в варкрафте3. Я выложил в неё все старания, но успеха не было.
Я должен доказать всем, что я не какой то огрызок яблока валяющийся на земле!


Знатно, однако. Лучше бы сам учился быть программистом/художником, а не позорился. Ну серьезно же.
DronCodeДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:45 | Сообщение # 12
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Тролли пришли, а играть им не во что! Огорчил ты нас :C

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
Alex-dqwДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:54 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я и учусь быть программистом! Первая http://www.ex.ua/71069341
Вторая на Юнити http://www.ex.ua/72302880
Только троллить и можете!

Добавлено (15.10.2013, 19:54)
---------------------------------------------
Какие вопросы были, такие и ответы они получили! А я и не мечтаю попасть в "проект" Фалко!


Alex-dqw
AirwoltДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:56 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Alex-dqw ()
Только троллить и можете!

Хм... Но ведь ты не думал, что все художники, программисты, композиторы потянутся к тебе
из-за вот этого :

Цитата Alex-dqw ()
Ищу программистов Юнити, хороших художников, моделлеров на 3Д Максе, композиторов. Всех желающих приглашаю.
Пишите) cry


У всех свои дела. Тем более, когда ты ничего не можешь предложить взамен за работу.

Цитата Alex-dqw ()
Если сделаем крутую игру, пойдет на Комерцию!

Не факт, не факт.

Ну ладно, в общем. Думаю, никто не присоединится к тебе, 95%~
Лучше пытайся сам рисовать/программировать smile Тем более ты говорил, что у тебя много свободного времени.
TranscedДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:56 | Сообщение # 15
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Alex-dqw, парнишка нет...так у тебя ничего не получится.
СибирскийДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:04 | Сообщение # 16
Javatar
Сейчас нет на сайте
Слишком много "если". Я, допустим, не хочу идти не понятно к кому, не ясно в какой проект, не ясно за что и с какими перспективами? Я ставлю сотку на то, что твой "гениальный проЭкт" не дойдет до конца или будет абсолютным УГ. Тогда зачем тратить время на тебя?

Добавлено (15.10.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Такое предложение может устроить разве что какого-нибудь gAmE-MaKer2000 (совпадения с реальными персонажами случайны). Но ни как не человека, способного сделать игру, разрывающего массы. Без бюджета такие игры не делаются.


AirwoltДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:07 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Сибирский ()
gAmE-MaKer2000

Сибирский, Почему "2000"? sad
Я - wanrltw2000 и это затрагивает мои 2000-ные чувства :3


Сообщение отредактировал wanrltw2000 - Вторник, 15 Октября 2013, 20:08
СибирскийДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:09 | Сообщение # 18
Javatar
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, я имел ввиду год рождения ;3

GavolotДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:24 | Сообщение # 19
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
пацаны, вот знаете почему все так печально, если бы на эти темы нечего не отвечали, не писали бы, тема была бы с 1 постом и затерялась бы минуты за 2-3, а даже если он апнул бы, а потом еще пару раз и успокоился бы. Лучшая мера была бы, вообще закрывать тему, если на нее никто не отвечает.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
AlexRabbitДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:26 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Alex-dqw ()
Я кидал это в Фалко, но я понимаю, что графика не тянет туда.

Даже туда не тянет? Что же это за трэш... surprised

Цитата Gavolot ()
Лучшая мера была бы, вообще закрывать тему, если на нее никто не отвечает.

imho, лучшая мера это платное создание тем из серии "соберу команду". Рублей по 200 достаточно, чтобы ТС начал думать, прежде чем писать ерунду.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 15 Октября 2013, 20:27
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » AlexCorp! Собираю команду для создания игр! (Нужна команда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг